Помада L'Absolu Rouge от Lancome

От производителя:
Заботливый уход и роскошный цвет. Губная помада L'Absolu Rouge – современное воплощение линии Le Rouge Absolu, ставшей уже классикой макияжа. Улучшенная формула помады содержит в своем составе уникальную антивозрастную технологию Pro-Xylane™, разработанную для восстановления мягкости и упругости кожи. L'Absolu Rouge обладает приятной, кремовой текстурой, комфортно ложится на губы и сохраняет интенсивность цвета до 8 часов.

Отзыв:
С приближением осени меня потянуло на помады. Я выбрала цвет 351 Mauve majesté, как-то глаз сам за него зацепился. Я вообще не фанатка сиреневатых оттенков, но захотелось чего-то непривычного в косметичке. На фото, кстати, не видно, что цвет уходит в сиреневый, но поверьте на слово, помада не розовая!

Помада легко и равномерно наносится, ощущения после нанесения очень комфортные, губы не сушит абсолютно. Держится достаточно долго, не скатывается в складки, «съедается» весьма эстетично. Недостаток — покрытие неплотное, цвет получается неяркий, полупрозрачный. Я ожидала что результат будет более выраженным. На фото же помаду практически не видно.

Несомненный плюс — SPF 12.
Не могу пока однозначно сказать, куплю ли я ее еще, видимо, стоит попробовать другие цвета.

Цена: 28 евро
  • Nastenka
  • 24 августа 2010, 14:13
Спасибо за пост. Наоборот, помаду видно. Я думаю, что лучше этот деликатный оттенок, чем насыщенный, уходящий в сиреневый.
  • 24 августа 2010, 17:39
Оттенок объективно не плох, просто я искала что-то более яркое
  • MonikaXX
  • 24 августа 2010, 14:35
красивый цвет, не пошлый
  • 24 августа 2010, 17:40
Да? Ну слава богу, а то у меня стали закрадываться сомнения по поводу сиреневенького перламутра
  • sheba
  • 24 августа 2010, 15:07
видно что она сиреневатая, если больше сирени-станет холодный цвет совсем, я такие не люблю, они кожу делают синеватой)) Похож цвет на цветы клевера, красиво
  • 24 августа 2010, 17:41
О какое поэтичное сравнение, клевер на губах :)
  • 24 августа 2010, 15:11
На мой взгляд, серия L'Absolu — лучшая у Lancome. Согласна с вашими всеми плюсами, а «Недостаток — покрытие неплотное, цвет получается неяркий, полупрозрачный.» — именно то, что я ценю в этой помаде.
  • 24 августа 2010, 17:43
Ммм, а какую помаду с плотным покрытием посоветуете?
  • Firuza
  • 25 августа 2010, 01:52
Попробуйте помады Rouge Dior и Long Last Lipstik Clinique — достаточно плотное покрытие, у Диора у меня насыщенный вишневый оттенок, очень красиво смотрится. А у Клиник Long Last Lipstik № G1 — в одном ключе с Вашим оттенком, только насыщеннее и темнее.
  • 25 августа 2010, 08:27
У Lancome сложно такую назвать — выбираю именно полупрозрачные, может, из стойких только… Плотное покрытие дает Герлен, но здесь я с маркой не в ладу.

Цвет очень красивый))))
Клевер))))…
Спасибо за пост
помада классная, а вот именно этот цвет не нравится
  • 24 августа 2010, 17:43
А какие цвета любите вы?
  • Tale
  • 24 августа 2010, 16:20
Люблю полупрозрачные оттенки. Обязательно надо попробовать эту помаду. Спасибо за пост.
  • 24 августа 2010, 17:41
Рада, что пост оказался полезным
По-моему смотрится оочень симпатичненько. Может вы привыкли просто к другим оттенкам) но что выглядит хорошо-это точно. Люблю эти помады у Ланком-хорошее качество
  • 24 августа 2010, 17:42
Просто ожидания не совпали с действительностью :) В магазине тестила цвет только на руке
  • Lindcy
  • 24 августа 2010, 17:20
Мне эта ланкомовская серия помад очень нравится. Цвета красивые, качество хорошее
  • 24 августа 2010, 17:42
Надо попробовать что-нибудь поярче.
мне безумно нравится такие цвета уходящие в сиреневый))) +1 супер и текстура на фото шикарная
  • 24 августа 2010, 19:27
Спасибо, лена )
Кстати темно-сиреневый D&G, по-моему, понравился только мне да тебе
точно)))
  • Katrinka
  • 24 августа 2010, 20:28
На губах цвет смотрится гораздо лучше, чем на руке. А вообще очень понравилась красная на первой картинке.
  • masik
  • 25 августа 2010, 01:11
  мне тоже первая помада больше понравилась.