Пучки ресниц от Ardell Duralash Natural - Knot Free Short Black и Duralash Natural - Knot Free Medium Black , клей для ресниц Duo Eyelash Adhesive

Ardell Duralash Natural — Knot Free Short Black — коротенькие пучки

Ardell Duralash Natural — Knot Free Medium Black — средненькие пучки

Сравнение коротких и средних пучков:
Да, и произведено:

Duo Eyelash Adhesive клей для ресниц

Вот такие мои ресницы просто с тушью:

А вот такие с ресничками:

Развернутое мнение о пучках: Хотелось мне какой-то драмы в взгляде, вот и прикупила пучки. Очень ими довольна, хорошо отрываются от коробочки, они без узелка поэтому по одной волосинке не вылазят из пучка. Коротенькие пучки имеют такую же длину как и мои ресницы в накрашенном состоянии. Перед тем как клеить пучки, я крашу ресницы тушью. Средние клею во внешний угол по 3-4 штуки, затем 1 коротенькую. Клею их близко к линии роста ресниц. Вечером очень легко их снять, убрать излишки клея и использовать х на следующий день.

Развернутое мнение о клее:Мечтала об этом клее. У нас в свободной продаже появился только после открытия МАС. Клей отличный. Имеет белый цвет, который при высыхании становится прозрачным и невидимым. Перед тем как клеить пучки, клею необходимо дать 30 секунд, чтобы слегка застыть. Пучки приклеивает хорошо, держатся они с утра до вечера.Расходуется экономично.
Оценка: Пучки — 5
Клей — 5
  • Dulce
  • 26 апреля 2012, 17:43
Какие у вас красивые глаза!!!
И с ресничками просто здорово! Мне очень понравился результат.
какие к черту реснички… у вас глаза накрашены ИЗУМИТЕЛЬНО!
))))))) Ну и реснички тоже свой вклад сделали)))))))))
ненене, я утащила в избранное — Учиться, учиться и еще раз учиться!
умопомрачительная форма бровей! реснички очень милые))
Спасибо) брови корректирую только по срединке и то не всегда ненавижу выщипывать брови, очень больно
Очень красивый макияж глаз! Особенно мне понравились бровки, такие естественные.
Спасибо, брови вообще не выщипываю) Натюрель такой…
Какие у Вас глазки красивые и мейк бесподобный! Научите  !
  • Danaya
  • 26 апреля 2012, 19:26
Здорово у Вас получается! Очень естественно!
Спасбо большое)))))
  • Sane4ka
  • 26 апреля 2012, 19:34
А мне Ваши глаза и брови безумно понравились   И мейк очень классный, реснички к месту… результат фантастический!!! если б могла, поставила бы миллион плюсов, честное слово)))
Огромное спасибо)))
Все понравилось, красиво очень. Только на последнем фото показалось, что стоило бы по пучкам пройтись тушью, все таки отличаются от своих немного.
Я тоже пользуюсь пучками, только для меня сложнее всего наклеить их так чтобы их изгиб совпадал с моим натуральным, иногда свои ресницы смотрят в одну сторону, пучки в другую. И на них я тоже тушь наношу. Очень понравился ваш макияж и всё в целом!!!
Спасибо, тушь на них не нашу, потому как использую их пару раз, а если тушь нанесу, то все в выкидывать)
  • Viruska
  • 26 апреля 2012, 19:45
какие макияжи, какие глаза, Голливуд обзавидуется   а реснички их хорошо подчеркнули)
Спасибо))), Тоже еще скажите, Голливуд, улыбнулась))))
  • Anthea
  • 26 апреля 2012, 19:52
Спасибо за идею использования пучков) а то я никак не могла приспособиться к ним)
Скажите, а сколько клей стоит?)
Вседа пожайлуста. У нас он стоит 160 гр, это 20 долларов.
Mммм… как клёво! А сколько стоит клей и эти реснички? (я что то в посте не увидела)
Спасибо) Рснички стоили по 5-6 долларов, а клей 20
Я тоже пользуюсь — эффект, конечно, потрясающий! Все постоянно спрашивали: «А что у тебя за тушь??»  !!!
Но муторно с ними возиться… так на праздник в самый раз, я думаю!
Хороший пост!
Спасибо) Я ими практически каждый день пользуюсь, сейчас.С утра много времени есть рано встаю с собачкой гулять, поэтому есть время, да и клею я их минут 5 наверное.
  • rozmari
  • 26 апреля 2012, 21:39
Тоже люблю пучки от Ardell! На Вас супер!
Спасибо) Теперь тоже стала их поклонница)
Очень классно ресничками… тоже сама мечтаю научится клеить… а клей где можно такое купить?
Спасибо) У нас в МАС продается, можно на лукфантастике прикупить
мне нравится, сама клеила сто раз, потом мне показалось мало такого клея, в смысле одного дня ношения и я схватила профессиональный клей, пинцет, обезжириватель и жидкость для снятия ресниц, и, естественно, попала в глаза. И че с ними было. Кошмар.Одного раза мне мало показалось, раза два бралась. Короче завязала я с этим делом
))))) Да уж, вот это эксперименты! Но мне пока и Дуо нравится, проф еще не пробовала
Лучше не пробуй, глаза кровью прям залило на неделю от клея, а смывка клея линзу разьела. Ужас короче. А производитель ведь предупреждал.
Какие ужасы( Самостоятельно пробовать не буду…
  • Tender
  • 26 апреля 2012, 23:33
какой у вас красивый цвет глаз !обязательно купите бирюзовые тени, будет просто сказка
давно собираюсь пучки прикупить, но все не знала какой клей к ним взять. теперь буду искать
спасибо большое, бирюзовые тени есть, бирюзовый карандаш есть и крашусь ими, очень нравятся
мне так ваш макияж понравился! особенно теньки зелененькие. что это за тенька?

у меня тоже такой клей.главное, что он отлично смывается, не остается на коже.

после того как я пришла на косметисту уже пару раз пользовалась пучками ресниц накладных. и хотя у меня хорошие свои ресницы, пучки стали незаменимы для меня на праздниках :) очень экономят время!
Спасибо) Зелень из палетки СЛИК Original i-Divine Palette

потрясающей красоты макияж и реснички получились просто мечта! научиться бы так, а то о своих плакать хочется!
Спасибо) Сама еще делитант, вот целые реснички клеить — вот высшый пилотаж, покупала набор ресниц из 4 штук — Секс в большом городе от Eylure, так одни испортила, настолько тяжело мне было их клеить, правда один раз получилось, но они настолько вссе огромные получились, что ресницы были выше бровей
  • Ideya
  • 27 апреля 2012, 06:43
Очень красиво! Я тоже с недавнего времени увлеклась пучками, правда, пока не приноровилась их очень быстро клеить, поэтому использую «на выходы»… А что значит пучки без узелков? Может добавите фото одного пучка в макро?
Спасибо) Вот покупала дешевые пучки и они были просто ужасны, получается у них сами реснички длинные и загнуты в два раза, чтобы получилась петелька и так их 3-4 части, когда отрываешь их от коробочки то тяня за одну ресничку — ее и полностью из пучка вытягивашь, а в этих они приклеины действительно в один пучок и не вылазят
  • MaryFly
  • 27 апреля 2012, 15:31
какой отпадный макияж глаз!!! ммм! а можно фото используемых теней? очень бы хотелось тоже такой воспроизвести
спасибо) восновном в качестве ярких акцентов использовались тени из палеток Слик, для растушевки использовала тени из палеток флормар и Арт-Визаж, так же тени из палетки Ту-Фейсед Романтик Ай
Как-то мне нужны были накладные ресницы и девочка мне отдала свои пучки, т.к не пользовалась ими, и только несколько перед новым годом, я поняла, что это Ардель