01.05.2012

Тени Арт-Визаж №113,№118,№120

Фотография:

Развернутое мнение: Купила эти тени, от компании Арт -Визаж, совершенно случайно и не разу в них не разочаровалась. Не смотря на свою стоимость очень достойный продукт для глаз. Довольно хорошая пигментация и стойкость. в течении дня- тени не теряют свой цвет. У них очень приятная текстура.в течении дня не осыпаются, стойкость без базы около 8-9 часов без потери цвета.

Свотчи (только декоративной косметики):
Оттенок №113
Оттенок №118
Оттенок №120
при дневном освещении
При искусственном освещении
Цена: 100 рублей — 1 шт.

Срок тестирования: 2 недели
Меня зовут Ксения, ко мне на «ты»

stasalj 01 мая 2012, 20:02
Золотистый цвет выглядит дорого.
MestnayaGirl 01 мая 2012, 22:44
Да, они очень красивые)
block_of_love 01 мая 2012, 20:04
Свочти без базы, я правильно поняла?)) 118 и 120 — хороши! Есть такие фиолетовые, они просто бесконечные))) я на пенсии, наверное, еще буду ими пользоваться)
MestnayaGirl 01 мая 2012, 22:43
да, без базы
Remez 01 мая 2012, 22:10
У меня есть такие белые матовые тени, потрясающе пигментированные
MestnayaGirl 01 мая 2012, 22:44
подскажи пожалуйста номер. Я в погоне за идеальными белыми тенями!
Remez 01 мая 2012, 22:53
У меня номер не сохранился (переместила их в магнитную палетку), но если верить их сайту, то №101
MestnayaGirl 01 мая 2012, 22:59
Marietta 01 мая 2012, 22:18
Неплохие тени. У меня есть «Арт-Визаж» белые № 119 и зелёные № 135. Белые очень нравятся, на НГ делала макияж чёрно-белый-выдержали замечательно новогоднюю ночь на базе, а вот №135 зелёные-осень красивые, но никак к ним не приспособлюсь-плешивят ужасно (((
Natalkin 02 мая 2012, 10:32
Были у меня такие фиолетовые, давным давно! Нравились.
Silvara 02 мая 2012, 14:54
У меня такие же светло-розовые, но мне не понравилось, как они ложатся. Я к теням вообще-то равнодушна, если они только не шоколадные, может, поэтому…