30.04.2012

Яркий акцент с Estee Lauder Hydra Lustre Signature Lipstick # 33 Apricot Sun

Добрый вечер, милые косметисточки! В этом посте хочу «признаться в любви» помаде от Estee Lauder

Фотография:
вспышка

Эту помаду я купила сравнительно недавно и целенаправленно, что со мной случается редко.Обычно я бесцельно брожу по магазину в поисках чего-нибудь интересненького не важно чего и какой марки  . Помады Estee Lauder для меня (это именно мое субъективное мнение) лучшие по качеству и комфорту на губах. Только их я могу носить без карандаша, очерчивая контур губ кистью для нанесения помады, и потом уже заполняя помадой губы полностью из стика. Текстура нежнейшая, кремообразная, но, в то же время, плотная по покрытию.Сразу после нанесения ярко выражен глянец на губах. Позже помада становится более матовой, но прелести цвета не теряет. Для меня она устойчива.Запросто выдерживает перекус. Не растекается, не сушит губы. Словом, полный восторг. Я искала цвет яркий, но не кричащий.Что-то среднее между красным, розовым и коралловым. И хотела найти этот цвет именно в этой линейке помад Estee Lauder. И я его нашла.В стике он мне показался ярко- красным. Но при нанесении на губы, я поняла. что это именно тот цвет, который мне нужен.

Свотчи (только декоративной косметики):

дневной свет
губы без помады
на губах дневной свет( у окна)
дневной свет (в помещении)

Цена:
около 1250р

Срок тестирования:
неделя
Спасибо вам, что заглянули  . Я, Анна. Можно на «ты»

RitaMix 30 апреля 2012, 19:12
Аня, помада восхитительно смотрится на губах. покрытие ровное, глянцевое, ни в одну складочку не затекла. Супер!
AnnaVita 30 апреля 2012, 19:20
Спасибо большое, Рита! Мне она очень нравится!
block_of_love 30 апреля 2012, 19:12
При дневном освещении очень благородный оттенок
AnnaVita 30 апреля 2012, 19:20
спасибо )
Zamazka 30 апреля 2012, 19:24
Ух ты! Надо же, как здорово помада легла! Мне чем-то мою любимку Сислей напомнила… даже оттенок похож.
Аня, однозначно удачная покупка.
AnnaVita 30 апреля 2012, 19:30
Спасибо, Юль! Я от неё в восторге!
Erin_Brown 30 апреля 2012, 19:26
Замечательно на губах смотрится
AnnaVita 30 апреля 2012, 19:34
Brigitta 30 апреля 2012, 19:35
Чудесно лежит, и цвет просто необыкновенный
AnnaVita 30 апреля 2012, 19:36
Спасибо, Валерия
February 30 апреля 2012, 21:10
Губы «сердечком» )))
У меня тоже есть такая помада в другом цвете. Я понимаю, о чем ты говоришь, когда называешь ее лучшей по качеству и комфорту в носке.
Плюсуюсь за пост!
AnnaVita 30 апреля 2012, 21:31
Спасибо, Наташенька)) Да, она восхитительная, кто бы что ни говорил  . А у тебя в каком оттенке? Я на них теперь «запала»))
February 01 мая 2012, 08:47
Ой, тока добралась цвет посмотреть. Называется spiced coral, N 31. Теплый цвет, в меру яркий, соваем без шиммера. Коралл без оговорок, в общем.
AnnaVita 01 мая 2012, 09:02
Наташ, сделай мне свотчик в личку, пожалуйста ), на руке хотя бы ))
Aigul 30 апреля 2012, 21:47
Губы очень красивые и помада на них прекрасно смотрится
Благодарю!
Seda 30 апреля 2012, 22:14
Супер просто! Я в восторге!
Coluchka 30 апреля 2012, 22:22
Аничка, идеально легла на твоих губках… и цвет шикарный… а полный образ тоже бы хотелось увидеть очнь)))
AnnaVita 30 апреля 2012, 22:44
Спасибо большое, Оленька! Полный образ только завтра смогу сделать))
Angora 30 апреля 2012, 22:50
Шикарный отенок, прекрасно лежит на чудесных губках! В хотелки запишу…
AnnaVita 30 апреля 2012, 22:52
Спасибо, Танечка! Думаю, она Вас не разочарует
Deepsyred 30 апреля 2012, 22:53
Какие у Вас губы красивые, вот сколько смотрю, столько и нравятся! Цвет так и не поняла, на Ваших губках последнее фото просто Шик!
AnnaVita 30 апреля 2012, 22:55
Благодарю, Ольга!   Цвет розово-красный, приглушенный красный.Фото при разном освещении.То, которое Вам понравилось-при вспышке
olga-r 30 апреля 2012, 22:59
Лежит бесподобно. Мне на вас очень понравилась.
AnnaVita 30 апреля 2012, 23:00
Спасибо, Ольга
Retro 30 апреля 2012, 23:39
Аня, помада отменная! На губах как королева на троне! И очерчены у тебя они красиво! Обязательно присмотрюсь к этим помадам Эстее. Как то мимо их обходила всегда.
AnnaVita 01 мая 2012, 10:02
Привет, Наталия!   Спасибо большое! Она и вправду хороша! Стоит попробовать, прекрасная помада… Почему-то декоративку Эсти здесь не жалуют((.А по мне помады у них очень хороши.Может цветовая гамма не велика, но качество на высоте.Хочу попробовать тональники и пудры еще
Tesorito 01 мая 2012, 08:24
Очень хороший цвет! В меру яркий и лежит отлично!))
AnnaVita 01 мая 2012, 10:03
Спасибо Вам, Екатерина
Dashdoosh 01 мая 2012, 08:26
Анна, это лучшая помада из тех, которые я на Вас видела! Восторг!
AnnaVita 01 мая 2012, 10:04
Спасибо, Дашенька! Это супер-комплимент!
niikaa65 02 мая 2012, 22:15
Аня, привет! Помада лежит великолепно — текстура просто чудесная!
AnnaVita 02 мая 2012, 22:18
Привет, Ника! Только сегодня тебя вспоминала!   Спасибо)) Она, действительно, великолепна! Домазываю всю свою «армию» Диоров и Герленов и покупаю только Эсти Лаудер)) Там еще очень много прекрасных оттенков))
niikaa65 02 мая 2012, 22:21
Что-то я после нескольких постов уже тоже глазик-то положила, такая текстура мне нравится — идеал! И цвета красивые есть.