29.04.2012

Летние покупки

Наконец, появилось немного времени написать о своих летних покупках! Кому интересно, под кат!

1. Givenchy Croisiere Healthy Glow Powder № 2 Douce Croisiere — Сияющая пудра — бронзер в оттенке № 2 Douce Croisiere (лимитированный выпуск).

Мое мнение:
Моя первая летняя пудра. На самом деле, новинку я очень ждала, и когда она появилась в магазинах — я не разочаровалась. Очень нежная и тающая текстура, если так можно выразиться о пудре. Придает легкий оттенок загара и очень деликатное свечение. Обладает ненавязчивым приятным запахом. Очень хорошо набирается на кисть, я наношу на все лицо, грязных пятен не получается. Стоит отметить, что пудра — вуаль и несовершенства не скроет, но и не подчеркнет. У меня пудра в довольно теплую погоду держалась целый день, дополнительного жирного блеска не вызвала, пору не забивает. Однозначно пудра станет моей летней любимицей. Больше ничего из коллекции не зацепило, даже кисти, а я их так хотела после промо.

Цена 40 евро.
Оценка 5.

2. Tom Ford Cream Color For Eyes № 01 Platinum. — Кремовые тени для век в оттенке 01 Platinum (лимитированный выпуск).

Мое мнение:
Весеннюю коллекцию Том Форд я ждала так долго, что мне надоело и я уже не собиралась ничего покупать. Но как только увидела стенд, обо всем забыла. Глаз упал на эти кремовые тени, из 4х представленных оттенков, этот мне показался наиболее подходящим. Ну, в общем, тени как тени, мягкая основа с металлическим эффектом, хорошо растушевывается где — то около 2 — 3 — х минут, потом — фиксируется намертво, поэтому советую пока свеженькие, походить с закрытыми глазами с минуту, чтобы тени не подчеркнули складочки века. Наносила без базы, стойкость очень высокая, я проходила около 6 — 7 часов.
Цена 30 евро.

Оценка 5.

Свотчи пудры и теней:

3. Tom Ford Nail Lacquer № 20 Burnt Topaz. — Лак для ногтей в оттенке 20 Burnt Topaz (лимитированный выпуск).

Мое мнение:
Бронзовый лак — металлик. Мой первый опыт с лаками Том Форд. В целом, продукт понравился, но не совсем то, что я ожидала. В два слоя получается довольно водянистый цвет, в три я наносить не стала, так как лак нереально долго сохнет. Со второй попытки удалось нанести 2 слоя, так, чтобы лак не просвечивал. Стойкость средняя, 3 — 4 дня. Кисточка — очень удобная.

Цена 30 евро.
Оценка 3.

Надеюсь была полезной.
Ваша Татьянка, ко мне на «ты»!

Christina_Guettler 29 апреля 2012, 23:41
чуть огорчило, что «лак нереально долго сохнет» — как раз жду burnished rouge из этой коллекции… Тени красиво смотрятся, тебе очень идет!
Tatianka 30 апреля 2012, 03:08
Спасибо, мой Burnished rouge тоже ждет своей участи)но если честно, я немного расстроилась(((
Vasilina 30 апреля 2012, 11:11
надо наносить совсем тонкими слоями — кисть и текстура это позволяют, а сохнуть будет моментом!
Tatianka 30 апреля 2012, 11:16
тогда слой ну очень прозрачный(
krita_kano 29 апреля 2012, 23:44
Таня, такой подиумный образ…
Tatianka 30 апреля 2012, 03:08
Kelebra 29 апреля 2012, 23:56
Ух ты, какая пудра шикарная — надо присмотреться в магазине. Остальное тоже понравилось и макияж и маникюр очень аккуратный.
Tatianka 30 апреля 2012, 03:34
Спасибо!)
shona_shona 30 апреля 2012, 00:01
мне тени понравились по текстуре.
Angora 30 апреля 2012, 00:07
Пудра прям хороша! Надо будет посмотреть!
Euphoria_kate 30 апреля 2012, 00:29
Tom Ford Cream Color For Eyes / 01 Platinum. — просто обалденные тени. цвет изумительный. спасибо
Tatianka 30 апреля 2012, 03:35
Рада, что понравилось!)
AngelSandra 30 апреля 2012, 01:57
Тени и пудра очень соблазнительные, образ в целом летний и сияющий!
Tatianka 30 апреля 2012, 03:35
Спасибо! Ну у нас почти лето, так что кстати)
Fres 30 апреля 2012, 07:55
Аааааа, как же я теперь хочу эту пудру!..
Bosanogka 30 апреля 2012, 08:19
Все три продукта один дополняет другой! Бронзовая феерия) Я так понимаю, что перламутр возвращается в моду? Почти все модные Дома заявили у себя в коллекциях продукты с конкретным перлом. Привет 80-е)))
Tatianka 30 апреля 2012, 11:14
ну это да, я как большой любитель перламутра — хожу и радуюсь)
Taty 30 апреля 2012, 08:24
тени просто АХ! именно так, с большой буквы) они великолепны и неподражаемы!
спасибо за пост и за показанные тени. с ними идёт кисть или спонж? если нет, напишите пожалуйста, какой кистью наносили.
Tatianka 30 апреля 2012, 11:13
спасибо! к теням ничего не прилагается, я наносила пальцами)
Taty 30 апреля 2012, 11:17
спасибо за ответ)
bambinina 30 апреля 2012, 08:33
Таня, а пудра на все лицо нанесена или акценты расставлены?
Tatianka 30 апреля 2012, 11:13
на все лицо!)
bambinina 30 апреля 2012, 11:15
а с кистями что не так? кабуки меня влечет))
janamohini 30 апреля 2012, 08:43
тени и пудра просто восторг! надеюсь, повезет найти хотя бы пудру! спасибо!!!
la_lune 30 апреля 2012, 09:10
цвет лака просто вау
June 30 апреля 2012, 09:54
Оттенки всех продуктов очень красивые и отлично сочетаются между собой. Как раз для лета подойдут.
Tesorito 30 апреля 2012, 10:02
Отличные оттенки для весны-лета! Особенно тени понравились.)
slastenka 30 апреля 2012, 10:04
Оооочень хочу бронзер от Живанши, но не знаю какой из 3 выбрать, глаза разбегаются)
gaga 30 апреля 2012, 10:36
Тени нереально хороши! И Живанши великолепен! Люблю пудровые штучки от Живанши…
Tatianka 30 апреля 2012, 11:12
спасибо! теперь и я люблю)
Stellarose 30 апреля 2012, 10:59
Спасибо Вам за такой интересный пост! Меня очень заинтересовала пудра, не могли бы Вы сравнить её с Ближним светом Шисейдо? Просто по свотчам не очень понятно…
Tatianka 30 апреля 2012, 11:11
к сожалению, у меня нет ближнего света(
dastar 30 апреля 2012, 11:13
пудра прям запал в душу) пойду смотреть на нее)
irika 30 апреля 2012, 11:29
хочу пудру))))меня вот что интересует, спонж к ней идут? или что-то подобное?
Tatianka 30 апреля 2012, 11:36
нет, ничего, думаю тут намекается на покупку кисти из новой коллекции)
Lipochka1981 30 апреля 2012, 11:51
Мне понравились все продукты! В особенности очень деликатный бронзер Живанши. Смотрится действитель по-летнему. Спасибо, Таня!
Tatianka 30 апреля 2012, 12:08
рада, что понравилось!)
Kseni4ka 30 апреля 2012, 12:19
Все покупки в одной гамме! Очень понравилась пудра Живанши и лак Том форд)))
Vanilla 30 апреля 2012, 14:47
это бронзер или просто пудра?? она матирует??
Tatianka 30 апреля 2012, 15:18
это пудра с эффектом загара и сияния
ShumelkaMish 30 апреля 2012, 17:32
Живанши очень красивая пудра   так уже хочется поскорее посмотреть полностью их летнюю коллекцию… не было бы у меня прошлогодней Диор Авроры, я бы эту не глядя взяла, но я и с той даже еще рисунок не стерла, куда мне новую
А вот их тени прикуплю)
Бронзовый вам безумно идет)
Tatianka 30 апреля 2012, 17:47
спасибо! у меня это первая пудра, так что купила не раздумывая)
AnnecyRed 30 апреля 2012, 18:21
очень красивая пудра, понравилось оформление… купить что-ли))
Maceda 30 апреля 2012, 23:01
Тени понравились и лак интересный
Elena_qwe 30 апреля 2012, 23:53
все очень понравилось, все Вам идёт.
Tatianka 01 мая 2012, 02:36
Спасибо большое!