Мои новые подружки - помады Chanel Rouge Coco

Раньше я помады покупала крайне редко, читайте между строк — никогда, в основном пользовалась блесками для губ от масса до люкса, но с зачислением в ряды «Косметисточек» в моей косметичке появилось много нового. Сегодня расскажу про свои новые помадки, с которыми я тесно подружилась
Мои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoКто заинтересовался, добро пожаловать

1. Помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur
2. Помада Chanel Rouge Coco № 05 Mademoiselle
Сравним их рядом:
Мои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoМои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoСразу показываю мои губы «ню»
Мои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoИтак, помада Chanel Rouge Coco Shine № 61 Bonheur
От меня: Ложится легко, на губах почти не ощущается, не скатывается, полоску не образует, растекания замечено не было – хотя карандашами для губ я не пользуюсь, имеет мелкие блесточки, на губах они не ощущаются, имеет очень приятный запах. Чем интенсивнее нанести – тем более влажных эффект губ получается, который обещает нам производитель)
Съедается помада равномерно, но оооочень быстро. Носится не больше часа – и мне это не совсем нравится, приходится беспрестанно подкрашиваться. Хотя я об этом знала еще при покупке, но уж больно понравилось, как нежно она ложится на губы.
Свотчи при разном освещении:
Мои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoМои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoМои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoМои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoИ полный образ:
Мои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoСрок использования: более месяца
Цена: около 1500 в Летуале без учета скидки
Оценка: 5 – Несмотря на все прелести этой помадки – ставлю жирный минус за нестойкость.

ПомадаChanel Rouge Coco № 05 Mademoiselle
Мое мнение: запах обычный помадный, легкий и приятный,рифма получилась ))) слегка напоминает ягодный аромат. Ложится ровно, за губы не убегает, не течет, у меня на зубах не отпечатывалась. Пигмент ярко выраженный, я бы даже сказала – впивается в губы, но меня это не напрягает. При носке – на губах почти не ощущается, что меня очень радует, я раньше именно по этой самой причине и не пользовалась помадами. Если есть шелушинки – помадка их обязательно выделит. Да и вообще, чтобы носить любую помаду, тем более яркую – надо чтобы губы были в порядке. Текстура помады кремовая, достаточно плотная. В сравнении с предыдущей – не увлажняющая, в течение дня немного сушит губы. Эту проблемку я решала слегка облизнув губы)) при этом помада не съедалась). Или экспериментирую с прозрачными блесками.
Эта помада обладает хорошей стойкостью. Около четырех-пяти часов стойкой носки, с перекусами. За это время она может слегка потускнеть, но общий цвет все равно останется, съедается тоже равномерно. В общем, одни плюсы, кроме сухости губ, в целом я очень довольна.
Мои новые подружки - помады Chanel Rouge CocoСрок использования: пару недель
Цена: 1650 (без скидки в Летуале)
Оценка: конечно же 5

Я — Саша, ко мне лучше на «ты»
    Обе понравились, но вторая — просто ах!!!
    А вы — красавица
    Спасибо, очень приятно, а вторая конечно Ах, она более насыщенного цвета, я раньше такие яркие даже боялась носить
    • Lel5I
    • 28 апреля 2012, 15:37
    Мне очень понравились обе, но первая больше!   Спасибо за пост!
    Первая помадка конечно нежнее, но совсем не стойкая, и кстати, она по размеру более миниатюрно выглядит, в общем они обе такие разные )
    • Deimia
    • 28 апреля 2012, 15:46
    Саша спасибо за отзыв. Первая на тебе понравилась больше, я прям загорелась такую же купить, хоть она и съедается. Я тоже никогда не пользовалась помадами, только блесками.
    Эту помаду можно смело называть помада-блеск, она очень легкая, влажная, правда когда съедается — ощущается легкая сухость на губах
    • Etery
    • 28 апреля 2012, 15:48
    Обе понравились на вас! для себя отмечу первую, хочу как раз такой эффект!
    • Zamazka
    • 28 апреля 2012, 17:19
    Мне вторая больше понравилась…
    • Viruska
    • 28 апреля 2012, 17:39
    в образе очень понравились обе на Вас, хороши подружки
    • max-max
    • 28 апреля 2012, 18:11
    моя самая любимая серия помад — Шанель Руж коко…
    обожаю за стойкость… надо наверно и 05 тон купить…
    а то все в последнее время 01, 02 или 03 тон покупаю…
    У меня это первые помады от Шанель, и я ими безумно восхищаюсь, не смотря на маленькие минусы
    • max-max
    • 28 апреля 2012, 19:30
    минусы есть у всех помад… но тут главное — раставить приоритеты…
    я прощаю Руж коко сухость из-за стойкости…
    • morgan
    • 28 апреля 2012, 19:26
    Обе помады успешно дополняют Ваш яркий образ. Для себя отметила вторую) К серии Коко Шайн душа не лежит.
    Обе помадки шикарные! розовые оттенки вам очень к лицу