27.04.2012

Блески в моей косметичке (Lumene, Vivienne Sabo, L`oreal, Bourjois )

Решила рассказать о продуктах, которыми мазюкаю губки. Кому интересно, прошу под кат!

Здравствуйте девушки-красавицы!

Представляю вашему вниманию свою маленькую коллекцию.
Итак… Начинаем
1. Блеск для губ Lumene NATURAL CODE SMILE BOOSTER №3:

Развернутое мнение: Мне очень нравится этот блеск:) У него удобный спонжик, он не липкий, стойкий, на губах не ощущается, не растекается, губы не сушит. Смотрится глянцево, как я люблю. На одной из фото, де при вспышке, видно что он немного затекает в складки, но это видно тока на макро, в жизни это незаметно. Этот тюбик у меня уже второй и он почти что закончился и как закончится, я пойду куплю третий!:)
Оценка: 5+++

2. Блеск для губ Couleurs de Luxe от Vivienne Sabo №82:
Развернутое мнение: Ну это не сколько блеск, сколько жидкая помада. Мне понравился цвет, тем летом, когда я была загорелой он очень красиво смотрелся с загаром. Сейчас им не крашу, потому что бледная, как поганка)) Кроме цвета мне в нем больше ничего не нравится… Он подчеркнет все шелушинки, которые у вас есть, даже самые маленькие! Не знаю что они пишут про легкое распределение, но наносить его надо так… сначала накрасить губки спонжиком, а потом похлопать пальчиком, иначе ляжет полосами и будет вообще тихий ужас…
Оценка: За цвет 5, за качество 2

3. Бальзам для губ NIVEA «Фруктовое сияние» Вишня:
Развернутое мнение: Бальзамчик… ммм… пахнет вкусно вишенкой, немного химозной   Дает немного цвета, на губах не ощущается вообще! Губки увлажняет, но до того момента, пока вы его не сотрете, поэтому, для ухода, я думаю он не подойдет, потому как достаточного увлажнения или питания не даст. Но мне все равно очень нравиться!

4. Блеск для губ Bourjois Effet 4D №61:
Это с блесточками
Развернутое мнение: Ну этот блеск у меня уже очень давно… не знаю, почему, но я редко им крашу губы) Он прозрачный, но сверху отсек, а в отсеке… ммм… красивые мелкие блесточки! Он как 2 блеска в одном: либо эффект мокрых губ, либо легкое мерцание. Он не очень липкий, но все же, я его немного ощущаю на губах. Но он хорош тем, что с ним любую помаду можно сделать гянцевым блеском. Второй раз не куплю, потому что не знаю когда закончится этот)

5. Блеск для губ L`Oreal Glam Shine №04 Moon Crystal:
Развернутое мнение: Купила этот блеск спонтанно, пришла покупать тушь, и вместе с тушью купила блеск и ничуточки не жалею. Я вообще-то не очень люблю блески с большим количеством блесток, но здесь они не чувствуются на губах! Увлажняющих свойств не заметила. Он не ощущается на губах, не липкий, по стойкости не скажу, давно им не красила. Он очень красиво переливается на солнышке. Спонжик виде сердечка очень удобный.

6. Блеск для губ Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo №04
Развернутое мнение: Еще один недорогой блеск. У него удобная кисточка, он не липкий, стойкий, не растекается, белой полосочки не образует. Смотрится очень красиво! На губах так же не ощущается! Цвет нежно-розой, на губах виден только при вспышке. Вообщем отличный блеск и мне очень-очень нравится! Закончится, куплю еще!
Оценка: 5+++

Свотчи на руке:
Слева на право: Bourjois Effet 4D, Couleurs Fraiches от Vivienne Sabo, L`Oreal Glam Shine, Lumene NATURAL CODE, Couleurs de Luxe от Vivienne Sabo, NIVEA «Фруктовое сияние» Вишня.
Простите что не попорядку, сначало сделала, потом подумала   В следующий раз буду внимательней!

Уффф… всё… спасибо что дочитали!
Я Алена, ко мне на ты!

rooney 27 апреля 2012, 23:23
У меня тоже 4 оттенок Вивьен, очень нравится этот блеск, хотя яркости ему и не хватает
Lel5I 27 апреля 2012, 23:38
Это да, хотя мне нравятся такие полупрозрачные блески) спасибо что залянули
yokko_ono 28 апреля 2012, 00:39
все как один))
Inna_DInova 28 апреля 2012, 00:42
Если удастся, купите аналог «Нивеа вишня» помаду labello. выпускает одна компания, тюбик тот же, отличается только надписью. Но в гигиенической labello уход так уход! У меня такая была, когда она закончилась, купила Нивею — думала и цвет и уход будет — а оказалось совсем не то. Картинка с сайта производителя
FromtheMars 28 апреля 2012, 00:57
а я такую никогда не видела
shona_shona 28 апреля 2012, 01:00
ой, у меня первая гигиеничка была нивея, как раз вишневая — она неплохо смотрелась, но все губы мне загубила. пока на губах — все ок, как только сошла — сухость и ошметки, наносить надо сразу и быстро, чтоб все не обкусать ненароком. и пигмент оставался. ну я-то, дуреха, решила, что это от цветной химии и купила еще одну аналогичную нивею, только белую, типа питательную — тоже самое. ненавижу их за это
shona_shona 28 апреля 2012, 01:03
все оттенки практически бесцветные, так что разницы особой не заметно. лореаль, конечно, солирует своими блестками))) ивьен сабо, как мне кажется, лучше всех смотрится.
ну про номер 3 я выше написала, у меня дрожь от этой серии гигиенических помад(((
Elechka 28 апреля 2012, 01:28
Интересный пост, хорошие блески:)

Очень в глаза бросается ошибка в слове нравитЬся (вместо нравится).
shona_shona 28 апреля 2012, 01:37
мне много чего в глаза бросилось
Lel5I 28 апреля 2012, 08:04
Вроде сейчас исправила, спасибо
Lel5I 28 апреля 2012, 08:03
Спасибо что заглянули! Пост писала ночью, сейчас все исправила
Tinka-Alevtinka 28 апреля 2012, 08:17
Все блески почти одинаковые) Но больше всех мне на тебе Буржуа понравился
Lel5I 28 апреля 2012, 08:22
Спасибо что зашла) я просто такие блески и люблю) Хотя на лето куплю пару ярких)
niikaa65 28 апреля 2012, 09:35
Алёна, на тебе все симпатично смотрятся, прозрачные белски тоже люблю. Спасибо за обзор!
Lel5I 28 апреля 2012, 10:46
Спасибо что зашла!
Jasmina 28 апреля 2012, 14:08
Милые блески   Тоже люблю светленькие. Раньше постоянно пользовалась таким же Лореалем, только в другом оттенке, более розовый — нравился.
Lel5I 28 апреля 2012, 14:39
Спасибки что заглянула
irka369 28 июня 2012, 19:00
Люмене у меня есть в 2 оттенках, не очень радуют в нанесении к сожалению… а вот буржуа очень даже нравится