Dior 5 Couleurs 970 Stylish Move, идеальная слива для карих глаз

Всем доброго времени суток!
Сегодня расскажу о косметической покупке в поддержку карих глаз.   Кареглазых, зеленоглазых и не только — прошу под кат)

Тени марки Dior — первые в моей кометичке. Не знаю, что меня дернуло купить именно их, но красивенный стенд марки просто-таки позвал меня к себе и я не удержалась. Опаздывая на сеанс в кино и судорожно выбирая между универсальной коричневой гаммой и тем, что будет подчеркивать взгляд, я выбрала второй вариант и стала обладательницей палетки 970 Stylish Move.
О прекрасном внешнем виде палетки, жутко запыляющемся синем чехле — говорит не буду, дабы не писать стописятые одинаковые слова… Все всё знают и структуре теней, об особенностях нанесения и так далее… Продолжим)
Получилось достаточно точно сфотографировать оттенки, я старалась.
* Оттенки описывать не умею особо, надеюсь что видно по фото. Отдельно скажу про центральный цвет 5 — это молочно-золотистый со сливовым отливом. Остальные оттенки в гармоничной сливово-розовой гамме.
* Цвета подобраны изумительно, лучше и не придумаешь.   При покупке ориентировалась именно на самый темный сливовый цвет, при растушевке на руке смотрелся отлично, этакой дымкой. Не разочаровалась.
* Свотчи в порядке нумерации
Со вспышкой.
Тени не матовые и не шиммерные, нечто среднее, что свойственно именно Dior. Я бы сказала, с отливом :) А на фото, как будето с блестками(
А теперь на глазках.   Некоторые фото были в моем предыдущем посте о карандашах Avon.
Наношу исключительно спонжами из палетки, так тени лучше отдают цвет на веко. Кистью могу только растушевывать самый темный цвет или наносить оттенок под бровь.
Очень уместен здесь оказался карандаш от Avon в оттенке Sugar Plum. Провожу тоненькую линию им вдоль роста нижниц ресниц. Вообще чисто случайно это обнаружила, рассматривая свои карандашные запасы) Значит не зря купила)
Вариантов можно придумать массу! И розовый моно-цвет со стрелочкой сливовым и смоки и двухцветку. Главное — фантазия!
Всем привет!) И непосредственно с моим участием. Отлично смотрится дуохромный 5ый центральный цвет под бровью

* Мое мнение: В целом потихоньку-потихоньку мы с тенями находим общий язык. По началу такого не случилось, тени казались суховатыми, вообще никак нормально не растушевываюмисинисипсисщимися и за свою стоимость как-то не вах! Если сравнить с трешками Shiseido, вообще другая история.
То ли тени начали раскрашиваться, то ли не устояли под моим напором, но сейчас я уже могу сотворить из них что-то более-менее презентабельное, радующее глаз, карман и душу.
* Все-таки тени я назову капризными, с барскими замашками) У меня не получается наносить их со 100%-легкостью. Танцы с бубнами не устраиваю, но поелозить кистью туда-сюда приходится.
* В оттенки я просто влюбилась, они невероятно идут и просто находка для карих глаз! Теперь я очень рада тому, что не купила коричневую гамму, а взяла именно оттенки для подчеркивания природного цвета.

Цена с максимальной скидкой: 2167 рублей в Рив Гош
Срок тестрирования: 1,5 месяца

Ника. (только на «ты»)
Приятного вечера!
да… сочетается с карими глазами… надо принять к сведению палетку…
я тоже кареглазая… у меня темно-карие глаза…
согласна с Иришей, отлично для кареглазок, очень понравилась палетка, Вам подходит идеально
да, действительно очень красивый сливовый оттенок! загадочный какой то! ) присоединюсь ко всем, на вас он шикарен!
спасибо!
Одним словом обо всем: ШИКАРНО!
Ресницы у Вас супер)
Благодарю, очень приятно!
Ника очень мне нравится как ты глаза подводишь, такие стрелки «насыщенные» получаются. Я кареглазка, но никогда не пробовала такие темные оттенки, глядя на тебя понимаю, что видимо зря  . Думаю стоит попробовать!
А я привыкла так подводить, поярче) Спасибо большое!
Кареглазкам много что идет и много какие цвета как раз подчеркивают цвет глаз, так что выбор велик)) Попробовать обязательно стоит!
Да… очень красиво смотрятся тени))) бесподобно!!!
Спасибо Ксюша!
Вероника, очень красиво!
Спасибо Оля!
Очень красиво смотрится на ваших глазах!
Я раньше пятерки Диор любила, но потом совсем их забросила, переключилась на Шанель.))
Это повод вернуться и дать им новый шанс!
Спасибочки!

Шикарные тени) Вам очень хорошо с таким макияжем глаз!)
Благодарю, мне приятно!)
Обожаю диоровские тени. Оттенки не совсем мои — у меня серо-голубые глаза, но №3 — просто ах и прелесть) к счастью, он есть у них и в других палетках)
№3 даа… интересный цвет очень)
спасибо, что зашли)
Классная палетка! У меня такая в миниатюре. Особенно люблю 2й оттенок — долго искала его в моно-варианте, и нашла у живанши, чему несказанно рада   А вот центральный 5й не поняла — очень резким розовым отдает, где-то читала что это вообще база…
Спасибо!) А мне 5ый цвет очень под бровь нравится, дает именно тот отблеск, который нужен :)
Удачно подобраны оттенки в палетке. У Вас очень красивые макияжи с ней.
Спасибо, очень приятно!)
не к чему придраться. обожаю диорки-пятерки
ну почему у меня не карие глаза?
такие красивые цвета, но на мне выглядят как фингалы   а на тебе шикарно, будто для тебя создана эта палетка
Я тоже иногда думаю, ну почему у меня неголубые, зеленые, серые глаза) Во всех свое очарование)
Может ты еще не нашла свои сливовые оттенки, которые бы идеально подходили
Очень красивые оттенки. Давно искала нечто подобное. Спасибо за пост
Вам спасибо что зашли :) Рада помочь)
  • Angora
  • 12 мая 2012, 07:20
Очень идет Вашим глазкам такая гамма, прелесть просто!
спасибочки большое!