29.04.2012

Lancome Travel Chic Palette Limited Edition

Здравствуйте!
Я хочу рассказать про эту чудесную палетку для макияжа от Lancome
Подарил мне её папа год назад  , любит он нам с сестрой покупать косметику. В косметике он ничего не понимает, поэтому покупает дорогой набор из лимитированной коллекции   Эта палетка была представлена только в магазинах в аэропортах.

Итак, давайте начнем!
От производителя:
«A chic little number from French beauty superstar Lancôme – this complete make-up palette contains six eyeshadows, a blusher, two lip colours, mascara and a powder as well as three brushes. And if that’s not appealing enough, as an added bonus, you can remove the palette and use the sequinned pouch as an evening bag.»

" В этот комплект входит 6 теней для век, румяна, 2 цвета помад для губ, тушь для ресниц и пудра, а также три кисти. А если вам этого не хватает, то в качестве дополнительного бонуса, вы можете убрать саму палитру и использовать этот черный клатч с блестками как вечернюю сумочку"

Pouch includes: 3 Brushes. Mascara: Mini Hypnose Mascara x 1 — Black. Eye shadow: Color Focus powder eye shadow x 2, Color Design powder eye shadow x 1, Ombre Absolue powder eye shadow x 3. Lip color: L'absolue Rouge solid lip color x 1, Color Fever Shine solid lip color x 1. Compact powder: Poudre Majeure Excellence x 1 — 01 Translucide. Blush: Blush Subtil x 1 — 02 Rose Sable. ** Removable make-up tray. ** Color may vary slightly due to the color calibration of each individual monitor.

1. Тени для век
На коробке было написано так:
Color Focus powder eye shadow x 2
Color Design powder eye shadow x 1
Ombre Absolue powder eye shadow x 3

Где какие тени — в Интернете найти не смогла
(Извините за такую последовательность)
И поближе
Мне очень нравятся все цвета, самые любимые это белый, серебристый и розовый
Как держатся тени без базы не знаю, а вот с базой — целый день!

База у меня вот такая: это моя первая база, купила ее специально для теней Lancome
Vivieno Sabo Fixateur

И еще крашу глаза не родной кисточкой, которая входила в комплект:
на фото (сверху вниз): кисть для теней, кисть для помады, кисть для румян

а вот такой кисточкой — моей любимой Chanel-ки №2

Итог, тени хорошо пигментированы,; два из них содержат шиммер, остальные — матовые.
Оценка: 5/5

2. Румяна
Blush Subtil x 1 — 02 Rose Sable

Итог: Этими румянами не пользуюсь, т.к. они слишком яркие для меня(у меня очень светлый цвет кожи, даже самые светлые тональные крема для меня темные) Поэтому мне пришлось искать выход, не оставлять его без дела! И я решила, пусть будут персиковые тени)
Оценка: как румяна — 2, как тени — 5

3. Пудра
Compact powder: Poudre Majeure Excellence x 1 — 01 Translucide
Видите? Она подчеркнула все шелушения! И я поняла в чем причина! Причина в спонжике, который входил в комплект:
А кистью для пудры Chanel №7, пользоваться, в данном случае, не удобно, но она дает отличный результат.

Оценка: место расположения пудры — 2, цвет пудры — 5

4. Помады для губ
L'absolue Rouge solid lip color x 1
Color Fever Shine solid lip color x 1

Искать в интернете эти оттенки я не стала, все равно не смогу найти нужный мне
Итог: верхний оттенок имеет розовинку, нижний — оттенок персикового. Не сушит. Сколько держится сказать не могу, т.к. еще не носила.
Оценка: Цвет — 5, Стойкость — xxx

5. Тушь для ресниц
Mini Hypnose Mascara x 1 — Black

Тушь отличная, но предпочтение больше отдаю туши Lancome Virtuose (из-за щеточки)

Итог: Качество — 5, Щеточка — 4

Образ:
Пудра, тушь, нижний оттенок помады.

Но это еще не всё!
Палетка для макияжа превращается в… там-там-там-там… в клатч!
Смотрим)

Срок тестирования: 3 месяца
Цена: где-то 4000-4500 руб
Спасибо, что дочитали мой пост или просто посмотрели фотографии
Я — Полина

Lelene 29 апреля 2012, 23:14
Эх, я бы тоже в 16 лет не отказалась от люкса
Если бы я тогда красилась

Палетка очень интересная, спасибо за обзор!))
PollyVern 30 апреля 2012, 09:16
Не за что   Скоро расскажу про другую палетку Lancome
Esperanza 29 апреля 2012, 23:35
Очень хороший наборчик, да еще и клатч! Какой чудный у вас папа, ех… мой мне кроме сковородок (в вашем возрасте) ничего не дарил… Не отказалась бы от ланком…
krita_kano 29 апреля 2012, 23:43
А губки как будто сама Скарлетт Йохансон позировала
Папе привет от всех читательниц, передай ему что он наша всехняя мечта! (мне мой только машинки дарил до 18 лет)
Anetaaa 30 апреля 2012, 00:06
губки как у Скарлет 100% ))))
Lelene 30 апреля 2012, 00:35
То есть мой папа классные подарки дарит, как оказалось
Украшения по большей части))
PollyVern 30 апреля 2012, 09:17
Вау, как у Скарлетт    , спасибо
shona_shona 30 апреля 2012, 00:30
понравились розовые тени, нижняя помада (губки с ней как кукольные:)) и идея превращения палетки в клатч. ничего такой клатч, кстати
Coluchka 30 апреля 2012, 00:49
Папе РЕСПЕКТ!
Esperanza 30 апреля 2012, 01:29
После просмотра поста Полины, папа Полины побил все рейтинги Косметисты, причиной тому послужили: прекрасная дочь, ее модный айфон, шикарный набор косметики, модный аксессуар — клатч! Ах, дайте мне такого папу срочно!Айфона у меня не было, ланкома тоже, зато была дача и пылесос.

А если по теме, а какие-то номера у помад есть? Или опознавательные знаки, очень нравятся оттенки, как их найти, может есть они в стиках? Есть чего на коробке написанное по этому поводу?
PollyVern 30 апреля 2012, 09:22

На коробке было написано только так:
L'absolue Rouge solid lip color x 1
Color Fever Shine solid lip color x 1
Самой интересно какие номера. Если зайти на сайт Lancome в раздел Помады, и посмотреть оттенки хотя бы L'absolue Rouge, то глаза разбегаются от обилия красного. Это уже надо идти в ИДБ и там находить оттенок.
Elena_qwe 30 апреля 2012, 23:56
тени под номерами 1 и 3 не понравились категорически.
ну а в остальном — наборчик милый, удобно, когда все соединено, удобно с собой брать
Natalkin 02 мая 2012, 12:22
Ой, так я люблю Тревел наборы! У меня два набора Ланком. Все бы ничего, но вот расположение продуктов не всегда удачное!