01.05.2012

Oh So Special от Sleek

Фотография:

Развернутое мнение: Я очень долго решалась заказать эту палетку теней. Почему то, очень мне не хотелось ждать целый месяц, чтоб получить это золото в свои руки! И вот в конце марта, ко мне прибыла эта прелесть из далёкой Англии. Чего то лучшего, я в жизни своей не пробовала. Я не могу сравнить их не с тенями МАК или Диор и Шанель! Они лучше их. Эти тени безумно стойкие и пигментированные. Цветовой гаммы этой палетки, хватит чтоб сделать тысячу разных макияжей. Тени совершенно не сыпятся, не скатываются на веках. Хорошо набираются как кистями, так и спонжиками. у них 100 процентная переносимость цвета из палетки на веко. я безумно рада своему приобретению. Теперь знаю одно, что это не последняя вещь от фирмы Sleek.
Свотчи (только декоративной косметики):
и вот мой макияж на сегодня с этой палеткой.
Цена: 17-20 $

Срок тестирования: 42 дня

Меня зовут Ксюша, ко мне на «ты».

M-Olly 01 мая 2012, 20:55
Разделяю ваши восторги от палетки. У меня такая же, только матрасиком спрессованная.
MestnayaGirl 01 мая 2012, 21:22
У меня тоже изначально была! Видимо из за постоянного использования рисунок на тенях пропал!
Darya_Fo 01 мая 2012, 22:46
Интересные цвета!
Я, кажется, тоже скоро решусь на покупку теней Sleek — уж больно мне нравятся палетки Acid и Bad Girl
MestnayaGirl 01 мая 2012, 22:48
вот я тоже думаю их заказать)
Viruska 01 мая 2012, 23:37
какие красивые насыщенные оттенки, еще и цвета мои любимые и ходовые! жалко, что мне негде достать тенюшки этой фирмы, столько положительного от них слышала(
а как это спрессованы матрасиком?
MestnayaGirl 01 мая 2012, 23:45
я на ибэй их заказывала. изначально на них был рисунок мелкой сетки)
Viruska 01 мая 2012, 23:47
ааа… спасибо! я с ибэем не дружу(
MestnayaGirl 01 мая 2012, 23:57
На ютубе очень много видео уроков о заказе с ибэй! посмотри, может это поможет тебе решиться.
M-Olly 02 мая 2012, 21:31
Вера, а вы из какого города украины?
Viruska 02 мая 2012, 22:35
ответила в личку)
Elechka 02 мая 2012, 00:08
Вы очень красиво представили эту палетку! Сразу захотелось купить:) спасибо
Marionessa 02 мая 2012, 00:11
Вчера наконец пришла эта палеточка… безумно рада, думаю приобрести еще и другие цвета…
и главное что после заказа я облазила весь интернет и меня сбило с толку то, что везде цвета переданы по разному, но вот ваши фото передают все цвета именно такими какие они и есть…
Tatty 02 мая 2012, 13:14
Я тоже уже давно хочу именно эту палетку.
MestnayaGirl 02 мая 2012, 13:16
Порадуй себя, закажи)