26.04.2012

Пара блесков, увеличивающих объем губ Volume Lip Extreme от Eveline Cosmetics № 501 и №532

Всем добрый день!
Хочу сегодня рассказать о блесках для губ, которые я нежно люблю за их уходовые свойства.

Но сначала поделюсь информацией от производителя:

Ошеломляющий результат всего за 5 минут
Вы ощутите результат сразу после нанесения блеска:
увеличение объема губ на 55%
гладкая кожа и идеально четкий контур губ
превосходный блеск, эффект «влажных» губ
Блеск Volume Lip Extreme содержит запатентованный комплекс Lip Extreme, расширяющий кровеносные соссуды и улучшающий микроциркуляцию, в результате чего увеличивается объем губ. Формула препарата обогащена антовозрастной сывороткой, содержащей гиалуроновую кислоту,
экстракт Алое Вера и витаминый комплекс Е и С, которая глубоко питает
и разглаживает нежную кожу губ. Гилауроновая кислота не только глубоко улажняет кожу, но и оказывает неоценимое антивозрастное действие.
Экстракт алоэ барбадосского является эффективным антиоксидантом, способным проникать в глубокие слои кожи и насыщать их питательными веществами, а так же обладает смягчающими свойствами.
14 дней до идеала
Регулярное применение уникального блеска Volume Lip Extreme обеспечивает качественный и бережный уход за губами.

Блеск имеете легкую текстуру, не липкий, запах характерный всем блескам от Эвелин. При нанесении покалывает минут 5 и холодит губы, затем это ощущение проходит и начинается восторг))) Губы становятся настолько мягкими, увлажненными и не побоюсь этого слова упругими)) Еще ни один бальзам для губ не давал такого эффекта, как этот блеск. При регулярном использовании губы абсолютно перестали шелушиться и сохнуть.Так же с его помощью любая помада лежит идеально! Просто наношу прозрачный блеск, жду пока активные компоненты выполнят свою работу, промокаю губы салфеткой и наношу помаду.

1. Абсолютно прозрачный блеск №501. Забыла его сфотографировать, поэтому приложу фото с официального сайта.

Блеск представляет собой полупрозрачное желе розово-сиреневого оттенка. При нанесении на губы выглядит абсолютно прозрачным. Специально его на губах не фоткала, так что возьму свотчи из предыдущих постов. Блеск отлично разглаживает губы и за счет зеркального финиша придает визуальный объем. Мне такой эффект очень нравится.

2. Блеск №532. Это полупрозрачный кораллово-малиновый блеск с мелким шиммером преимущественно фиолетового и голубого цвета. Но на солнце искрится всеми цветами радуги)) В складки не забивается, не растекается, на линии смыкания губ не собирается. Стойкость самая обычная.

И на губах:

Пользуюсь блесками больше 2-х месяцев, на качество и поведение нареканий нет.
Цена: ориентировочно 23 гривны.
Вот такой обзор. Всем спасибо за внимание!
Я — Юлия и ко мне на «ты»!))

niikaa65 26 апреля 2012, 15:38
Юля, спасибо за пост! Люблю блески Eveline именно за уходовые качества, после них губы как будто после бальзама. Я ими уже лет 5 пользуюсь. На твоих губках понравились все.
Iuliia 26 апреля 2012, 15:39
спасибо, ника!
а что скажете про эксперимент?))
niikaa65 26 апреля 2012, 15:46
Красиво, губы аж сияют на солнышке! И в тени тоже классно. И главное — блёстки мелкие, не мешают.
Iuliia 26 апреля 2012, 15:48
блестки не ощущаются вообще.
Kenguru 26 апреля 2012, 15:49
Эксперимент просто супер! Очень и очень красиво! И вообще все блески очень понравились!
Iuliia 26 апреля 2012, 15:51
спасибо вам! блески очень хорошо ухаживают за губами, хоть и цена смешная!
shona_shona 26 апреля 2012, 16:00
был у меня как-то блеск эвелин, неплохой, но никакого заявленного увеличения объема нет и в помине. и упругости не было. выбросила наполовину полный…
у вас больше понравился второй, но, как мне кажется, вам дополнительный объем и не нужен (хотя голых губ нет, но интуиция подсказывает:)).
Iuliia 26 апреля 2012, 16:20
ну объем ведь не реальный, а визуальный)) для реального нужно оперативное вмешательство))) а губы увлажняет отлично просто)
shona_shona 26 апреля 2012, 18:02
ну ясное дело)) у меня не было визуального объема — обычный блеск, не лучше и не хуже мэйбеллин, например, или других аналогичных. у меня верхняя губа довольно тонкая, я хотела именно ощущения объема…
Iuliia 26 апреля 2012, 16:27
голые губы на данный момент

Iuliia 26 апреля 2012, 16:20
Iuliia 26 апреля 2012, 16:21
YuliaFeya 26 апреля 2012, 16:21
я вот тоже думаю добавить немного шиммера в глянцевый блеск. А как вы мешаете? Прямо в тубе?
Iuliia 26 апреля 2012, 16:22
я снимала запаску, насыпала шиммер в тубу, закрывала запаску и родной кисточкой размешивала.
YuliaFeya 26 апреля 2012, 16:28
ясно)) попробую))
Uji 26 апреля 2012, 16:48
Эксперимент удался.) Блески понравились. Никогда особо не обращала внимания на декоративку Eveline. Только на лаки. А тебе присмотрюсь к блескам.)
Iuliia 26 апреля 2012, 16:54
а я никогда на лаки внимания не обращала))
Uji 26 апреля 2012, 16:57
У меня есть два. Один для фрэнча, а второй серый. Второй по стойкости хуже, чем первый. Правда, у меня на ногтях мало что нормально держится. А вот наносятся хорошо.
Elechka 26 апреля 2012, 17:29
Спасибо вам за пост:) к нам как раз приехали блески Eveline, пора попробовать парочку:)
Iuliia 26 апреля 2012, 19:33
и поделиться мнением на косметисте)) даже, если вам не понравится))
Viruska 26 апреля 2012, 19:23
мне Ваш эксперимент очень понравился, особенно результат!
Iuliia 26 апреля 2012, 19:33
спасибо (:
xxx71x 26 апреля 2012, 20:34
мне очень понравился последний!!! так красиво на губах сидит!!! напишите пожалуйста название, фирму и тон. заранее спасибо.
Iuliia 26 апреля 2012, 21:05
все написано в посте…