27.04.2012

Мое мнение о L'oreal Mega Volume Collagen 24 Н

Добрый вечер, девочки! Сегодня хочу рассказать вам о туши, которую приобрела недавно без особой надобности, а просто из интереса. И показать результат с ней на моих капризных ресницах
Фотография:
Тушь взяла просто попробовать, после хороших отзывов о ней на Косметисте. Хорошие отзывы хорошими отзывами, но ресницы у всех разные и результаты, соответственно, тоже. А справится ли она с моими совершенно прямыми и путаными? Начнем с того, что единственная тушь, которая меня устраивала всю жизнь тоже была, увы, не люксовой. Но после того, как я перешла на люксовые туши, я только и делаю, что пополняю их коллекцию и выкидываю деньги «на ветер», как говорится. Одним словом, эта тушь мне понравилась и даже очень, хоть и не принадлежит к семейству люксовых. Не смотря на довольно густую и не маленькую щеточку ресницы разделяет на «ура». Консистенция нормальной густоты, не жидкая и не сухая. С первого же взмаха кисточкой реснички распушаются и приподнимаются. Не осыпается, не отпечатывается на веке.Держит форму ресничек целый день.Смывается средством для снятия макияжа с глаз.С ней можно сделать и «драму» слегка пройдясь по кончикам ресниц и вытягивая их, уже после того, как высох первый основной слой. В общем, минусов в ней я пока не нашла.Посмотрим, что у нас с ней получается.

Свотчи (только декоративной косметики):
Голый глаз
Как видите, ничем особенным ресницы не «блещут» и кроме всего прочего, совершенно не имеют изгиба.
С тушью L'oreal Mega Volume Collagen 24 Н
Для сравнения с тушью SUBLIME DE CHANEL INFINITE LENGTH AND CURL MASCARA
Цена:
около 500 руб.
Срок тестирования:
неделя
Оценка 5
По -моему результат очень неплох. Спасибо, что прочли мой пост! Я, Анна. Можно на «ты»

ShumelkaMish 27 апреля 2012, 20:03
Анна, я так рада, что тебе понравилась тушь   реснички смотрятся пушистее, по сравнению с Шанель
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:05
Спасибо, Оленька! Вот видишь, как приятно все же)) не зря мы здесь пишем стараемся, наши труды даром не проходят   И, знаешь, на макро не тот эффект все равно. В жизни намного лучше и пушистее намного. А уж с Шанель и не сравнить))
M-Olly 27 апреля 2012, 20:12
Результат очень нравится!
обязательно ее поробую, только хочу не черную.
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:13
Спасибо, что заглянули)) Попробуйте, не пожалеете
RitaMix 27 апреля 2012, 20:14
Анна, у меня ресницы чем-то очень похожи на твои, они еще меньше блещут густотой и длиной. Много лет пользуюсь ланкомовским Гипнозом. Вот сколько раз пыталась попробовать другие, все не то…Может рискнуть и попробовать эту? Уж очень она хороша на твоих ресницах.
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:16
Рита, спасибо!   Гипноз не брала некоторое время)) Надо будет взять для коллекции) Впечатление об этой туши хорошее осталось))
ShumelkaMish 27 апреля 2012, 20:17
Рита, никакого риска) 500 руб. это не полторы тысячи)
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:18
Соглашусь на все 1000…
niikaa65 27 апреля 2012, 20:16
Аня, что-то Шанель подкачала.   Но твои ресницы всё равно трудно испортить! Кстати, Шанель не начала подсыхать?
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:18
Спасибо, Никусь   Представляешь, не начала и результат все тот же((( Я ее в «долгий ящик» уже определила((
niikaa65 27 апреля 2012, 20:22
Пусть подумает над своим поведением.
Isterika 27 апреля 2012, 20:29
Прекрасный результат, Аня! Я очень люблю тушь Шанель, но может быть стоит рискнуть и попробовать эту?! Цена приятная, вдруг и мне повезет))
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:35
Спасибо, Ленусь)) Ну, если тебе нравится Шанелька, тогда зачем тебе эта  . Хотя… почему бы и не попробовать. Ведь, дествительно, цена вопроса не так велика  . Попробуй, а потом напиши постик) Сравним ощущения и результаты)))
Isterika 27 апреля 2012, 20:40
Короче если решусь изменить Шанели, это точняк будет твоя тушь, и еще гипноз Ланком хочу прикупить… Но чую, мои три ресницы в два ряда не выдержат никакого сравнения)
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:42
Нееет, ты уж постарайся до нас донести всю правду и не наговаривай на свои ресницы
Uji 27 апреля 2012, 20:33
Да, L'Oreal получше на ресничках смотрится.)
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:35
Спасибо))
Zamazka 27 апреля 2012, 20:41
Аня, вот это результат! Ну просто здОрово!
Я тоже раньше жила с Мейбелин и горя не знала, а сейчас люксовых тушей уже целая коллекция, а совершенной все нет… я вот правда Гипноз хваленый еще не брала…
Недавно купила от Лореаль Телескопик совсем не понравилась…
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:43
Спасибо, Юленька! Вот и у меня такая же ситуация)) Куча тушей и все не то(( Уже раздаю, по доброте душевной   И тоже уже давно не брала Ланком Гипноз… Надо исправлять ошибку))))
fabulous_iry 27 апреля 2012, 20:43
Анна, очень нравится результат. Тушь очень красиво подкрасила твои реснички!
AnnaVita 27 апреля 2012, 20:44
Спасибо, Ира
Elechka 27 апреля 2012, 21:03
Классный результат:) обязательно попробую эту тушь:)
AnnaVita 27 апреля 2012, 21:26
  Спасибо))
gaga 27 апреля 2012, 21:22
Анна, результат суперский! Я знаю какая тушь у меня будет следующей:) (да ну этот люкс)
AnnaVita 27 апреля 2012, 21:26
Спасибо, Яна! Я с Вами согласна ну его этот люкс
Taha 27 апреля 2012, 21:24
Все надо мне с люксом заканчивать.
Даже моя Ланком не дает таких результатов.
Срочно надо купить.
Спасибо за пост
AnnaVita 27 апреля 2012, 21:27
Стоит попробовать, это точно   Спасибо, что заглянули))
Sansimiliya 27 апреля 2012, 21:48
у меня была просто экстра коллаген их, совсем не понравилась. Ланком мне милее всех, а из масса для меня лучшая — 2000 калорий драматик лук.
AnnaVita 27 апреля 2012, 22:51
Tesorito 27 апреля 2012, 22:05
А мне последнее время очень нравится Sublime de Chanel. Дает очень хороший изгиб и никаких комочков.
Но на Вас мне понравилась больше Loreal.))
AnnaVita 27 апреля 2012, 22:53
Спасибо!   А последнее время это как? Сначала не нравилась, а по истечении времени понравилась? Может она меняет свои свойства? Действительно жаль мне ее, лежит без дела((
Tesorito 28 апреля 2012, 23:20
Просто раньше мне казалось, что для меня самая лучшая тушь от YSL, но когда попробовала в пробнике Sublime de Chanel, просто влюбилась в нее и купила полную версию. Теперь думаю больше не куплю ЭНР YSL.
AnnaVita 28 апреля 2012, 23:22
Мне она при затесте тоже очень понравилась… А купила, накрасила и такое впечатление, что это не тот продукт(((
ElenaS 27 апреля 2012, 23:08
Просто отличный результат
AnnaVita 27 апреля 2012, 23:10
Большое спасибо, Леночка!
June 28 апреля 2012, 09:15
Анна, привет! Отлично тушь смотрится, мне очень понравилось   Задумалась о покупке такой же)
AnnaVita 28 апреля 2012, 10:57
Спасибо, Алёна! Попробуй, почему бы нет ))Очень неплохой результат по приемлемой цене )Даже если вдруг не подойдет, не жалко будет.
puzzatik 28 апреля 2012, 09:53
Тушь очень хорошо смотрится, естественно! Надо попробовать, если не осыпается, а то у меня одна тушь Лореаль вся под глазами остается.
AnnaVita 28 апреля 2012, 16:26
Спасибо, что заглянули)) Попробуйте, мне кажется, не разочаруетесь)