Бровки домиком, или карандаш Crayon Sourcils от Chanel ( #40 Brun Cendre)

Если нужно выбрать один предмет из всей декоративной косметики, то, лично у меня, это будет карандаш для бровей. Брови у меня светлые и редкие, так что каждое утро я их практически рисую. Поэтому то, чем я это делаю, для меня очень важно. Я всё время в поисках идеального средства, которое соответствовало бы моим требованиям на все 100%.

От производителя:
CRAYON SOURCILS незаменим, когда нужно подчеркнуть естественную линию бровей, изменить интенсивность их цвета или усилить характер лица.
CHANEL выбирает пудровую текстуру за ее нежность и высокую стойкость. Цветовая гамма включает в себя четыре изысканных оттенка, которые идеально подчеркнут брови любой формы и дополнят любой макияж.
Элегантная, скромная или дерзкая – какой бы ни была линия, проведенная карандашом CRAYON SOURCILS, она сделает Ваш взгляд незабываемым.

Для меня важно, чтобы карандаш для бровей был нежирным, потому что на моей жирной коже некоторые карандаши спустя несколько часов превращаются в плачевное зрелище. Ещё одно немаловажное требование – оттенок. Я бы с радостью купила оттенок посветлее, но вот только все карандашики с пометкой blond очень сильно уходят в рыжий, а мне нужен холодный оттенок.

Карандашик Chanel мне посоветовала консультант; повыбирав среди оттенков, я остановилась на №40.

Он:
 имеет достаточно сухую текстуру
 средней жёсткости
 хорошо рисует линию
 не царапает кожу
 отлично держится, не размазывается
Минусов не нашла.
На обратной стороне карандашика расчёска-щёточка. Несколько жестковата, но в походных условиях сойдёт.

прошу прощения за выбившиеся волоски на этом фото

и вид издалека:

Оценка: твёрдая 5.
Срок тестирования: 2,5 месяца.
Цена: около 900 рублей по золотой карте Лету.
  • Lel5I
  • 28 апреля 2012, 09:24
Мне понравился карандашик   А я рисую тенями))
Я их рисую почти с нуля, тенями слишком долго получится)
Спасибо, что заглянула

А можно узнать, как?)Для меня это больная тема)
Отличный карандаш! А кошка вообще красотка!

Соглашусь)и Вы тоже красавица)
Спасибо большое))
Спасибо!!! кошка теперь тоже сидит и читает косметисту)))
  • Lel5I
  • 28 апреля 2012, 11:05
ты ее тоже на это подсадила, смотри потом косметику забирать начнет
не поверишь — всё время засовывает мордочку в мой сундучок с косметикой))
  • Ulker
  • 28 апреля 2012, 09:44
Klassnyi ton, o4en naturalnyi!
a kotik tak voobsh4e bespodobnyi!
Спасибо большое))
Анжелика сказала благодарное «Мяяяу»)))
  • Ulker
  • 28 апреля 2012, 15:40
oy, sorry, ya dumala 4to eto kotik
  • etchi
  • 28 апреля 2012, 09:45
Отлично смотрится, идеально под цвет волос подошел :)
И как у вас получается 2 одинаковых брови нарисовать?) у меня 2 одинаковые стрелки на получаются. а тут целых 2 брови!)
Благодарю
Я их рисую лет с 14, т.е. уже целых 5 лет)) Я и на стрелках уже руку набила, и на бровях)))
  • Nika85
  • 28 апреля 2012, 09:48
Карандашик симпатичный, но раз вы рисуете с нуля, не проще ли сделать татуаж — растушевку? По виду он будет точно такой же, только рисовать не придется.
ПыСы: кошечка -само очарование
Татуаж у меня в планах, пока просто некогда))

Я тоже в вечном поиске идеального карандаша для бровей… Но боюсь этот оттенок мне будет темноват, а вот Вам очень неплохо…
Присмотритесь, там ведь есть и светлые оттенки!
На самом деле, он мне тоже немного темноват, но более светлые слишком рыжеватые

Так в том-то и дело… я ищу не темный серо-коричневый. Сейчас пользуюсь 002 оттенком vivienne sabo. Сам оттенок неплохой, но качество, конечно, оставляет желать лучшего, впрочем как и качество остальных продуктов данной фирмы.…
  • she_is
  • 28 апреля 2012, 10:09
Блин, брови это вообще моя больная тема! Они у меня растут широкими и ну ооочень длинными, но при этом не густые, еще и одна выше другой, коррекции в салоне не помогают, никак выровнять не получается. Думаю может сделать тонкие, но черты лица у меня крупные, они будут редкие. Подкрашивать не выходит ни тенями ни карандашом–я как грузын, хоть чолку опять обстригай! А у вас так аккуратно выходит, тоже так хочу :D
У меня тоже они несимметричные — левая чуть повыше. Я просто на них уже руку набила, каждое утро в полусонном состоянии вырисовываю
Красивые бровки получились!   и киска классная!!!
Спасибо! Анжелика- моя прелесть)))
Да, отлично брови с цветом волос гармонируют.
и нарисованы красиво
  • bonee
  • 28 апреля 2012, 10:37
очень красивые бровки вышли, и цвет вам подошел идеально… только я бы еще уложила их гелем или воском для бровей а то сильно пушать)
У меня ещё нет опыта с гелями для бровей, всёхочу попробовать)
Спасибо, что заглянули
  • 28 апреля 2012, 10:48
Алина, брови просто идеальные. Как жудожник — художнику (тоже рисую брови уже лет 15) выражаю вам свой восторг и восхищение!
Спасибо огромное, Рита)) Мне очень приятно
Карандашик хороший и цвет не рыжий! Я бы вам брови потолще нарисовала:) С котиком просто шедевр!
У меня потолще как-то не получается))
Спасибо!!!
Алинка, хороший карандашик — возьму на заметку! Я тоже в поисках идеального цвета под свой цвет волос… и действительно многие уходят в рыжину.
Киске привет, пусть открывает свой профиль здесь!))))
Спасибо, Оль, присмотрись к нему))
Передам   Она периодически в моей помаде ходит ну люблю я её целовать)), и маникюр раз в две недели делает)))
  • Yusik
  • 28 апреля 2012, 12:53
о боже какая киса красивая, и мягенькая-нежненькая+++++ про бровки я даже забыла
Ну всё, надо заводить Анжелике свой аккаунт
последнее фото   это что-то! Вы — очаровательная девушка!
а киса — модель! так позирует, глаза какие ммм…
  извините, отправила сообщение и забыла про карандаш — Вам идет, то, что надо! бровки красивые и по цвету идеально! сама люблю этот карандаш
Спасибо большое
Лика очень любит фотографироваться))
  • Zosya
  • 28 апреля 2012, 13:11
Присоединяюсь к Вашей оценке этого карандаша. Я- шатенка, и пользуюсь тоже этим карандашом(в этом же оттенке). И не представляю чем можно его заменить, он у меня уже 8 месяцев, и летом пойду за вторым… Видимо это и есть мой маст-хэв.
Вот и я думаю, что мои поиски закончены))
Котэ, как я вижу, тоже глазик подвели :)))))))) А по поводу какрандашика — отличный результат, на мой взгляд.
Ей повезло, у неё такой перманентный макияж от природы
Спасибо, что заглянули))
  • Viruska
  • 28 апреля 2012, 13:48
какие две кошечки шикарные
и карандашик приглянулся, очень хорошо смотрится, натурально, по-моему
возьму и себе на заметку, спасибо за пост!
Хих, благодарю
Спасибо, что заглянули))

Карандаш красивый, а кошечка меня покорила
она всю семью покорила, у нас дома — хозяйка))
Алина, оттенок очень красивый! Смотрится естественно!
  • Tale
  • 28 апреля 2012, 19:14
Хороший карандашик, надо попробовать…
Последнее фото — просто прелесть
Попробуйте — не пожалеете
Спасибочки))
  • 28 апреля 2012, 21:09
подкрашиваю тенями, и то редко.
Карандаш хорош )
Алиночка, а какие тени у вас на снимке? красота…
Тени — Estee Lauder Bronze Goddess из коллекции прошлого лета.
кот крутой_))) такой пупс)