Блески для губ Maybelline WaterShineGloss №06/230 Precious Lilac, №13/260 Mauve Star и WaterShineCarats №113 Rose Sparkle

Всем добрый день! Солнце радует уже которую неделю, самое время блескам для губ)) Расскажу о моих любимчиках от Мейбеллин.

1. Maybelline WaterShineGloss №06/230 Precious Lilac

Это зеркальный сливочный розово-сиреневый блеск с микрошиммером преимущественно голубого и фиолетового цветов. Шиммер на губах не ощущается, блеск по консистенции как водичка, легко скользит по губам, финиш полупрозрачный, придает сиреневый оттенок губам, но собственный пигмент на 100% не перекрывает. По стойкости самый обычный. Не растекается, в складки не затекает.

2. Maybelline WaterShineGloss №13/260 Mauve Star

Это розовато-лиловый блеск с золотистым шиммером, сливается с цветом моих губ и выглядит очень естественно. По консистенции тоже как водичка, не липкий. В складочки и по линии смыкания губ не собирается, не растекается. По стойкости тоже обычный.

3. Maybelline WaterShineCarats №113 Rose Sparkle

Этот блеск липкий и стойкий. В прозрачной вязкой массе мириады блестящих розовых и белых искорок, но на солнце он переливается чуть ли не всеми цветами радуги. Блесточки на губах так же не ощущаются. С губ не растекается и не оставляет противной белой полоски.

На солнце:

Блеском № 2 и 3 пользуюсь больше года, срок использования блеска №1 — 2 недели.
Ориентировочная цена 67 гривен.

Вот такой обзор)) Спасибо за внимание!
Я — Юлия, ко мне на «ты».

• 28 апреля 2012, 17:56
Очень красивые блески, но только вопрос, вы их на свотчах очень интенсивно нанесли?

• 28 апреля 2012, 18:01
нет, как говорится в один слой. да собственно я всегда только так ношу, не понимаю, когда много блеска на губах и он рано или поздно стекает)))
а почему вы интересуетесь?

• 28 апреля 2012, 19:11
просто он очень интенсивный цвет получается дает.

• 28 апреля 2012, 19:17
вы за определенный какой-то блеск говорите?
а вообще у меня губы очень бледные, отсюда и интенсивность

• 29 апреля 2012, 14:35
я говорю за первый блеск.
Эти блески отличные!

• 28 апреля 2012, 18:33
Спасибо)) у вас тоже что-то из них есть?
Да, штук 5 таких наберётся))
Ещё Риммель очень нравятся!

• 29 апреля 2012, 10:47
пишите про все))
как-нибудь напишу))
Юля, очень полезный пост, хороший обзор! Спасибо!

• 28 апреля 2012, 18:33
спасибо, ника)) я старалась, вдруг кому-то пригодится?))
Конечно, пригодится, я как раз о блеске на лето думаю!

Зацепили блески на вас, смотрятся отлично! Особенно последний понравился.

• 28 апреля 2012, 18:45
спасибо!
предупрежу еще раз — последний липкий)) но мне это не мешает. наоборот из-за густой текстуры он более зеркальным кажется)
  • Tessia
  • 28 апреля 2012, 19:08
к блескам сейчас практически равнодушна, но пост понравился)) отличные свотчи

• 28 апреля 2012, 19:18
спасибо!) я люблю косметисту именно за информативные посты, помогающие определиться с выбором) вот и сама стараюсь не плошать))
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 19:08
обожаю эти блески, как и многие продукты от Мэйбеллин, на Ваших губках понравились все! но особенно зацепил последний, белый шиммер в блесках — мое все!
а скажите, он очень сильно липкий? я вот по-липкости с трудом переношу только Лореаль 6ч блеск, но он потом просто сходит какими-то пятнами, комками и проч. и толком не вытирается, еще и блестки остаются потом намертво, хоть бери губы в фольгу заворачивай с ждл
а этот Вы говорите, так плохо себя не ведет?

• 28 апреля 2012, 19:21
вы меня в тупик загнали)) я просто не заморачиваюсь на липкости, мне с ним вполне комфортно. а сильно или не сильно липкий не могу сказать, просто липкий, вязкий, густой. пятнами он точно не сходит да и блестки намертво не остаются, если вытереть блеск, блестки естественно останутся кое-где, но они легко вытираются влажной салфеткой.
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 19:37
ну если комфортно, «значит хорошие сапоги, надо брать» (с)
просто этот, о котором я говорила выше, это нечто   (правда, может, только тот оттенок, что у меня), я раньше вообще не понимала, что такое липкий блеск, блестит и хорошо, а тут такое… губы после него, как в пыльной пленке остаются, бррр…
ой, не буду дальше портить Ваш чудесный пост своими неприятными воспоминаниями
спасибо за обзорчик, записала в хотелки)
Какие красивые блески! А я вообще не могу блески носить, не нравится ощущение на губах

• 28 апреля 2012, 19:38
спасибо! блески именно watershine самые невесомые блески, которые я когда-либо пробовала. это #1 и 2. возможно с такой консистенцией вам будет комфортно?))
Надо будет попробовать! Хотела все взять блеск Мейбелин, но в Летуале рядом вообще шаром покати
  • Mahonie
  • 28 апреля 2012, 19:29
Очень хороший пост и красивейшие губы.   У меня была пара таких блесков, была довольна. И они, вроде, совсем нелипкие.

• 28 апреля 2012, 19:36
спасибо!
это watershine gloss не липкие, а watershine carats липкие. немного разные серии.
Замечательные блески, сама недавно купила два таких, теперь самые любимые))после вашего постапоявилось желание скупить и другие оттенки)

• 28 апреля 2012, 21:48
а какие у вас оттенки? сделайте тоже обзор, пожалуйста))
у меня 502/208 и 504/110, я с удовольствием, но попозже, несколько дней назад купила только) но уже безумно нравятся по качеству и оттенкам, на солнышке особенно круто они переливаются!

• 28 апреля 2012, 23:53
ого)) мне пока циферки к сожалению ничего не говорят))
последний самый красивый

• 28 апреля 2012, 21:51
я когда последний купила, то обе мои хорошие подружки купили такой же, причем на всех нас он смотрится абсолютно по разному из-за пигмента губ, но ТААК красиво)) все довольны, никто и не догадался, что блеск один и тот же)))
  • Malta
  • 28 апреля 2012, 21:27
Классные! Такой глянец дают

• 28 апреля 2012, 21:52
спасибо)) сегодня было такое солнце, что я не удержалась пофотать любимок своих))
Первый просто потрясающий! Обязательно надо прикупить))

• 28 апреля 2012, 21:53
про первый тут есть еще один отдельный пост, посмотрите, как на другой девушке он выглядит. собственно по ее рекомендации я его и купила))
Отличные блески! Спасибо за пост! У меня Mauve Star, хорошо пигментированный, комфортный на губах, никакого химического привкуса, просто замечательный!

• 28 апреля 2012, 21:54
полностью с вами согласна. очень приятный губкам!
  • DaNY
  • 28 апреля 2012, 21:45
супер как хорошо смотрятся на губах!

• 28 апреля 2012, 21:54
Спасибо вам!
Очень нежненькие блески, особенно понравился первый!

• 28 апреля 2012, 21:56
Спасибо! Первый блеск благодарит косметисту))
Все три блеска хороши, нравится как переливаются на солнышке, губы у вас очень красивые.

• 28 апреля 2012, 22:21
Спасибо))
Знаете, это моя любимая серия блесков! Это единственные блески, которые я готова покупать и изменять с ними люксу, и это единственный из немногих в моей косметичке продукт, который я заканчиваю до конца и соскребаю со стенок! Недавно собирала по стенкам блеск из тюбика пенсионера, даже номер уже стерся с флакончика со временем, а запах, текстура, внешний вид на губах, остались прежними! Ваши все мне очень понравились!)))Все красавчики!

• 29 апреля 2012, 10:50
Спасибо! у меня никогда не было люксовых блесков, да и не придаю я этому особенного значения. просто пользуюсь тем, что мне нравится))
Я тоже соглашусь с Esperanza, эти блески ничем не хуже люксовых и на вид и по ощущениям на губах.
Девочки а оттенок 560 Яблоко в карамели может есть у кого? Насколько он яркий? Можно и фото…
Все блески просто замечательно смотрятся на ваших губах   Особенно 2-ой пригляделся)

• 29 апреля 2012, 10:53
второй мне нравится тем, что в нем исключительно золотистый шиммер, а то во многих моих блесках преимущественно радуга.
спасибо!
Ой спасибо, ваш пост очень кстати!
Уже не раз посматривала на Precious Lilac, но боялась что цвет для меня будет слишком насыщенный. Теперь точно возьму!

И не могу промолчать — 3ий на вас просто шикарен

• 29 апреля 2012, 16:29
спасибо! здесь есть еще один пост про precious lilac, на девушке он смотрится более прозрачным
красивый всё таки Лилак

• 29 апреля 2012, 21:52