01.05.2012

Случайное приобретение от Oriflame, Triple Core Lipstick оттенок Love red

В честь 45-летия компании Oriflame в своём заказе, помимо того, что мне было нужно, я обнаружила подарочек — красную помаду «три в одном» (помада, блеск и бальзам для губ).

Не скажу, что эта формула показалась мне удобной — середину губ приходится дополнительно прокрашивать, ибо бальзам-то бесцветный, а учитывая яркость… В общем, как-то не очень здорово. Кто не понял о чём я — ниже на свотчах всё станет ясно :)

Если не учитывать, что я не люблю такие оттенки, сама по себе помада неплохая — не сушит, ложится достаточно хорошо, не скатывается, стойкость тоже приличная — переживёт лёгкий перекус. Имеется мельчайший золотой шиммер. Без карандаша её носить можно, но сложно: она не течёт, но сделать «ровный край», учитывая особенности текстуры — оказалось трудновато.
Если варьировать толщину нанесения — можно получить и эффект зацелованных губ, и яркое плотное покрытие.
Симпатичный «девочковый» футлярчик — тоже плюсик.

Оценка: твёрдая 4, минус балл за танцы с бубном в нанесении.Думаю, что в других оттенках она гораздо проще :)
Цена: мне досталась в подарок от Орифлэйм, но не дороже 300 руб.
Срок тестирования: неделя

Стик:
На руке:
Дневной свет:
Вечерний свет (в вечернем освещении чуть-чуть начинает отдавать в морковный оттенок):

Надеюсь, что кому-нибудь эта информация будет полезной :) Я — Юля, ко мне на ты :)

gilraen 01 мая 2012, 20:49
У меня есть помада от Эйвон, там похожая конструкция, только по краям прозрачный бальзам, а в середине точечка самой помады, тоже очень неудобно красить, так что проблемы в нанесении я понимаю. А сама помадка красивая, и дизайн футляра мне нравится, люблю такой блестящий розовый
pTichka 02 мая 2012, 08:45
цвет симпатичный)
но эти помады 3 в 1… о чем только думают производители…
спасибо за пост)
Loukoumi 02 мая 2012, 09:02
И как такими помадами красить ?:(
Жутко неудобно, имхо.
Но цвет очень красивый.
Irishechka 05 мая 2012, 14:53
у меня такая самая светлая, бежевая, люблю её) ложится рвномерно, там то с цветом проблем нет) но зато цвет такой какой я не видела ещё нигде…