Мое мнение о L'oreal Mega Volume Collagen 24 Н

Добрый вечер, девочки! Сегодня хочу рассказать вам о туши, которую приобрела недавно без особой надобности, а просто из интереса. И показать результат с ней на моих капризных ресницах
Фотография:
Тушь взяла просто попробовать, после хороших отзывов о ней на Косметисте. Хорошие отзывы хорошими отзывами, но ресницы у всех разные и результаты, соответственно, тоже. А справится ли она с моими совершенно прямыми и путаными? Начнем с того, что единственная тушь, которая меня устраивала всю жизнь тоже была, увы, не люксовой. Но после того, как я перешла на люксовые туши, я только и делаю, что пополняю их коллекцию и выкидываю деньги «на ветер», как говорится. Одним словом, эта тушь мне понравилась и даже очень, хоть и не принадлежит к семейству люксовых. Не смотря на довольно густую и не маленькую щеточку ресницы разделяет на «ура». Консистенция нормальной густоты, не жидкая и не сухая. С первого же взмаха кисточкой реснички распушаются и приподнимаются. Не осыпается, не отпечатывается на веке.Держит форму ресничек целый день.Смывается средством для снятия макияжа с глаз.С ней можно сделать и «драму» слегка пройдясь по кончикам ресниц и вытягивая их, уже после того, как высох первый основной слой. В общем, минусов в ней я пока не нашла.Посмотрим, что у нас с ней получается.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз
Как видите, ничем особенным ресницы не «блещут» и кроме всего прочего, совершенно не имеют изгиба.
С тушью L'oreal Mega Volume Collagen 24 Н
Для сравнения с тушью SUBLIME DE CHANEL INFINITE LENGTH AND CURL MASCARA
Цена:
около 500 руб.
Срок тестирования:
неделя
Оценка 5
По -моему результат очень неплох. Спасибо, что прочли мой пост! Я, Анна. Можно на «ты»
Анна, я так рада, что тебе понравилась тушь   реснички смотрятся пушистее, по сравнению с Шанель
Спасибо, Оленька! Вот видишь, как приятно все же)) не зря мы здесь пишем стараемся, наши труды даром не проходят   И, знаешь, на макро не тот эффект все равно. В жизни намного лучше и пушистее намного. А уж с Шанель и не сравнить))
  • M-Olly
  • 27 апреля 2012, 20:12
Результат очень нравится!
обязательно ее поробую, только хочу не черную.
Спасибо, что заглянули)) Попробуйте, не пожалеете
  • 27 апреля 2012, 20:14
Анна, у меня ресницы чем-то очень похожи на твои, они еще меньше блещут густотой и длиной. Много лет пользуюсь ланкомовским Гипнозом. Вот сколько раз пыталась попробовать другие, все не то…Может рискнуть и попробовать эту? Уж очень она хороша на твоих ресницах.
Рита, спасибо!   Гипноз не брала некоторое время)) Надо будет взять для коллекции) Впечатление об этой туши хорошее осталось))
Рита, никакого риска) 500 руб. это не полторы тысячи)
Соглашусь на все 1000…
Аня, что-то Шанель подкачала.   Но твои ресницы всё равно трудно испортить! Кстати, Шанель не начала подсыхать?
Спасибо, Никусь   Представляешь, не начала и результат все тот же((( Я ее в «долгий ящик» уже определила((
Пусть подумает над своим поведением.
Прекрасный результат, Аня! Я очень люблю тушь Шанель, но может быть стоит рискнуть и попробовать эту?! Цена приятная, вдруг и мне повезет))
Спасибо, Ленусь)) Ну, если тебе нравится Шанелька, тогда зачем тебе эта  . Хотя… почему бы и не попробовать. Ведь, дествительно, цена вопроса не так велика  . Попробуй, а потом напиши постик) Сравним ощущения и результаты)))
Короче если решусь изменить Шанели, это точняк будет твоя тушь, и еще гипноз Ланком хочу прикупить… Но чую, мои три ресницы в два ряда не выдержат никакого сравнения)
Нееет, ты уж постарайся до нас донести всю правду и не наговаривай на свои ресницы
  • Uji
  • 27 апреля 2012, 20:33
Да, L'Oreal получше на ресничках смотрится.)
Спасибо))
  • Zamazka
  • 27 апреля 2012, 20:41
Аня, вот это результат! Ну просто здОрово!
Я тоже раньше жила с Мейбелин и горя не знала, а сейчас люксовых тушей уже целая коллекция, а совершенной все нет… я вот правда Гипноз хваленый еще не брала…
Недавно купила от Лореаль Телескопик совсем не понравилась…
Спасибо, Юленька! Вот и у меня такая же ситуация)) Куча тушей и все не то(( Уже раздаю, по доброте душевной   И тоже уже давно не брала Ланком Гипноз… Надо исправлять ошибку))))
Анна, очень нравится результат. Тушь очень красиво подкрасила твои реснички!
Спасибо, Ира
  • Elechka
  • 27 апреля 2012, 21:03
Классный результат:) обязательно попробую эту тушь:)
  Спасибо))
  • gaga
  • 27 апреля 2012, 21:22
Анна, результат суперский! Я знаю какая тушь у меня будет следующей:) (да ну этот люкс)
Спасибо, Яна! Я с Вами согласна ну его этот люкс

• Taha
  • 27 апреля 2012, 21:24
Все надо мне с люксом заканчивать.
Даже моя Ланком не дает таких результатов.
Срочно надо купить.
Спасибо за пост
Стоит попробовать, это точно   Спасибо, что заглянули))
у меня была просто экстра коллаген их, совсем не понравилась. Ланком мне милее всех, а из масса для меня лучшая — 2000 калорий драматик лук.
А мне последнее время очень нравится Sublime de Chanel. Дает очень хороший изгиб и никаких комочков.
Но на Вас мне понравилась больше Loreal.))
Спасибо!   А последнее время это как? Сначала не нравилась, а по истечении времени понравилась? Может она меняет свои свойства? Действительно жаль мне ее, лежит без дела((
Просто раньше мне казалось, что для меня самая лучшая тушь от YSL, но когда попробовала в пробнике Sublime de Chanel, просто влюбилась в нее и купила полную версию. Теперь думаю больше не куплю ЭНР YSL.
Мне она при затесте тоже очень понравилась… А купила, накрасила и такое впечатление, что это не тот продукт(((
  • ElenaS
  • 27 апреля 2012, 23:08
Просто отличный результат
Большое спасибо, Леночка!
  • June
  • 28 апреля 2012, 09:15
Анна, привет! Отлично тушь смотрится, мне очень понравилось   Задумалась о покупке такой же)
Спасибо, Алёна! Попробуй, почему бы нет ))Очень неплохой результат по приемлемой цене )Даже если вдруг не подойдет, не жалко будет.
Тушь очень хорошо смотрится, естественно! Надо попробовать, если не осыпается, а то у меня одна тушь Лореаль вся под глазами остается.
Спасибо, что заглянули)) Попробуйте, мне кажется, не разочаруетесь)