Губная помада "24 карата золота" (оттенок Golden peach - золотой персик) от Avon

Всем привет! Сегодня расскажу и покажу Вам помаду Эйвон 24 карата золота.
Фотография:

Помадка у меня слегка неровная, дочка успела нашкодить. Но не суть.
И так. Производитель уверяет что в помаде настоящие частицы золота.) Но я так не считаю) разорились бы.)

Купилась на цвет, и на описание) когда получила и нанесла на губы, слегка офигела, цвет оказался таким оранжевым, но никак не золотым персиком) скорее золотым апельсином. Плюс съедается быстро, и на губах остаются частицы этого псевдо настоящего золота) как крошки хлеба по ощущениям) Но есть и плюсы: приятный запах, симпатичная упаковка, и цвет красивый хоть и не тот что в каталоге). У Эйвон вообще цвета не совпадают с тем что в каталоге нарисовано.
Свотчи (только декоративной косметики): на улице
со вспышкой
на руке днем
со вспышкой
Хочу обратить внимание что цвет в жизни и на фото не совпадают. Все намного хуже.) На фото он кажется персиковым но в реале апельсин. Но в общем помада найдет своих обожателей
Цена:
около 210 руб.
Срок тестирования:
1 месяц
Всем хорошего настроения! Каролина.
  • ilknur
  • 28 апреля 2012, 15:56
А на Вашем фото цвет красивый!   У меня тоже такая была-шиммер абсолютно не понравился, и я брала в другом оттенке-тоже не подошел
мне тоже понравился цвет на ваших фото — помада нежная, с золотистым шиммером и оттенок именно персик, на лето девушкам, предпочитающим теплые оттенк, должна подойти. про качество молчу))

да на фото она красивая но вот в живую… честно оранжевая )) ну кому может и понравится!
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 17:37
эх жаль, что цвет на фото обманчив, такой очень красивенько на Ваших губках смотрится
мне как-то подарили помаду из этой серии, я конечо накрасила губы, но чувство жира на губах и горечи во рту не покидало пару часов, еле потом стерла эти блесточки.

да, блестки впиваются прям в губы, пока не сотрешь тоником или молочком))
  • Elechka
  • 28 апреля 2012, 21:55
Мне именно эта помадка досталась в подарок… не смогла ей пользоваться, сушила губы, и очень сильно чувствовался шиммер…
Дарили такую — не смогла пользоваться, такие неприятные крупные блесточки! Как куски фольги   А подарили из серии Розовое золото помаду — очень понравился, блестки очень мелкие и приятная на губах… может такая попалась !?

все может быть, но больше пробовать такие помады не хочется)