Givenchy - Le Prisme Yeux Quatuor 79 Bucolic Blossoms

Давно планировала сделать обзор палетки, которая меня покорила.
Не думаю, что мои слова про тончайший помол будут для кого-то новостью. Независимо от прочего, этот факт отмечают все блоггеры, у которых я видела обзор этих теней. Оттенки акварельно-прозрачные, меловые, но за счет тонкости не выглядят мучнисто, скорее… даже не могу подобрать слово… Мне кажется, это их свойство позволяет им не теряться, а ведь пигмент не яркий, а весьма нежный. Финиш слегка сатиновый, но мне сложно сравнивать их с другими сатиновыми тенями из-за особенностей нанесения и помола — мне кажется, это какой-то уникальный финиш, пудровый и слегка сияющий.

Палетка имеет небольшие размеры и магнитный футляр с секретным отделением для аппликаторов.

На руке:

В прилагающейся инструкции есть схемы макияжа. Две из них я покажу сегодня.

Нанесла коричневый во внешний угол и в складку, по центру — зеленый, во внутренний — розовый. Небольшая трансформация двухцветного варианта с картинки выше.

А тут вариант трехцветный из инструкции. Мне было необычно, но получилось здорово.

Для моих глаз, правда, стрелку нельзя делать такой острой и однозначной, поэтому я слегка растушевала коричневый по направлению к центру глаза

Цена: около 1900 по золоту РГ
Срок использования: порядка 3 недель
Оценка: 5!
что-то розовый совсем не очень смотрится, глаза как воспаленные… а так палетка симпатичная, но пигментация хромает
  • 26 апреля 2012, 14:47
на последних фото это сиреневый) но все равно спасибо за мнение
очень красивая палетка, если бы пигментацию посильней, я бы ее тоже купила
по цветам палетка красивая, но на глазах смотрится на мой взгляд посредственно… Хотя макияж с ней от Лизы Элдридж мне понравился…
ООООчень красиво! Отличная палетка, поздравляю с покупочкой!
большое спасибо!
Как-то блекловато. И стоит нехило)) Не, я бы не купила.

• ChuCha
  • 26 апреля 2012, 14:44
Я что-то палетку совсем не поняла! В палетке оттенки красивые весьма, но на веках что то они никак не проявляются! Хотя да, тут от вкуса тоже зависит что то
  • 26 апреля 2012, 14:46
конечно, это очень индивидуально!
Очень нежненько, акварельно! Здесь и не должно быть супер-пигментации (это я по поводу комментов выше), потому что задумка именно в полупрозрачности, акварельности оттенков. На фото (издалека с фотиком) очень выигрышно смотрится. Поздравляю с покупочкой.
  • 26 апреля 2012, 14:46
да, мне тоже показалось, что пигментация именно такая, какой должна быть
спасибо!
Мне понравилось! Свеженько так.
  • 26 апреля 2012, 14:50
спасибо большое!
  • Kati
  • 26 апреля 2012, 14:48
А, мне кажется ваши красивые глаза становятся больными и уставшими. Может просто коричневый не нужно на нижнее веко. А так сочетание цветов красивое. Пигментация меня не смущает, я люблю не яркие тени на каждый день.
  • 26 апреля 2012, 14:49
да, я согласна, что карандаш спорен. спасибо!
тени не то, чтобы «не яркие», а их просто не видно на глазах! честно, я кроме средней интенсивности стрелочки ничего не увидела(((
хотя в палетке все цвета мне понравились…
только что дошло, что стрелочку вы карандашом делали. или я ошибаюсь и это тени влажной кистью? если карандаш, то стоило ли тратить 1900 на то, чтобы создать полный эффект невидимости?
а база тут есть? на руке или на глазах?
каждому свое, конечно, но палетка на боооольшого любителя:)
  • 26 апреля 2012, 23:36
стрелку карандашом, но поверх коричневый. сам карандаш не тушевала. везде нанесено без базы
вы можете уберечь себя от траты 1900 рублей))
Сказать, что я в восторге от этих оттенков-ничего не сказать)Это же самые любимые мои 4 цвета)
А мне очень понравилось. Цвета действительно акварельные, но в том и прелесть. Макияжи стильные. А Вы — просто красавица.
ох, спасибо огромное)
  • Andrea
  • 26 апреля 2012, 18:30
я тоже нежно люблю эту палетку, спасибо за пост! Повторюсь также-это чистая весенняя акварель, прозрачнось и лёгкость-её критерии! К чему эти недоумения о слабой пигметации? Хотите взрыва цвета, золота, павлинов-идите в МАС, Герлен и тому подобные )) Ярче не всегда означает лучше…
Я вообще ношу эти цвета соло на глазах (только розовый неходовой ).
спасибо!
оформление очень красивое, оттенки в футляре весенние, но на руке и на глазах не понравились, sorry

обидно, что такая разница между тем, что в коробочке и тем, что на руке и на глазках. вообще не впечатлили!!!
Очень красивое последнее фото!
спасибо большое!
Если убрать коричневый карандашик, то такие цвета мне очень нравятся. Не люблю очень ярких красок на глазах, а эта палетка выглядит очень нежно.
Невыносимо прекрасные цвета в палетке! Просто предел мечтаний. Правда я пока обхожусь более «бюджетными» тенями.
Спасибо за красивый пост.
  • Nika85
  • 27 апреля 2012, 05:27
Я ее очень хотела купить, но тут под руку попался набор Шисейдо, тоже с розовыми и зелеными теньками. По-моему, тут коричневый нужен для выделения внешнего уголка глаза, а не для подводки. Цвета супер!
  • 27 апреля 2012, 07:02
спасибо
я лишь следовала инструкциям)