01.05.2012
2018

История в карандашах

Здравствуйте, милые косметисточки)
Хочу рассказать вам о своих карандашных находках и впечатлениях. Я не буду первооткрывателем)
Всем, кому интересно, добро пожаловать)
Итак, приступим)
Фотография:
Один из самых старшеньких.
Rimmel Special Eyes Eyeliner Pencil 131 forest green
Горячо люблю зеленые карандаши для глаз, подвожу ими нижнее веко, по этому важно чтоб был стойкий и не тек, при этом достаточно мягкий. Этот карандаш достаточно жесткий, не очень стойкий. Я не восторге.
Оценка:3

Следующий товарищ тоже зелененького цвета
Арт-Визаж карандаш для глаз 107
Карандаш средней мягкости, по мне так советшенно нестойкий. Но мне очень нравится цвет. На нижнее веко не люблю его использовать, очень быстро течет, хотя мне нравится как он оттеняет цвет глаз, я с ним прям колдцнья, в общем ищу ему более стойкую замену.
Оценка:3
Сверху Rimmel Special Eyes 131 forest green, ниже Арт-Визаж 107
потерла пальчиком:

Следующая парочка черно-белая
Beyu Soft liner 660
Обычный белый карандаш, достаточно мягкий, я им вполне довольна. Подвожу и слизистую, и веки, хорошо себя ведет, однородная белая линия получается. Но темные оттенки надо тестировать, как они себя на подтекание и стойкость будут вести, а мне из этой серии так приглянулся зелененький карандашик)

Isa Dora Perfect contur kajal 60 black
Приобретала я его исключительно для подводки слизистой… хотелось мне все восточного намека)
часа 1.5 он выдерживает на слизистой потом сходит на линию роста ресниц… так что с поставленной задачей не очень справился. Не исключено что это такая у меня особенность, у меня что на слизистой долго держится. А так он в меру мягкий, в меру стойкий. Застывае на воздухе, так что если кто любит тушевать карадаши, успевайте, пока не затвердел))Я спользую его как обычный карандаш.
Оценка:4+
Потерла:

Следующая парочка от Artdeco
Полное название продукта на английском языке:
Artdeco Soft Eye Liner waterproof №85(фиолетовый) и №12(коричневый)
Фотография:
Чудесный карандашики, стойкие, мякгие, что еще нужно))я ими очень довольна)

Следующие 3 карандаша от Avon
Полное название продукта на английском языке:
Avon super shock gel eyeliner в оттенках blackberry и golden fawn
Карандашики эти прелесть, крашусь ими постоянно)очень мягкие и стойкие)и веко совсем не тянут)

Полное название продукта на английском языке:
Avon glimmerstick оттенок starry night blue
Неплохой карандаш, мягкий, блесток не чувствуется, но все же мог бы быть немного устойчивее, на нижнем веке приходиться следить за ним немного)
Оценка:4
Слева на право: Artdeco Soft Eye Liner waterproof №85(фиолетовый) затем №12(коричневый), Avon super shock gel eyeliner blackberry за ним golden fawn, последний — Avon glimmerstick starry night blue.
Сильно потерла  :

Легкий макияж с карандашами: Avon super shock blackberry (наружняя половина верхнего века) и golden fawn(внутреняя половина верхнего и нижнего века), Artdeco Soft Eye Liner waterproof №85(фиолетовый — наружняя половина нижнего века), Beyu Soft liner 660 (слизистая) + тушь

Надеюсь, была полезна)
я Ксюша, ко мне на ты)

little_elf 01 мая 2012, 18:24
золотой эйвон очень красивый.Интересная карандашная история   Сейчас как раз жду заказ из эйвона с этим карандашиком, только в чёрном цвете.Хорошие отзывы вижу часто о нём)
pTichka 01 мая 2012, 18:26
спасибо, что заглянули)
если б у меня не было черного карандаша я бы обязательно в эйвоне прикупила)