Chanel Rouge Coco Shine #57 "Aventure"

Розовая помадка с золотым шиммером. На мой взгляд интересное сочетание. Не раз любовалась блесками Шанель с такого типа шиммером, и теперь у меня есть такого типа помадка. Блесками я последнее время не пользуюсь и не покупаю, почему-то они стали раздражать меня, а именно то, что волосы на ветру к ним все врем липнут. Эта помада очень легкая и невесомая на губах, увлажняет губы мгновенно. Цвет губ она не перекроет, она полупрозрачная, поэтому если на губах есть веснушки, родинки, пятнышки- они будут выглядывать сквозь помаду. Держится на губах она пару часов, после того как она пропадает с губ хочется их увлажнить или снова накрасить, так как увлажнения после себя она не оставляет. Помада не затекает в складочки, не растекается за контур, не напоминает «замазку». Этот 57 номер отлично подойдет на лето и весну, так как он яркий, нежный и переливается на солнышке- кстати обалденно переливается. Запах у нее приятный, еле-уловимый
Ну а теперь посмотрим помадку:
Футляр:
голые губы

а теперь №57 в сравнении с №52:

Срок использования: 1 день
Цена: 30$
Очень естественно и нежно   Благодаря Вашему посту в ряду моих хотелок прибыло))))
спасибо, мне ее муж покупал, так что я не знала какая именно она будет, но все ок, меня она порадовала)
У мужа хороший вкус))) я своему такое дело не доверила бы)))
:) я просто за цвет и не волновалась, у коко шайн все цвета обалденные, если бы могла, то все бы скупила)))
Ой какой приятный оттенок! Утащу и я в хотелки!
спасибо)
опять ваши красивые губки
спасибо огромное, а я их никогда особо красивыми не считала))))
у Вашего мужа такой же отличный вкус, как и у вас! оттенок шикарен
спасибо, но он на ОБУМ купил)))
значит интуиция))
Возможно)))
Великолепная   Безумно красивый оттенок
спасибо. мне она очень нравится)

• Stels
  • 01 мая 2012, 18:57
очень красивый оттенок! Спасибо за пост! И очень сочетается с лаком для ногтей! Что это за лак у вас?
это случайно сочитается, я его еще вчера накрасила, это ОПИ, я о нем писАла, «элефантастик пинк»
Люблю все оттенки Rouge Coco Shine. На Ваших губах смотрится великолепно! НЕжно и солнечно! А у меня в любимцах еще Boy и Romance!
ой, мне они тоже безумно нравятся, особенно Романс, такой барбишный оттенок, сума по таким схожу, видела его на свотчах.
  • Kometa
  • 01 мая 2012, 19:07
Очень достойная замена блескам: не менее «блестюче», но гораздо комфортнее :) красиво!
спасибо! Да, Вы правы, намного комфортнее)
обе отличные
ага)) спасибо!
Если вижу такие белоснежные зубы, все помады отходят далеко не задний план
спасибо))))
Такая нежная на губах!
да))) спасибо что заглянули и не прошли мимо)))
  • Nelly
  • 02 мая 2012, 11:31
у меня тоже 57 номер, хорошая вещь! уже заканчиваю тюбик, экономичная, пользуюсь уже месяца 4, причем в один слой не крашу, делаю 3-4 слоя. так цвет ярче получается))
да, очень хорошая! спасибо что заглянули!
  • gaga
  • 02 мая 2012, 14:01
Сама нежность! Здорово!
спасибо огромное :)
Чудесный оттенок   надо сходить на затест))+++
cпасибо)))

• Taha
  • 02 мая 2012, 19:30
Мне такая нужна.Спасибо за пост.Просто у меня пигмент губ как у вас такой же.он тусклый а эта помада отлично освежает)
да да, для светлых губ она супер) спасибо что заглянули)
  • virtue
  • 04 мая 2012, 17:23
очень очень шикарно смотрится)   хочу на днях в дьютике блески прикупить, но видимо, уйду еще с помадой))
спасибо! не пожалеете! она как блеск на губах и смотрится и легкая и не липнут волосы к ней на ветру, я ее обожаю, часа по 4 держится нормально!
Купила сегодня эту помаду, очень понравился оттенок. Она мне напоминает блеск в стике.
да да! как раз и мне тоже, только не липнет и волосы за нее не цепляются.