26.04.2012

MAC Select Moisturecover - Увлажняющий консилер (Nw15)

Здравствуйте, прекрасные девушки!
Сегодня хочу рассказать вам о замечательном консилере MAC Select Moisturecover в оттенке NW15

От производителя:
Роскошный увлажняющий консилер в тубе с аппликатором. Работает там, где это нужно. Сливается с кожей для натурального атласного и увлажняющего закрепления макияжа. Смягчает мимические морщинки и выравнивает оттенок и текстуру кожи. Широкий спектр оттенков обеспечивает нежное и естественное покрытие.
Для лучшего маскирующего эффекта, консилер следует наносить в несколько слоев. Для этого можно использовать кисть для консилера №194. Выбор профессионалов для чувствительной кожи и кожи вокруг глаз.

Моё мнение:
Я влюбилась в этот замечательный консилер!   вообще какой-то безумно приятный шопинг был неделю назад: и идеальные тени, и идеальная помада, и неповторимый консилер
У меня самый светлый оттенок. И что самое приятное, консультант-визажист посмотрела на меня всего секунду и ещё через секунду вовсю колдовала над моим лицом с идеально подходящим по тону консилером. чувствую, эти первые покупки у MAC будут не единственными, в их магазинах замечательное обслуживание!
А теперь о самом консилере:
1. Про увлажнение производитель не солгал, нежную кожу вокруг глаз не сушит, а наоборот, подпитывает в течение дня (я наношу его после лёгкого увлажняющего крема для кожи вокруг глаз).
2. У меня в складочки не забивается, в отличие от более плотных и сухих консилеров MAC, которые мы тестировали (но здесь всё индивидуально).
3. Текстура очень нежная, напоминает лёгкий тональный или BB-крем.
4. Из-за такой текстуры плотного покрытия, скрывающего всё и вся вы, конечно же, не получите. Но мне кажется, это намного лучше, чем замазывать круги под глазами и подсыхающие воспаления плотными текстурами, только привлекая к ним внимание и подчёркивая шелушения. На воспаления его использовать буду вряд ли, эффектом консилера на тёмных кругах под глазами очень довольна.
5. Удобный спонжик для нанесения (им я наношу консилер на кожу и потом уже растушёвываю пальцем, так он не забивается в складочки).
6. Ненавязчивый, приятный для меня «косметический» аромат, который после нанесения совсем не ощущается. Как, кстати, и сам консилер. Он совершенно не раздражает кожу и не чувствуется на ней.

Нарисовала на руке пятнышко подводкой, попробуем его замаскировать.

Как видите, ничего не скрылось
Поэтому и серьёзных воспалений, скорее всего, не скроет. А ещё это не консилер неадекватно повёл себя на руке, это кожа рук была сухая и не очень мягкая. Поэтому повторюсь, наносить консилер всегда следует на крем (минуты через 2-3 после нанесения крема).

А теперь свотчи на глазах.
Надеюсь, вам разница видна, потому что в зеркале я её вижу и ещё как!
(правый глаз — с консилером, левый — без. не на фотографии, а относительно меня)
И ещё прошу прощения за отсутствие макияжа, я практически не крашусь, ежедневно максимум помада и консилер

Цена:
770 рублей за 5 мл.

Оценка:
Только 5+++++!

Срок тестирования:
1 неделя.

Спасибо, что заглянули. Буду очень рада оказаться полезной. Задавайте вопросы.
Лена.
MAC Select Moisturecover

MAC Select Moisturecover

23 отзыва

danyadanechka 26 апреля 2012, 14:59
Разница видна
innahizha 26 апреля 2012, 15:21
Приобрела недавно такой же, тоже очень довольна — для меня это лучший консилер, который у меня был)
Lelene 26 апреля 2012, 15:38
Единомышленники!
Puziko 26 апреля 2012, 15:29
хорошо сработал   эх, слишком лёгкий для меня, пользуюсь Studio Finish, но он суховат… даже на увлажняющий крем…
Lelene 26 апреля 2012, 15:37
Я в MAC вообще пришла в полной уверенности, что куплю Studio Finish, но меня вовремя отговорили уже на месте)) Именно из-за подсушивающего эффекта.

P.S.: у них лучшее обслуживание, даже в ИДБ такого нет

Жаль, что Вам не подходит… Он действительно очень комфортен глазам
Kati 26 апреля 2012, 15:45
Отличный результат. Я пользуюсь Studio Finish, но очень уж сушит кожу. Вот ищу идеальный теперь.
Vikulik 26 апреля 2012, 15:51
а мне не совсем подошел, эх   как-то он странно ложится, подчеркивает неровность кожи и забивается в складочки… через пару часов как будто «высыхает»   ощущение что под глазами обильно присыпано пудрой. а так он легкий по консистенции, очень нравится спонжик. но без дела он тоже не валяется — с локальными покраснениями и прищиками справляется на ура!
ps со сроком годности все в порядке. может именно маковские не подходят? с Select cover-up у меня такая же история под глазами
Lelene 26 апреля 2012, 16:08
Консилер может не подойти по многим причинам. К тому же это проф.косметика.
Поищите в других марках, в люксе, кстати, есть множество достойных вариантов. Удачи в поисках Вам!
Mirraling 26 апреля 2012, 15:53
Хочу поддержать ваш положительный отзыв о продукте. Действительно достаточно хороший! Сама таким пользуюсь и после массы перепробованных — остановила свой выбор пока на нем.
Lelene 26 апреля 2012, 16:08
Рада, что заглянули))
Charodejka 26 апреля 2012, 16:29
Эх, мне не подошел такой. Даже удивляюсь такому количеству положительных отзывов(( у меня сначала было все в порядке, ложился хорошо, многое скрывал. А потом начал полосить, скатываться в складки, а на щеках, при попытке скрыть покраснения, просто провалился вы поры как в бездонную яму, хотя ни одно средство так себя не вело((
Lelene 26 апреля 2012, 16:53
У всех разная кожа..)) Вообще в выборе косметики всё очень индивидуально
Alysha 26 апреля 2012, 17:48
Пользуюсь Studio Finish, как писали выше, он подсушивает, а так — очень хорош. На покупку консилера меня сподвигла Косметиста, ну и желание отказаться от тонального для повседневного мейка. Теперь не перегружаю кожу, только консилер, пудра и румянки чуть.
Кстати пудру я купила тоже Мак, она хороша. Выбал пал на Мак не только из-за покупки удачного консилера, но и как Вы сказали, отличного обслуживания! Теперь хожу в Мак не только за покупками, но и за положительными эмоциями. Для меня шопинг — это отдых. А в последнее время я стала выходить из Летуаля как с каторги…
Lelene 26 апреля 2012, 20:00
У меня всё с точностью наоборот. Не пользуюсь ни тоном, ни пудрой, ни румянами и т.д.
А после Косметисты задумываться начала…   Но надеюсь, это останется только задумками))
По сути для меня средство, преображающее моё лицо после постоянных недосыпов и генетически обусловленных кругов под глазами — консилер, большего и не хочу. И с первой покупки попала в десяточку, нашла идеальный для меня продукт)))
Оо… Обслуживание в MAC я теперь могу бесконечно обсуждать   На высшем уровне! Соответствующих им хоть немного в России пока что нет
Про Летуаль абсолютно согласна! Мы все в глазах их консов и охраны — воры и мошенники, наверное   Ну не могу я выбирать косметику, когда в 20 см от меня посапывает от чрезмерной внимательности охранник

И про пудру не могли бы подробнее рассказать?
Viruska 26 апреля 2012, 19:25
Вы меня очень заинтересовали, результат понравился, теперь тоже такой хочу!
Lelene 26 апреля 2012, 19:54
Очень рада, если помогла))
Только советую Вам (тебе?   ) сначала потестить консилер в фирменном магазине MAC. Если ни разу там не были, поверьте, настроение станет замечательным и Вам подберут именно то, что Вам идеально подходит))
Viruska 26 апреля 2012, 20:35
ага, «тебе»)
спасибо за совет, как только туда доберусь, всенепременно загяну!)
Lelene 26 апреля 2012, 20:38
Обращайся!))