Maybelline Moisture Extreme D160 Cool Watermelon Lipstick with SPF 15 Sun Screen

Привет, девушки!

Сегодня поделюсь с Вами впечатлением от использования помады Maybelline Moisture Extreme D160 Cool Watermelon Lipstick. Люблю очень эту помаду за необычный красный цвет.
Помада — очень мягкая, хорошо наносится, имеет мягкую текстуру. Губы сушит немного ( после исчезновения губной помады хочется нанести бальзам), если у вас есть шелушения на губах, может немного подчеркнут. В нанесении помада не капризная, можно носить без карандаша. Помада содержит фактор защиты SPF-15. Белой полосы не образует. Забивается немножко в складочки губ. Она не сильно стойкая, перекус не выдерживает, но чаепитие вполне. Запах приятный, фруктовый, на губах не ощутимый. Цвет моей помады меня очень радует, такой яркий и жизнерадостный. Очень часто пользуюсь этой помадой и поэтому она у меня уже почти заканчивается!

Фото помады на руке:

Фотографии голых губ:
Губы с помадой (электрический свет):

Дневной свет:

Оценка: 4- ( цвет помады мне очень нравится и легкость в нанесении)
Цена: $5.00 + tax.
Срок использования: 2 года.

Меня зовут Ира!
Спасибо всем, кто прочитал мой пост!
Красивый цвет   Яркий, но не кричащий)) спасибо за обзор)
Пожалуйста!   Цвет этой помады действительно красивый!
  • Lel5I
  • 01 мая 2012, 08:50
Мне тоже очень понравился цвет! Я как раз хочу красную, но слишком яркую боюсь, а это и яркая и цвет спокойный! Спасибо за наводку!
Пожалуйста  , я считаю, что такой цвет, многим людям подойдет!
Супер губки! супер помадка
Спасибо, очень приятно!
Прекрасный цвет! И лежит хорошо на Ваших красивых губках )
Спасибо Аня, очень приятно!
вообще не люблю такие оттенки, но на ваших губах безумно красиво смотрится!!! и губки конечно очень красивые)))
Спасибо, очень приятно  . Я только 4 года, как пользуюсь такими яркими оттенками помад, а всегда боялась, что будет очень ярко и все будут смотреть на меня. А сейчас я пользуюсь разными оттенками помад, но красный цвет — это мой любимый цвет помады.
и правильно) а я ещё «не созрела»))))
Как мне нравится мейбэлинская кремовая текстура:)
Вашим губкам идет!
Спасибо Каролина! Мне очень приятно!