Тональная пенка Maybelline Dream Nude

Здравствуйте, красавицы! Сегодня пост будет посвящен тональной пенке Maybelline Dream Nude (030 золотисто-бежевый). Это мой первый пост не про лак, так что сильно тапками не кидайте
Все началось с рекламного ролика Maybelline… так как тональник в виде мусса видела в первый раз, то сразу же решила купить!
К счастью моя подруга купила уже на пробу, цвет ей не подошел и она отдала его мне!
Сразу скажу, что цвет мне тоже не подошел! Но я все таки решила сделать обзор на него, так как может кому-то он все таки пригодится
Забрав заветную пенку у подруги я сразу же решила выдавить немного… сначала выдавилось нечто жидкое как вода и причем белого цвета! ЭТО я сразу же стерла салфеткой! Потом, вспомнив пенку для волос, я решила хорошо взболтать баночку. Второй раз нажав выдавилась наконец пенка, но столько   лимона по размеру просто отдыхает. Вообщем после 4-5 нажатий я все таки наловчилась выдавливать нужное количество!
Вот так выглядит сразу же после выдавливания:
Кстати, при выдавливании пенка почти белого цвета, но спустя несколько секунд приобретает заявленный оттенок!
При размазывании пенки становится понятно, что тональник очень жидкий!
на фото две полоски (только мазнула и уже размазала):

А теперь самое страшное   голое лицо:
На фото видно, что на нем есть и прыщи, и покраснения, и шелушение, и веснушки.
А теперь фото с тональником:
в некоторых особо страшных местах тональник в два слоя.
Ну что можно сказать о чудо-пенке…
Она не сильно подчеркивает шелушение и в принципе хорошо справляется с покраснениями. Однако после нанесения меня не покидало ощущение, что лицо липкое… исправило это пудра. Так же меня поразило то, что происходит, если попадает вода:
Для фотографии я всего лишь капнула несколько капель воды и даже не размазывала пальцами! Капля тупо потащила за собой весь тональник и получилась проплешина!

Срок тестирования: 4 раза и больше никогда не буду.
Цена: 360р

Спасибо. что дочитали до конца!
  • 26 апреля 2012, 16:31
Какая-то странная вещь. Если она так водой легко смывается, то что будет, когда пойдет дождь или слезы потекут? На коже вообще не понравился эффект. Сильно заметно и шелушения подчеркнуты. Правда прыщик, конечно, замаскировала.
  • 26 апреля 2012, 16:33
Вот и я не знаю, что будет во время дождя…
  • 26 апреля 2012, 16:35
Страшно представить, как вся «штукатурка» потечет по лицу.   Может, конечно, это только на руке так.
  • 26 апреля 2012, 16:37
я и на лице пробовала… тот же эффект! Однако может это от того, что тон не мой и поэтому так видна разница
  • 26 апреля 2012, 16:42
Ну раз на лице также, то это не в оттенке проблема. Я не думаю, что качественный тональный от одной капельки потечет. Не из шланга же поливали.)
тигра будет
  • 26 апреля 2012, 21:19
  Точно.
  • peachy
  • 26 апреля 2012, 16:34
реклама мейбеллин на меня действует гипнотически… но после пары покупок держу себя в руках))) спасибо за отзыв!
  • 26 апреля 2012, 16:36
Вот и мне реклама их очень нравится)) специально сделала пост, чтобы девушки задумались о покупке!
Спасибо за пост.
Ай да мейбеллин, ай да… сын. Одна капля и все смылось.
  • 26 апреля 2012, 16:40
Вам спасибо, что зашли!
Ее надо точечно на несовершенства, мало какой корректор так все хорошо скроет   а вот если на все лицо — слишком заметно. Хотя может это макро…
  • 26 апреля 2012, 16:44
Производитель утверждает, что ее надо наносить на все лицо… я и нанесла
А производитель предупредил, что она маской на лице лежать будет?
Мне просто кажется, она по свойствам больше подходит для использования в качестве точечной маскировки.
Хотя вам конечно лучше знать, как ее лучше носить)
  это 5!
  • 26 апреля 2012, 16:45
Так она с несовершенств может слезть потом, как в случае с каплей на руке.
  • mermaid
  • 26 апреля 2012, 16:47
А я вчера пожалела, что не захватила ее, а оказывается зря
Спасибо за посто. У вас очень красивый маникюр
  • 26 апреля 2012, 16:49
Спасибо большое
мне Ваша кожа понравилось гораздо больше ДО крема. Не понимаю, что там страшного, милые веснушки
  • 26 апреля 2012, 16:52
Спасибо! Я обычно не пользуюсь тональниками, но в период КД могут быть высыпания и приходится мазаться…

у меня точно такой же тон. я от него в восторге! его на моей коже не видно вообще. на данный момент это лучшее средство, что было у меня!
  • 26 апреля 2012, 16:55
На вкус и цвет…   И конечно же мой пост — это сугубо личное мнение! И многие могут не согласится

Да, вы правы, на вкус и цвет.
Просто тоже решила выразить сугубо личное мнение, тем более, что считаю, что все надо на себе попробовать. И вижу, что многие уже передумали покупать это средство, а зря.
Спасибо большое за пост! Вы меня уберегли от лишней траты денег!:) А я уже собиралась его покупать, только оттенок хотела получше в следующий раз выбрать — теперь не буду, конечно…
  • 26 апреля 2012, 16:55
Спасибо Вам!
Выглядит подозрительно) а еще есть подозрение, что быстро высыхает и растушевать его нормально не выйдет, или я не права?))
Cпасибо за пост!
  • 26 апреля 2012, 17:06
Именно так)) надо довольно быстро наносить, чтобы разводы не получились!

• Taha
  • 26 апреля 2012, 18:07
Спасибо за пост, наконец появились свотчи этого «чуда»
покупать не собираюсь, но посмотреть как смотрится на лице хотелось…
  • 27 апреля 2012, 05:23
Я тоже ждала поста о этой пенке на сайте и не дождалась))
ого(( только вчера на него смотрела, жаль что он так себя ведет. Вам спасибо за пост
  • 27 апреля 2012, 05:24
Спасибо, что зашли!

• Sofya
  • 26 апреля 2012, 18:20
Мдя. Девочки, пользуйтесь проверенным люксом граждане, храните деньги в сберегательной кассе
  • lilalo
  • 27 апреля 2012, 11:35
не соглашусь про люкс…
  • 2Garka
  • 26 апреля 2012, 18:21
Как кстати ваш пост, я уже думала прикупить его на лето, хотелось чего-то лёгкого и воздушного, а теперь поняла, что не хочу… Мне кажется он подчеркнул поры. Ну и конечно я представила как летом от жары это всё превращается в кашу((( Вобщем нет. Спасибо!
  • 27 апреля 2012, 05:27
Спасибо, что зашли!
  • Feather
  • 26 апреля 2012, 18:45
мде, больше внимания привлек маникюр ))) в свое время подобная вещица была у Буржуа, если не ошибаюсь, — очень достойная вещь. не знаю, выпускают ли его сейчас, покупала лет 5 назад. был моим первым тональником, оставил только теплые воспоминания
  • 27 апреля 2012, 05:27
Спасибо большое
видимо я правильно в сторону тоналок мэйбеллин даже не смотрю. спасибо за отзыв!
  • 27 апреля 2012, 05:29
Я давно не смотрела на их продукцию в принципе, но их новинки вызывают интерес ужасный!
Почему же такие темные оттенки, у меня бронзер такого цвета   я понимаю, конечно, на вкус и цвет…
ну во всяком случае, хорошо, что провели такой эксперимент, уберегли, наверное, многих форумчанок от неидеальной покупки)спасиб за пост
  • 27 апреля 2012, 05:17
И этот тон в линейке еще и не самый темный!!!
  • Charmi
  • 26 апреля 2012, 20:12
Тональник, конечно, ужас-ужасный, но мне маникюр понравился
  • 27 апреля 2012, 05:20
забавная штука, но не купила бы (хотя будь другой фирмы — пригляделась бы)))
тоналки Мейбиллин не люблю (впрочем как и фирму в целом, совсем душа не лежит к ней...), как-то была, Афинитон, вот сейчас даже смотрю свотчи — никак не пойму, как люди ее наносят нормально, ровно… фантастика…
  • To4ka
  • 26 апреля 2012, 23:00
тон на лице не понравился   а вот маникюр у вас на главном фото чудесный
  • 27 апреля 2012, 05:21
Спасибо:)

тон-ки Мэйбелин меня давно разочаровали, подчеркивают все, что нужно скрыть и ложатся пятнами. обхожу стороной!
  • 27 апреля 2012, 12:23
Я в последнее время всю их продукцию обхожу стороной…
они эту идею с муссом у Shu Uemura слизали, у последних он получился намного удачнее
  • 27 апреля 2012, 12:24
Не слышала о таком
  • Kati
  • 27 апреля 2012, 15:07
Идея интересная, видимо подразумевалось что то легкое, воздушное, легко ложащееся на кожу и делая ее идеальной. Но, увы. Ничего хорошего я из этой затеи не вижу.
  • 27 апреля 2012, 15:56
Так как тональник высыхает за считанные секунды, его просто невозможно идеально ровно нанести не исключено, что руки-крюки у меня
вот скажите мне: где тут воздушность? (это я производителя спрашиваю)
я думала, что это будет хоть какое-то отдалённое подобие мусса Шу Уемура, а это просто полнейшее безобразие!
у Вас хорошая кожа и отличный маникюр!))++
  • 27 апреля 2012, 17:22