Небольшое разочарование. Кремовые тени Chanel Illusion d'ombre №81 Fantasme

Об этих тенях я мечтала с осени прошлого года, но не могла застать их в наличии и взяла другие оттенки. Вот пост о них kosmetista.ru/blog/otzivi/20670.html
И вот недавно я заполучила свой фантазм

Я очень рада была, но когда решила использовать их, поняла, что они красивые сами по себе, но не на моих глазах.
1 Они более капризные в нанесении, чем №82 и 86 — блёстки оказываются на всём лице. Стереть лишнее практически невозможно.
2 Ложатся почему-то не так равномерно, как №82 и 86
3 Выглядят как-то слишком празднично
Наношу как обычно пальцем.
Добавила тёмные тени. Вроде получше стало.
Искусственное освещение
Срок использования: несколько дней.
Цена: около 1500 руб.
Обладательницы фантазма, отзовитесь, пожалуйста! Есть ли у вас подобные претензии?
Заранее спасибо за советы.
И правда, выглядят не ахти…
Может стрелка весь вид… ммм не то чтобы портит, но сбивает с мысли? Почему бы не оформить в вечерний смоуки? Мне кажется имеет место быть.
без стрелки было ещё печальней
Думаю, что цвет не Ваш:(
Простит Ваши якие глазки!
До меня тоже только сейчас дошло, что эти тени для голубоглазых
Я бы использовала под бровь, либо в уголок глаза, (но обидно конечно только из-за этого их покупать) такие тени на все веко на светлых глазах хорошо выглядят.
Спасибо за совет
Считаю эти тени явным провалом Chanel
Уж как я их не пробовала, но либо слишком празднично, как Вы заметили, либо совсем не видно. Единственный носибельный вариант у меня — это подложка под другой цвет. Продукт ни о чем :))
  • Limonta
  • 29 апреля 2012, 15:20
На Ваши красивые глаза смотрятся очень простецки. Почему-то вспомнились тени Урбан Декей.
Там 16 цветов и есть что-то похожее, но с более, на мой взгляд, деликатным блеском. Не пробовали?
По цене тоже самое получается. Извините, если Вам ее тяжело достать — сама не купила по этой причине.

У меня есть похожие блестящие-блестящие «холодные» тени… на моих серо-голубых глазах очень хорошо смотрятся. А этот цвет действительно не Ваш. Обидно, когда долгожданная покупка разочаровывает (
тени со стрелкой мне не нравятся.
думаю, что им можно найти применение, то в каком-то сочетании, не соло, а в качестве дополнения или какого-то акцента к макияжу.
и еще брови… мне кажется, они требуют корректирвки. имхо
Спасибо за мнение. Брови корректировки не требуют.
У Вас брови моей мечты!
Спасибо. Здесь каждый второй советует мне коррекцию.
Есть такое, вот как вы нанесли (очень жирно и обширно) они правда странно смотрятся, но если наносить понемногу вдоль линии роста ресниц, слегка прикасаясь, получается очень красиво и нежно, и какбы влажный эффект. Поищите свотчи здесь, чуть ли не самый первый пост о них был с именно таким нанесением.
Спасибо. Кистью нанести?
Лучше пальцем kosmetista.ru/blog/otzivi/12918.html
Может, стоит наносить их не соло, а комбинировать с другими? Просто я вообще что-то не припомню, чтобы белые сверкающие тени на всё веко кого-то красили.
Нанесите эти тени в 3 раза тоньше и Вы поменяете свое мнение на противоположное. Они очень хорошо освежают взгляд, если на веках не явный слой, а небольшая дымка теней.
Я так попробовала, мне показалось, что неровно легли и я начала наращивать. В следующий раз опять попытаюсь.
Ничего не спасет, ни тонкий слой, ни толстый… Для карих глаз есть более удачные тени чем эти, купить за не малые деньги, а потом еще плясать с ними… Продайте при возможности, или подарите голубоглазке. Я так и сделала после первого же затеста.