28.04.2012

Блески для губ Maybelline WaterShineGloss №06/230 Precious Lilac, №13/260 Mauve Star и WaterShineCarats №113 Rose Sparkle

Всем добрый день! Солнце радует уже которую неделю, самое время блескам для губ)) Расскажу о моих любимчиках от Мейбеллин.

1. Maybelline WaterShineGloss №06/230 Precious Lilac

Это зеркальный сливочный розово-сиреневый блеск с микрошиммером преимущественно голубого и фиолетового цветов. Шиммер на губах не ощущается, блеск по консистенции как водичка, легко скользит по губам, финиш полупрозрачный, придает сиреневый оттенок губам, но собственный пигмент на 100% не перекрывает. По стойкости самый обычный. Не растекается, в складки не затекает.

2. Maybelline WaterShineGloss №13/260 Mauve Star

Это розовато-лиловый блеск с золотистым шиммером, сливается с цветом моих губ и выглядит очень естественно. По консистенции тоже как водичка, не липкий. В складочки и по линии смыкания губ не собирается, не растекается. По стойкости тоже обычный.

3. Maybelline WaterShineCarats №113 Rose Sparkle

Этот блеск липкий и стойкий. В прозрачной вязкой массе мириады блестящих розовых и белых искорок, но на солнце он переливается чуть ли не всеми цветами радуги. Блесточки на губах так же не ощущаются. С губ не растекается и не оставляет противной белой полоски.

На солнце:

Блеском № 2 и 3 пользуюсь больше года, срок использования блеска №1 — 2 недели.
Ориентировочная цена 67 гривен.

Вот такой обзор)) Спасибо за внимание!
Я — Юлия, ко мне на «ты».

Taha 28 апреля 2012, 17:56
Очень красивые блески, но только вопрос, вы их на свотчах очень интенсивно нанесли?
Iuliia 28 апреля 2012, 18:01
нет, как говорится в один слой. да собственно я всегда только так ношу, не понимаю, когда много блеска на губах и он рано или поздно стекает)))
а почему вы интересуетесь?
Taha 28 апреля 2012, 19:11
просто он очень интенсивный цвет получается дает.
Iuliia 28 апреля 2012, 19:17
вы за определенный какой-то блеск говорите?
а вообще у меня губы очень бледные, отсюда и интенсивность
Taha 29 апреля 2012, 14:35
я говорю за первый блеск.
Matreshka 28 апреля 2012, 18:20
Эти блески отличные!
Iuliia 28 апреля 2012, 18:33
Спасибо)) у вас тоже что-то из них есть?
Matreshka 29 апреля 2012, 02:04
Да, штук 5 таких наберётся))
Ещё Риммель очень нравятся!
Iuliia 29 апреля 2012, 10:47
пишите про все))
Matreshka 29 апреля 2012, 13:49
как-нибудь напишу))
niikaa65 28 апреля 2012, 18:29
Юля, очень полезный пост, хороший обзор! Спасибо!
Iuliia 28 апреля 2012, 18:33
спасибо, ника)) я старалась, вдруг кому-то пригодится?))
niikaa65 28 апреля 2012, 18:43
Конечно, пригодится, я как раз о блеске на лето думаю!
X-Allure 28 апреля 2012, 18:35
Зацепили блески на вас, смотрятся отлично! Особенно последний понравился.
Iuliia 28 апреля 2012, 18:45
спасибо!
предупрежу еще раз — последний липкий)) но мне это не мешает. наоборот из-за густой текстуры он более зеркальным кажется)
Tessia 28 апреля 2012, 19:08
к блескам сейчас практически равнодушна, но пост понравился)) отличные свотчи
Iuliia 28 апреля 2012, 19:18
спасибо!) я люблю косметисту именно за информативные посты, помогающие определиться с выбором) вот и сама стараюсь не плошать))
Viruska 28 апреля 2012, 19:08
обожаю эти блески, как и многие продукты от Мэйбеллин, на Ваших губках понравились все! но особенно зацепил последний, белый шиммер в блесках — мое все!
а скажите, он очень сильно липкий? я вот по-липкости с трудом переношу только Лореаль 6ч блеск, но он потом просто сходит какими-то пятнами, комками и проч. и толком не вытирается, еще и блестки остаются потом намертво, хоть бери губы в фольгу заворачивай с ждл
а этот Вы говорите, так плохо себя не ведет?
Iuliia 28 апреля 2012, 19:21
вы меня в тупик загнали)) я просто не заморачиваюсь на липкости, мне с ним вполне комфортно. а сильно или не сильно липкий не могу сказать, просто липкий, вязкий, густой. пятнами он точно не сходит да и блестки намертво не остаются, если вытереть блеск, блестки естественно останутся кое-где, но они легко вытираются влажной салфеткой.
Viruska 28 апреля 2012, 19:37
ну если комфортно, «значит хорошие сапоги, надо брать» (с)
просто этот, о котором я говорила выше, это нечто   (правда, может, только тот оттенок, что у меня), я раньше вообще не понимала, что такое липкий блеск, блестит и хорошо, а тут такое… губы после него, как в пыльной пленке остаются, бррр…
ой, не буду дальше портить Ваш чудесный пост своими неприятными воспоминаниями
спасибо за обзорчик, записала в хотелки)
puzzatik 28 апреля 2012, 19:28
Какие красивые блески! А я вообще не могу блески носить, не нравится ощущение на губах
Iuliia 28 апреля 2012, 19:38
спасибо! блески именно watershine самые невесомые блески, которые я когда-либо пробовала. это #1 и 2. возможно с такой консистенцией вам будет комфортно?))
puzzatik 28 апреля 2012, 19:56
Надо будет попробовать! Хотела все взять блеск Мейбелин, но в Летуале рядом вообще шаром покати
Mahonie 28 апреля 2012, 19:29
Очень хороший пост и красивейшие губы.   У меня была пара таких блесков, была довольна. И они, вроде, совсем нелипкие.
Iuliia 28 апреля 2012, 19:36
спасибо!
это watershine gloss не липкие, а watershine carats липкие. немного разные серии.
NATIKA_NATIKA 28 апреля 2012, 21:08
Замечательные блески, сама недавно купила два таких, теперь самые любимые))после вашего постапоявилось желание скупить и другие оттенки)
Iuliia 28 апреля 2012, 21:48
а какие у вас оттенки? сделайте тоже обзор, пожалуйста))
NATIKA_NATIKA 28 апреля 2012, 22:48
у меня 502/208 и 504/110, я с удовольствием, но попозже, несколько дней назад купила только) но уже безумно нравятся по качеству и оттенкам, на солнышке особенно круто они переливаются!
Iuliia 28 апреля 2012, 23:53
ого)) мне пока циферки к сожалению ничего не говорят))
LittleLady 28 апреля 2012, 21:24
последний самый красивый
Iuliia 28 апреля 2012, 21:51
я когда последний купила, то обе мои хорошие подружки купили такой же, причем на всех нас он смотрится абсолютно по разному из-за пигмента губ, но ТААК красиво)) все довольны, никто и не догадался, что блеск один и тот же)))
Malta 28 апреля 2012, 21:27
Классные! Такой глянец дают
Iuliia 28 апреля 2012, 21:52
спасибо)) сегодня было такое солнце, что я не удержалась пофотать любимок своих))
Miss_Cherie 28 апреля 2012, 21:28
Первый просто потрясающий! Обязательно надо прикупить))
Iuliia 28 апреля 2012, 21:53
про первый тут есть еще один отдельный пост, посмотрите, как на другой девушке он выглядит. собственно по ее рекомендации я его и купила))
Jeanette 28 апреля 2012, 21:31
Отличные блески! Спасибо за пост! У меня Mauve Star, хорошо пигментированный, комфортный на губах, никакого химического привкуса, просто замечательный!
Iuliia 28 апреля 2012, 21:54
полностью с вами согласна. очень приятный губкам!
DaNY 28 апреля 2012, 21:45
супер как хорошо смотрятся на губах!
Iuliia 28 апреля 2012, 21:54
Спасибо вам!
jbarda4ok 28 апреля 2012, 21:52
Очень нежненькие блески, особенно понравился первый!
Iuliia 28 апреля 2012, 21:56
Спасибо! Первый блеск благодарит косметисту))
medulienka 28 апреля 2012, 22:14
Все три блеска хороши, нравится как переливаются на солнышке, губы у вас очень красивые.
Iuliia 28 апреля 2012, 22:21
Спасибо))
Esperanza 29 апреля 2012, 01:39
Знаете, это моя любимая серия блесков! Это единственные блески, которые я готова покупать и изменять с ними люксу, и это единственный из немногих в моей косметичке продукт, который я заканчиваю до конца и соскребаю со стенок! Недавно собирала по стенкам блеск из тюбика пенсионера, даже номер уже стерся с флакончика со временем, а запах, текстура, внешний вид на губах, остались прежними! Ваши все мне очень понравились!)))Все красавчики!
Iuliia 29 апреля 2012, 10:50
Спасибо! у меня никогда не было люксовых блесков, да и не придаю я этому особенного значения. просто пользуюсь тем, что мне нравится))
Jeanette 29 апреля 2012, 11:42
Я тоже соглашусь с Esperanza, эти блески ничем не хуже люксовых и на вид и по ощущениям на губах.
Ruslanca 29 апреля 2012, 08:32
Девочки а оттенок 560 Яблоко в карамели может есть у кого? Насколько он яркий? Можно и фото…
usually_Daria 29 апреля 2012, 09:51
Все блески просто замечательно смотрятся на ваших губах   Особенно 2-ой пригляделся)
Iuliia 29 апреля 2012, 10:53
второй мне нравится тем, что в нем исключительно золотистый шиммер, а то во многих моих блесках преимущественно радуга.
Brigitta 29 апреля 2012, 15:01
Ой спасибо, ваш пост очень кстати!
Уже не раз посматривала на Precious Lilac, но боялась что цвет для меня будет слишком насыщенный. Теперь точно возьму!

И не могу промолчать — 3ий на вас просто шикарен
Iuliia 29 апреля 2012, 16:29
спасибо! здесь есть еще один пост про precious lilac, на девушке он смотрится более прозрачным
Natasha89 29 апреля 2012, 17:18
красивый всё таки Лилак