Тональная пенка Maybelline Dream Nude

Здравствуйте, красавицы! Сегодня пост будет посвящен тональной пенке Maybelline Dream Nude (030 золотисто-бежевый). Это мой первый пост не про лак, так что сильно тапками не кидайте
Тональная пенка Maybelline Dream Nude Все началось с рекламного ролика Maybelline… так как тональник в виде мусса видела в первый раз, то сразу же решила купить!
К счастью моя подруга купила уже на пробу, цвет ей не подошел и она отдала его мне!
Сразу скажу, что цвет мне тоже не подошел! Но я все таки решила сделать обзор на него, так как может кому-то он все таки пригодится
Забрав заветную пенку у подруги я сразу же решила выдавить немного… сначала выдавилось нечто жидкое как вода и причем белого цвета! ЭТО я сразу же стерла салфеткой! Потом, вспомнив пенку для волос, я решила хорошо взболтать баночку. Второй раз нажав выдавилась наконец пенка, но столько   лимона по размеру просто отдыхает. Вообщем после 4-5 нажатий я все таки наловчилась выдавливать нужное количество!
Вот так выглядит сразу же после выдавливания:
Тональная пенка Maybelline Dream Nude Кстати, при выдавливании пенка почти белого цвета, но спустя несколько секунд приобретает заявленный оттенок!
При размазывании пенки становится понятно, что тональник очень жидкий!
на фото две полоски (только мазнула и уже размазала):
Тональная пенка Maybelline Dream Nude

А теперь самое страшное   голое лицо:
Тональная пенка Maybelline Dream Nude На фото видно, что на нем есть и прыщи, и покраснения, и шелушение, и веснушки.
А теперь фото с тональником:
Тональная пенка Maybelline Dream Nude в некоторых особо страшных местах тональник в два слоя.
Ну что можно сказать о чудо-пенке…
Она не сильно подчеркивает шелушение и в принципе хорошо справляется с покраснениями. Однако после нанесения меня не покидало ощущение, что лицо липкое… исправило это пудра. Так же меня поразило то, что происходит, если попадает вода:
Тональная пенка Maybelline Dream Nude Для фотографии я всего лишь капнула несколько капель воды и даже не размазывала пальцами! Капля тупо потащила за собой весь тональник и получилась проплешина!

Срок тестирования: 4 раза и больше никогда не буду.
Цена: 360р

Спасибо. что дочитали до конца!
  • 26 апреля 2012, 16:31
Какая-то странная вещь. Если она так водой легко смывается, то что будет, когда пойдет дождь или слезы потекут? На коже вообще не понравился эффект. Сильно заметно и шелушения подчеркнуты. Правда прыщик, конечно, замаскировала.
  • 26 апреля 2012, 16:33
Вот и я не знаю, что будет во время дождя…
  • 26 апреля 2012, 16:35
Страшно представить, как вся «штукатурка» потечет по лицу.   Может, конечно, это только на руке так.
  • 26 апреля 2012, 16:37
я и на лице пробовала… тот же эффект! Однако может это от того, что тон не мой и поэтому так видна разница
  • 26 апреля 2012, 16:42
Ну раз на лице также, то это не в оттенке проблема. Я не думаю, что качественный тональный от одной капельки потечет. Не из шланга же поливали.)
тигра будет
  • 26 апреля 2012, 21:19
  Точно.
  • peachy
  • 26 апреля 2012, 16:34
реклама мейбеллин на меня действует гипнотически… но после пары покупок держу себя в руках))) спасибо за отзыв!
  • 26 апреля 2012, 16:36
Вот и мне реклама их очень нравится)) специально сделала пост, чтобы девушки задумались о покупке!
Спасибо за пост.
Ай да мейбеллин, ай да… сын. Одна капля и все смылось.
  • 26 апреля 2012, 16:40
Вам спасибо, что зашли!
Ее надо точечно на несовершенства, мало какой корректор так все хорошо скроет   а вот если на все лицо — слишком заметно. Хотя может это макро…
  • 26 апреля 2012, 16:44
Производитель утверждает, что ее надо наносить на все лицо… я и нанесла
А производитель предупредил, что она маской на лице лежать будет?
Мне просто кажется, она по свойствам больше подходит для использования в качестве точечной маскировки.
Хотя вам конечно лучше знать, как ее лучше носить)
  это 5!
  • 26 апреля 2012, 16:45
Так она с несовершенств может слезть потом, как в случае с каплей на руке.
  • mermaid
  • 26 апреля 2012, 16:47
А я вчера пожалела, что не захватила ее, а оказывается зря
Спасибо за посто. У вас очень красивый маникюр
  • 26 апреля 2012, 16:49
Спасибо большое
мне Ваша кожа понравилось гораздо больше ДО крема. Не понимаю, что там страшного, милые веснушки
  • 26 апреля 2012, 16:52
Спасибо! Я обычно не пользуюсь тональниками, но в период КД могут быть высыпания и приходится мазаться…

у меня точно такой же тон. я от него в восторге! его на моей коже не видно вообще. на данный момент это лучшее средство, что было у меня!
  • 26 апреля 2012, 16:55
На вкус и цвет…   И конечно же мой пост — это сугубо личное мнение! И многие могут не согласится

Да, вы правы, на вкус и цвет.
Просто тоже решила выразить сугубо личное мнение, тем более, что считаю, что все надо на себе попробовать. И вижу, что многие уже передумали покупать это средство, а зря.
Спасибо большое за пост! Вы меня уберегли от лишней траты денег!:) А я уже собиралась его покупать, только оттенок хотела получше в следующий раз выбрать — теперь не буду, конечно…
  • 26 апреля 2012, 16:55
Спасибо Вам!
Выглядит подозрительно) а еще есть подозрение, что быстро высыхает и растушевать его нормально не выйдет, или я не права?))
Cпасибо за пост!
  • 26 апреля 2012, 17:06
Именно так)) надо довольно быстро наносить, чтобы разводы не получились!

• Taha
  • 26 апреля 2012, 18:07
Спасибо за пост, наконец появились свотчи этого «чуда»
покупать не собираюсь, но посмотреть как смотрится на лице хотелось…
  • 27 апреля 2012, 05:23
Я тоже ждала поста о этой пенке на сайте и не дождалась))
ого(( только вчера на него смотрела, жаль что он так себя ведет. Вам спасибо за пост
  • 27 апреля 2012, 05:24
Спасибо, что зашли!
  • Sofya
  • 26 апреля 2012, 18:20
Мдя. Девочки, пользуйтесь проверенным люксом граждане, храните деньги в сберегательной кассе
  • lilalo
  • 27 апреля 2012, 11:35
не соглашусь про люкс…
  • 2Garka
  • 26 апреля 2012, 18:21
Как кстати ваш пост, я уже думала прикупить его на лето, хотелось чего-то лёгкого и воздушного, а теперь поняла, что не хочу… Мне кажется он подчеркнул поры. Ну и конечно я представила как летом от жары это всё превращается в кашу((( Вобщем нет. Спасибо!
  • 27 апреля 2012, 05:27
Спасибо, что зашли!
  • Feather
  • 26 апреля 2012, 18:45
мде, больше внимания привлек маникюр ))) в свое время подобная вещица была у Буржуа, если не ошибаюсь, — очень достойная вещь. не знаю, выпускают ли его сейчас, покупала лет 5 назад. был моим первым тональником, оставил только теплые воспоминания
  • 27 апреля 2012, 05:27
Спасибо большое
видимо я правильно в сторону тоналок мэйбеллин даже не смотрю. спасибо за отзыв!
  • 27 апреля 2012, 05:29
Я давно не смотрела на их продукцию в принципе, но их новинки вызывают интерес ужасный!
Почему же такие темные оттенки, у меня бронзер такого цвета   я понимаю, конечно, на вкус и цвет…
ну во всяком случае, хорошо, что провели такой эксперимент, уберегли, наверное, многих форумчанок от неидеальной покупки)спасиб за пост
  • 27 апреля 2012, 05:17
И этот тон в линейке еще и не самый темный!!!
  • Charmi
  • 26 апреля 2012, 20:12
Тональник, конечно, ужас-ужасный, но мне маникюр понравился
  • 27 апреля 2012, 05:20
забавная штука, но не купила бы (хотя будь другой фирмы — пригляделась бы)))
тоналки Мейбиллин не люблю (впрочем как и фирму в целом, совсем душа не лежит к ней...), как-то была, Афинитон, вот сейчас даже смотрю свотчи — никак не пойму, как люди ее наносят нормально, ровно… фантастика…
  • To4ka
  • 26 апреля 2012, 23:00
тон на лице не понравился   а вот маникюр у вас на главном фото чудесный
  • 27 апреля 2012, 05:21
Спасибо:)

тон-ки Мэйбелин меня давно разочаровали, подчеркивают все, что нужно скрыть и ложатся пятнами. обхожу стороной!
  • 27 апреля 2012, 12:23
Я в последнее время всю их продукцию обхожу стороной…
они эту идею с муссом у Shu Uemura слизали, у последних он получился намного удачнее
  • 27 апреля 2012, 12:24
Не слышала о таком
  • Kati
  • 27 апреля 2012, 15:07
Идея интересная, видимо подразумевалось что то легкое, воздушное, легко ложащееся на кожу и делая ее идеальной. Но, увы. Ничего хорошего я из этой затеи не вижу.
  • 27 апреля 2012, 15:56
Так как тональник высыхает за считанные секунды, его просто невозможно идеально ровно нанести не исключено, что руки-крюки у меня
вот скажите мне: где тут воздушность? (это я производителя спрашиваю)
я думала, что это будет хоть какое-то отдалённое подобие мусса Шу Уемура, а это просто полнейшее безобразие!
у Вас хорошая кожа и отличный маникюр!))++
  • 27 апреля 2012, 17:22