Две подружки, две игрушки или мои помадки

Заходите под кат, если стало интересно!

Доброго времени суток милые красавицы!
Сегодня хочу вам показать 2 помады которые завалялись на дне моей косметички   Завалялись потому, что помадами губы я крашу редко, предпочитаю блески, но иногда охота накрасить губы именно помадой, поэтому иногда я всё же их покупаю, но очень редко
Итак… Начнем наш обзор!

И вот первая героиня, которая появилась у меня относительно недавно, это:

Rimmel Lasting Finish Lipstick #070 Airy Fairy

Фотография:
Развернутое мнение: Купила я себе эту помаду в подарок на 8 марта (ну и еще много чего   ), начитавшись здесь про нее отзывов. Хотя, я хотела из серии Кайт Мосс, но не подумала что они разные. Ну да ладно, в принципе, я осталась довольна. Упакована помада в пластиковый тюбик красивого бордового цвета с железной вставкой посередине, на которой написана марка помады. Сама помада пыльно-розового цвета с вкраплением золотистого шиммера, думаю подойдет для нюда. Очень нравится цвет. Стойкая, часа 4 держится, но через час-полтора начинает сушить губы. Запах сладко-приятный, ненавязчивый, на губах не чувствуется. Сама помада легка в нанесении, распределяется по губам хорошо, но если губы сухие, то она это подчеркнет. В этом случае выручает бальзам для губ.
Губы ню:
Теперь с помадой при разном освещении:
В тени:
на солнышке:
вспышка:
Здесь виден едва уловимый шиммер:
А вот так выглядит с бальзамом для губ:
Оценка: 5- (мне все-равно нравится помада)

Теперь переходим ко второй героине нашего поста это:

Lumene Natural Code Smile Booster Lipstick — Heather Pink #9

Фотография:
Губы ню:
С помадой при разном освещении:
При вспышке смотрится плохо, но мне кажется это оттого что губы у меня сейчас не в лучшем состоянии, точнее нижняя губа, на верхней еще более-менее нормально смотрится:
Развернутое мнение: Помада упакована в пластиковый тюбик, черного цвета с надписью названия помады и симпатичным листочком, мне нравится. Запах у помады ненавязчивый, но для моего обоняния, не очень приятный. Сама помада нежно-розового цвета, а-ля Барби
Финиш влажный, губы помада не сушит, в белую полоску не скатывается. На губах я ее немного все же чувствую. Сам цвет мне очень нравится, когда была загорелой, смотрелось красиво. Думаю для лета она самое то   Шелушинки подчеркивает немного, но это видно только при вспышке, как мне кажется.
Оценка: 5--

Вот и весь обзор, извините за такой длинный пост!
Я Алёна, ко мне на ты!
Всех с праздником!
Rimmel с бальзамом просто шикарна!!!   Хочу-хочу-хочу
  • 01 мая 2012, 10:15
Спасибки
Мне кажется губки стоит поскрабить перед помадами, они все подчеркнули(
А мне со вспышкой ни одна помадка не понравилась
Давно засматриваюсь на этот оттенок Риммель, но бью себя по рукам, потому что у меня есть чем-то похожая помада Пупа:) Всё равно потом куплю:)))
  • 01 мая 2012, 16:22
Спасибо что зашли!
у меня была помада Люмене из этой серии. №12 intense plum. запах у нее был адский просто. сильный и навязчивый запах малины. отдала маме… может конечно запах зависит от оттенка. у вас красивый оттенок)
  • 01 мая 2012, 16:23
Мне запах тоже не нравится, но я его чувствую только когда крашу, потом не чувствую   Спасибки что залянули!
Очень нравится этот тон от Риммель, его довольно трудно найти. Вашим губам он очень подходит.
  • 01 мая 2012, 16:23
Спасибочки
у меня есть Риммель такая) очень мне нравится   ))))) я её НА бальзам ношу) очень важно, чтобы шелушений не было
  • 01 мая 2012, 16:24
Это точно, иначе не очень смотрится она   Спасибо что зашли!
Красивые оттенки помад!
  • 01 мая 2012, 17:09
Спасибки!
А я такое нанесение не переношу! У меня тоже есть помады, которые очень хороши по цвету, но подчеркивают шелушения коих нет вообще, некрасиво собираются на губах… На самом деле это видно не только на макро, но и всем окружающим…
Риммель больше понравился, Люмене как будто пластмассовая какая-то
Алёна, у меня первая есть, оттенок такой хороший, нравится. И лежит неплохо, не идеал, конечно, но всё-таки.
  • 02 мая 2012, 22:37
Мне тоже оттенок понравился сразу, как только его увидела! Спасибки что зашла!
Мне очень понравился первый оттенок помады и я его купила.Я белокожая, и на мне смотрелся цвет оооочень темным и старил.хотя качество и запах — супер!
У меня от Риммел тоже есть такая, обожаю ее, еще пахнет так «мнямки», на тебе и та, и другая отлично, но вторая больше блеск напоминает:)