И я туда же! Ультра шиммерная палетка на 88 цветов от Костал Сенс/Coastal Scents Ultra Shimmer 88 Color Eye Shadow Palette(свотчи)

Полное название продукта: ультра шиммерная палетка на 88 цветов от Костал Сенс/Coastal Scents Ultra Shimmer 88 Eye Shadow Palette

На дворе весна и хочется порадовать глаз буйством красок   и хотя я не визажист-профессионал, мне захотелось иметь такую игрушку от скуки — ради экспериментов и просто потому, что я открыла в себе бьюти-маньяка   Этой палеткой я «загорелась» насмотревшись на просторах интернета множество отзывов и решила — мне точно нужна такая!   Итак, кому интересно, прошу -под катом много фото!

Развернутое мнение:: реальный размер-чуть больше ручки  , а сами поты размером с монетку, но такого количества хватит на несколько лет (тем более, что у меня есть такая же с матовыми тенями от BF-Beauty) держатся без базы часов 5, а затем прямиком в складочку, а на базе весь день,(у меня АртДеко)- интенсивность она им добавляет, как и сложность в тушевке
Скажу честно-я влюблена в эту палетку с первого взгляда! Цвета ну очень шиммерные и мягкие — очень легко набираются на кисть(кстати, лучше на синтетическую), спонж и пальцы  -немного осыпаются, если переборщить набирая, но это легко поправить веерной кистью. Все цвета очень сочные, яркие, «вкусные»  , на первый взгляд много похожих оттенков, но все-таки каждый со своим отливом, за счет того же шиммера, и интенсивностью пигмента.
Лучше всякой лирики будут конечно же свотчи жаль, что всю красоту переливов не передать моим цифровиком, но я все же постараюсь
Свотчи (только декоративной косметики):
Ну, и несколько вариантов на ваш суд   Т.к. веко у меня сильно нависает я затемняю только верх   (попыталась поймать всю прелесть переливов-от того и качество разное)
Дневное освещениеЭлектрический светМой вариант «смоки»Цена: 4000тг со скидкой
Срок тестирования:2мес
П.С.: такие макияжи я делаю ежедневно просто для себя и мужа — экспериментирую и «ношу» на прогулки с детьми
Спасибо, что зашли и дочитали
Ваша, Катерина
Очень порадовали розовые оттенки, найти хорошо пигментированный розовый — довольно сложная задача)
Фиолеты и зелень тоже очень красивые. Простор для фантазии!
  • 03 мая 2012, 21:59
Согласна с Вами — я очень рада находке
Большой Вам плюс и респект за пост, у меня бы, наверно, терпения не хватило «просвотчить» всю палетку   Очень понравились цвета, насыщенные, и все действительно разные, Вам удалось это очень хорошо показать. Я теперь тоже хочуууу, давно на подобные засматриваюсь!
  • 03 мая 2012, 22:06
Спасибо большое! Меня вот на макияжи по всем оттенкам не хватило — будут пожелания — исполню с удовольствием
Обалденная палетка, оттенки все очень красивые, но я начиталась о том, что все таки качество у них не очень хорошее, много не хорошего в составе…
  • 03 мая 2012, 22:29
Спасибо! Могу выложить состав, на Ваш суд
  • 03 мая 2012, 22:39
Talc,mica,mineral oil,kaolin,titanium dioxide,magnesium stearat,isopropil palmitat,lanolin,methilparaben,propilparaben,BHT. May contain — mica and titanium dioxide, iron oxide, manganese violet, ultramarine blue, chrome oxide green, FD&C RED40 A1LIKE, FD&Cyello5A1LIKE, FD&Cblue!A1LIKE, FD&Ca1LIKE

• ChuCha
  • 03 мая 2012, 22:44
Очень понравились оттенки! Ой, как представлю что только с этими оттенками делать можно… Спасибо за обзор!
  • 03 мая 2012, 22:56
Спасибо! Я иногда даже не знаю с чего начать

• ChuCha
  • 03 мая 2012, 23:02
Могу представить))) Иногда не знаешь что с 6-тью оттенками делать, а тут их вон сколько
Оттенки очень красивые и вы их умело используете!
  • 04 мая 2012, 08:07
Спасибо! Я переживала насчет мейков
вот если сократить палетку ровно в 4 раза и получить 22 оттенка, то останутся РЕАЛЬНО разные цвета и полутона. потому что даже по свотчам на руке видно, как много повторов. но все равно, красивые оттенки есть, и на глазах у вас замечательно получилось это передать.
  • 04 мая 2012, 08:08
Спасибо большое! Я долго ловила нужные кадры
  • 04 мая 2012, 08:21
Производитель бы явно умудрился обрезать все самое интересное   получается некоторых оттенков, за счет количества, просто будет больше, чем остальных  , кстати, в жизни повторяется их не так много

просто чудо! красивые получились макияжи!
  • 04 мая 2012, 08:08
мне очень сине-голубая часть понравилась! правая половина ее -моя мечта!
мне вот всегда было интересно, у иех кто покупает эти чудеса современной косметики — возникает мысль, что некоторыми оттенками все же не придется пользоваться? Или я не права?
  • 04 мая 2012, 09:37
Сине-голубая правда прелестна, один из моих любимых оттенков я использовала в первом макияже  . Я влюблена во все без исключения, конечно не все мне идут и не все на повседневную «носку», но для настроения и экспериментов самое то  .У меня нет дресс-кода, т.к. я в дикрете, и я использую все по настроению
  • Kati
  • 04 мая 2012, 16:58
Тоже жду палетку на 88 цветов. Очень уж хочется буйства красок.
  • 04 мая 2012, 17:04
Здорово   тоже Костал Сенс? Потом поделитесь впечатлением
  • Kati
  • 07 мая 2012, 15:30
Нет, какая то другая Китайская. Обязательно покажу.
  • Olik25
  • 04 мая 2012, 17:01
Шикарнейшая палетка!!! Шикарнейшие макияжи!!! У вас такие красивенные глаза!!! Спасибо за пост! Проделали ого-го какую работу!!!
  • 04 мая 2012, 17:05
Спасибо, засмущали
Крутая палетка!   Спасибо за пост!
  • 04 мая 2012, 20:27
Спасибо Вам! Рада, если буду полезной
У вас очень красивые глаза, а к палеткам Coastal Scents уже давно присматриваюсь, не дорогие и цветов много, ваша понравилась, правда не использую таких (розовый, зелёный) цветов в макияже
  • 05 мая 2012, 18:31
Спасибо   я тоже до этого на розовый не смотрела даже! боюсь признаться, но кроме зеленого и коричневого никаких не использовала вовсе  , а с ней и голубой и синий(оказывается подошел!), и розовый и все оттенки фиолета — главное правильно подобрать, чтоб выигрышно смотрелось   благодаря ей можно подобрать себе идеальные оттенки и выбирать уже из люкса, например
  • Alexia
  • 05 мая 2012, 17:59
из всех цветов больше зеленый пригляделся, такой летний и приятный)
  • 05 мая 2012, 18:32
согласна, но остальные в деле тоже очень хороши
ничего себе! кажется, я тоже загорелась… первый вариант макияжа — сногсшибательно красивый, такое сочетание…
судя по постам, мне так кажется, мы с тобой одинаковые цвета любим)
  • 03 июня 2012, 08:17
Мне тоже так показалось   одни только твои пигменты МАК и теньки Шисейдо чего стоят   ммм…
и фиолет я тоже очень люблю