25.04.2012

Мой шоколадный друг - IsaDora eye shadow palette 50 matte chocolates

Фотография:
Палетка из пяти хорошо подобранных тонов. Это первый мой продукт данной марки, понравилось что все тона максимально сближены. Чёрный глянцевый корпус сохраняет и собирает на себя отпечатки пальцев. Зеркальце, на мой взгляд, удобное, в нём отлично видны сразу 2 глаза. Кисточка — аппликатор хорошая, но я ей практически не пользуюсь  . Наносятся и растушёвываются тени отлично, в течение дня не скатываются, если наносить на базу, если же без неё могут к концу дня остаться в складке глаза  . Хотя, всё зависит от типа кожи и у каждого всё будет по-разному.
Свотчи :
Прошу прощении, что цифры в обратном порядке
Тени в макияже:
Без туши:
С тушью:

Цена:
25$
Срок тестирования: полгода

Rysichka 25 апреля 2012, 21:18
как-то грязновато лежат… а светлые оттенки я вообще не вижу, может это мой монитор виноват… а глаза у вас просто бездонные!
elle_chez 25 апреля 2012, 21:23
Спасибо! Наверное виноват мой фотоаппарат, ложатся тени хорошо, как бы без нареканий
Koshka 25 апреля 2012, 21:20
как раз сейчас выбираю тени IsaDora. Надо будет примерить на себя эту палетку. Спасибо =)
оффтоп: скажите, пожалуйста, какая у Вас тушь?   очень классно смотрится
elle_chez 25 апреля 2012, 21:27
Спасибо! Тушь Max Factor 2000 calorie dramatic look. Вы не первая интересуетесь ею. Надо будет посвятить ей пост как -нибудь. Палетка отличная, универсальная, решала какую купить: с серыми оттенками или с коричневыми. Первые три тона я использую как консилеры, отлично справляются с задачей
Koshka 26 апреля 2012, 04:01
ой… МаксФактор… не любовь у нас с этой маркой давняя =( Но у Вас и без туши ресницы длиннющие и подкрученные
elle_chez 26 апреля 2012, 14:36
А вот я совсем недавно тушь эту решила попробывать и влюбилась в неё  . Она как раз относится к тем моим продуктам, которые я сначала куплю, а потом только отзывы читаю
M-Olly 25 апреля 2012, 21:41
Какая хорошая палетка.
А у вас прекрасные глаза, брови и ресницы. В общем все, что нам показали)
elle_chez 25 апреля 2012, 21:42
Спасибо огромное!
cranberries 25 апреля 2012, 21:59
Оттенки у нее конечно великолепны…
НО! мне эта палетка ну совсем не понравилась(( Светлые оттенки мел мелом, сухие и совсем не ложатся на веко, осыпаются. Только темный цвет более-менее хорош, но и он быстренько пропадал с века, и ложился пятнами=( Но тогда у меня еще небыло базы, поэтому без базы тени ужасны, на мой взгляд=(
elle_chez 25 апреля 2012, 22:29
Я согласна с вами, без базы с ними тяжело приходится, но зато с базой они очень даже ничего, даже светлые нормально ложатся
Erin_Brown 25 апреля 2012, 22:36
последнее фото макияжа прелесть. Оттенки красивые, но консистенция кажется суховатой
elle_chez 25 апреля 2012, 22:39
Спасибо! Может быть, ведь тени матовые
Hisja 25 апреля 2012, 22:59
Мне очень понравилось, матовые оттенки в таких тонах очень люблю
AnnaVita 25 апреля 2012, 23:18
У Вас такие красивые глаза!   И безупречные ресницы!
elle_chez 25 апреля 2012, 23:36
Спасибо большое!
Lenurochka 26 апреля 2012, 00:39
Плетка ))
У вас очень красивый цвет глаз!
Тени изадора когда то были
Эти что то не очень понравились
elle_chez 26 апреля 2012, 14:37
Спасибо! Что же, на вкус и цвет друзей нет
Scratchy 26 апреля 2012, 04:51
Мне понравились. Матовые тени самые сложные в нанесении но зато ими всегда можно дополнить макияж любой степени термоядерности чтоб сделать носибельным на каждый день. И с голубыми глазами Вашими прекрасно смотрится
elle_chez 26 апреля 2012, 14:39
Спасибо! Я с вами согласна