01.05.2012

Мое бронзовое лето от Givenchy

Зашла я тут в ИДБ посмотреть на уже появившиеся летние коллекции вживую. Коллекция Dior, которая на фотографиях казалась яркой и интересной, в жизни не произвела на меня никакого впечатления, так же как и Estee Lauder. Очень хотелось дойти до Guerlain, но в тот день видимо это было не суждено сделать, т.к. меня взяли в оборот консультанты Givenchy   и вот что из этого вышло:

Удивительно, что одна из самых скучных коллекций на фото, в жизни привлекла мое внимание больше других. Спокойная, приятная песочно-бронзовая коллекция хорошо вписалась в мое сегодняшнее настроение.

Начну пожалуй с Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder в оттенке #2 Douce Croisiere. Это пудра «с устойчивым эффектом сияния», как написано на коробочке. Вообще, она должна быть в четырех оттенках, писали, что к нам приедут только три, в ИДБ было представлено всего два. Я для своей бледной кожи взяла более светлый оттенок.

Отдельно хочу сказать про оформление летней коллекции у Givenchy. Все коробочки черные, матовые, гладкие, все строго, лаконично и очень стильно. Я фанат красивых упаковок, так что я очень довольна внешним видом всех продуктов. Вот фото пудры с разных ракурсов:
Претензия к оформлению пудры одна — к пудре не идет ни кисть, ни спонж — в общем, ничего, чем пудру можно было бы нанести. Дома-то ладно, но в походных условиях это не очень удобно, на мой взгляд.

А теперь о самой пудре. Моя пудра обладает светло-бронзовым оттенком, в ней нет явных блесток или они очень-очень маленькие. У пудры достаточно мелкий помол, на лице она совсем не видна. У нее нежная, тающая текстура, при набирании на кисть не крошит. Вот пудра в коробочке:
А вот свотчи пудры на руке (нанесла достаточно щедро):
Как я поняла, предполагается, что пудра будет наносится кистью кабуки из коллекции кистей Givenchy, так что я наношу ее на лицо своей кабуки от Mac.
Наверное пудру можно наносить более маленькой и плотной кистью как хайлайтер, но я наношу на все лицо и вполне довольна  , пудра дает легкое покрытие и ненавязчивое свечение, кожу не желтит. На мой взгляд метеориты (я отношусь к категории людей, которые с ними не подружились) дает более навязчивый блеск из-за крупных блесток, в данном случае такого эффекта нет, все мило, естественно и ненавязчиво.

Свотчи на лице:
А теперь перейдем ко второму герою поста блеску для губ Givenchy Croisiere Gloss Balm #1 Natural Croisiere.
Блеск я схватила случайно, точнее, меня уговорили на него консультанты, сама я бы его ни за что не взяла, настолько невзрачно он выглядит в тюбике. Вот он:
У блеска стандартная для блесков Givenchy не очень удобная кисточка:
А вот свотчи блеска на руке:
Блеском я довольна. Он совсем без блесток, на губах дает легкий персиковый оттенок и глянец, не липкий, в складки не затекает, не растекается, губы после него увлажненные. Недолговечный, съедается легко, но я от блеска иного и не ожидала. Пахнет блеск чем-то очень знакомым, но я никак не могу вспомнить чем. Вроде как-то похоже пахнут солнцезащитные средства, но я не уверенна.

Теперь покажу блеск на губах. Губы без всего:
А теперь с блеском:
Ну и общий образ:
Спасибо, что прочитали. Я Оксана.

Loren 01 мая 2012, 19:26
все очень красивое. только при эл. свете кажется отдает в желтизну. а блеск я на на Вас как то и не заметила.
Sator 01 мая 2012, 22:10
Не знаю, я особо желтизны не заметила :)
stasalj 01 мая 2012, 19:38
Вам все очень идет — вы как куколка!
Sator 01 мая 2012, 22:10
elenakot 01 мая 2012, 19:44
Какой интересный блеск! Я думала он будет темный и непривлекательный, ан нет, отлично выглядит и Вам очень к лицу!
Sator 01 мая 2012, 22:11
Спасибо :)
Да, я тоже так думала :)
LYU 01 мая 2012, 19:46
круги нарезаю вокруг пудры и не знаю, надо мне или нет, на Вас вот понравилось очень) а блеск надо мне купить, действительно невзрачный в упаковке и такой приятный ев губах.
Sator 01 мая 2012, 22:12
Я довольна обоими продуктами, не пожалела, что купила :)
Erin_Brown 01 мая 2012, 19:50
какая красивая пудра! интересно, для белоснежек подойдет?
Sator 01 мая 2012, 22:12
Я как раз отношусь к категории белоснежек, вроде нормально :)
Elena_qwe 01 мая 2012, 19:58
фото кисточки — как будто пластмассовая )) — так смотрится
отличный блеск на каждый день
Sator 01 мая 2012, 22:13
Согласна :)
Kristya_T 01 мая 2012, 20:22
Спасибо за пост! Теперь очень-очень хочу этот бронзер!!!   Мечтаю аж прям!
Sator 01 мая 2012, 22:13
Вам спасибо, что зашли :)
Kseni4ka 01 мая 2012, 20:35
Оксана, порадовали постом! чудо как хороша пудрочка и вы так отлично ее передали на фото!
Sator 01 мая 2012, 22:14
AriAri 01 мая 2012, 20:53
Все просто прекрасно, Вы-красавица, загляденье. Пудра очень понравилась, можете уточнить цену?
Sator 01 мая 2012, 22:15
Спасибо :)
Не стала цену писать потому что не осталось чека, а я точно не помню. Все вместе без скидки было где-то 3600, так что думаю, что пудра где-то около 2000.
irika 01 мая 2012, 21:09
Вы только подкрепили мое желание стать обладательницей этой чудесной пудры, именно такого эффекта я и жду от нее.
Единственное вопрос, для какого типа кожи она? шелушения подчеркивает?
Sator 01 мая 2012, 22:16
Мне ничего не подчеркнула, но у меня сейчас шелушений практически нет, не знаю как она поведет себя в другом случае.
Anetaaa 01 мая 2012, 21:25
прелесть! обалденные 2 продукта от Живанши. Вы очень красивая, макияж обалденный
Sator 01 мая 2012, 22:16
Luban4ik1 01 мая 2012, 23:06
Очень красивая пудрочка — надо будт присмотреться в качестве хайлайтера
На последнем фото у вас очень красивые тени — не подскажете какие?
ShumelkaMish 02 мая 2012, 00:39
Ой, как вам красииииво   Чем больше смотрю отзывов об этой пудре, тем больше хочу ее.
Natalkin 02 мая 2012, 10:38
У меня такой блеск — тоже случайная покупка! Эх… где ж была моя голова, надо было нюхать (вечно зарекаюсь, а потом забываю). Блеск пахнет ужасно, при чем ладно бы, если запах бы улетучивался, но нет же он преследует меня, пока этот блеск на губах. Да и во рту появляется привкус мыла!!! Ужас ужасный.