Мое бронзовое лето от Givenchy

Зашла я тут в ИДБ посмотреть на уже появившиеся летние коллекции вживую. Коллекция Dior, которая на фотографиях казалась яркой и интересной, в жизни не произвела на меня никакого впечатления, так же как и Estee Lauder. Очень хотелось дойти до Guerlain, но в тот день видимо это было не суждено сделать, т.к. меня взяли в оборот консультанты Givenchy   и вот что из этого вышло:

• Loren
  • 01 мая 2012, 19:26
все очень красивое. только при эл. свете кажется отдает в желтизну. а блеск я на на Вас как то и не заметила.
  • 01 мая 2012, 22:10
Не знаю, я особо желтизны не заметила :)
Вам все очень идет — вы как куколка!
  • 01 мая 2012, 22:10
Спасибо :)
Какой интересный блеск! Я думала он будет темный и непривлекательный, ан нет, отлично выглядит и Вам очень к лицу!
  • 01 мая 2012, 22:11
Спасибо :)
Да, я тоже так думала :)
  • LYU
  • 01 мая 2012, 19:46
круги нарезаю вокруг пудры и не знаю, надо мне или нет, на Вас вот понравилось очень) а блеск надо мне купить, действительно невзрачный в упаковке и такой приятный ев губах.
  • 01 мая 2012, 22:12
Я довольна обоими продуктами, не пожалела, что купила :)
какая красивая пудра! интересно, для белоснежек подойдет?
  • 01 мая 2012, 22:12
Я как раз отношусь к категории белоснежек, вроде нормально :)
фото кисточки — как будто пластмассовая )) — так смотрится
отличный блеск на каждый день
  • 01 мая 2012, 22:13
Согласна :)
Спасибо за пост! Теперь очень-очень хочу этот бронзер!!!   Мечтаю аж прям!
  • 01 мая 2012, 22:13
Вам спасибо, что зашли :)
Оксана, порадовали постом! чудо как хороша пудрочка и вы так отлично ее передали на фото!
  • 01 мая 2012, 22:14
  • AriAri
  • 01 мая 2012, 20:53
Все просто прекрасно, Вы-красавица, загляденье. Пудра очень понравилась, можете уточнить цену?
  • 01 мая 2012, 22:15
Спасибо :)
Не стала цену писать потому что не осталось чека, а я точно не помню. Все вместе без скидки было где-то 3600, так что думаю, что пудра где-то около 2000.
  • irika
  • 01 мая 2012, 21:09
Вы только подкрепили мое желание стать обладательницей этой чудесной пудры, именно такого эффекта я и жду от нее.
Единственное вопрос, для какого типа кожи она? шелушения подчеркивает?
  • 01 мая 2012, 22:16
Мне ничего не подчеркнула, но у меня сейчас шелушений практически нет, не знаю как она поведет себя в другом случае.
прелесть! обалденные 2 продукта от Живанши. Вы очень красивая, макияж обалденный
  • 01 мая 2012, 22:16
Спасибо :)
Очень красивая пудрочка — надо будт присмотреться в качестве хайлайтера
На последнем фото у вас очень красивые тени — не подскажете какие?
Ой, как вам красииииво   Чем больше смотрю отзывов об этой пудре, тем больше хочу ее.
У меня такой блеск — тоже случайная покупка! Эх… где ж была моя голова, надо было нюхать (вечно зарекаюсь, а потом забываю). Блеск пахнет ужасно, при чем ладно бы, если запах бы улетучивался, но нет же он преследует меня, пока этот блеск на губах. Да и во рту появляется привкус мыла!!! Ужас ужасный.