Роковая парочка: помада Chanel Rouge Allure 71 Fatale и карандаш для губ Dior Crayon Contour Levres 833 Acajou

Здравствуйте   Сегодня мой пост будет о роковой парочке: карандаше для губ Dior и помаде Chanel. Всем Welcome

Помада Chanel Rouge Allur 71 Fatale
На эту покупку я решилась благодаря Косметисте (в принципе в большинстве моих покупок виновата Косметиста  ). Красных помад я боялась, так как имела не удачный опыт; года 3 назад впервые купила красную помаду, это был MAC, но, накрасившись дома при другом освещении, я поняла, что это совершенно не мой оттенок красного. Долго я боялась красного пока не поняла, какой именно красный мой. К слову, я — загорелая брюнетка с голубыми глазами. Бордовый, цвет спелой вишни, рубиновый — вот мой красный. Осталось дело за малым, определиться с маркой помады. После двух часового мучения консультанта я остановилась на Chanel Rouge Allure. Так как Rouge Cocco у меня есть, и мне она сушит губы, то я даже не смотрела в ее сторону. В итоге, остановилась на оттенке 71 Fatale… и не пожалела. Помада имеет насыщенный и, самое главное, стойкий цвет. Перекусы выдерживает, но подкрашивания в течение дня требует. В нанесении очень комфортна, не слишком мягкая и не слишком твердая, золотая середина — то что надо для красной помады. Запах легкий, едва уловимый. Губы не сушит. Имеет влажный финиш. Цвет однородный. НО через какое-то время начинает растекаться, и тогда я решила приобрести карандаш для губ.
Стоимость: 1200 р (со скидкой)
Срок использования: 5 мес.
Карандаш для губ Dior Crayon Contour Levres 833 Acajou
Выбор пал на Dior 833 Acajou. Причиной данного выбора стал цвет, подходящий к помаде. Карандаш достаточно мягкий. Наносится легко, проблем не возникает. Карандаш достаточно стойкий, после целенаправленного трения своего первозданного вида почти не потерял. Цвет яркий. Ну, карандаш как карандаш. Меня устраивает на все 100%.
Оценка:5
Стоимость: 800 р (со скидкой)
Срок использования: 5 мес.
Ну, а теперь сладкая парочка вместе
Спасибо всем за внимание
Отличный тандем карандаша и помады, и Вы очень красивая. Наглядные свотчи. Спасибо
Спасибо, что зашли
отличный модный и стильный оттенок
Ох, какой Фаталь! Очень вам идет! Почти Кармен :)
Парочка замечательная! Очень люблю красные помады Шанель. У Шанель они самые красивые, сочные и многообразные! Смотрится замечательно!
а оформление то какое   очень стильный футлярчик
Люблю такие оттенки! В дуэте с карандашом супер выглядит!!!
Красиво! Сочно! Вам очень идет!
губки красивые у вас)
  • Ideya
  • 28 апреля 2012, 22:42
Очень классно!
Но вот на счет «карандаш как карандаш» не могу согласиться. Может, конечно, мне до диоровских попадались всякие бяки, но уже долгое время для меня они одни из лучших
Просто у меня были только карандаши Диор и Герлен, и поэтому, возможно, я и не догадываюсь о тех проблемах, которые могут возникнуть с карандашами
Красота!
красивый цвет, дорого смотрится.
  • gaga
  • 29 апреля 2012, 11:52
Роковая красотка! Вам очень хорошо!
спасибо)))
мне кажется с таким великолепным оттенком помады, классическим и благородным, можно чуть смелее (ярче) глаза выделять. (Чтоб все вообще вокруг падали и в штабеля укладывались)
на вкус и цвет) не люблю когда накрашены глаза и губы одновременно, на фото красиво, а в жизни — перебор))) ну, а в штабеля и без этого укладываются)))