25.04.2012

Тени для век - Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow №1 Blast of Blue

Привет всем!!!
Долго я собиралась и наконец-то нашла свободное время написать пост, посвященный теням от Giorgio Armani

Эти тени я покупала через интернет-магазин, так как в нашем городе косметику Giorgio Armani приобрести негде, а свотчи из поста mila77 меня просто покорили!
И вот я держу их в руках
Текстура у теней слегка маслянистая, как бы влажная, менее воздушная, чем Chanel Illusion D'Ombre. Я наношу их пальцем, а в конце уголки глаз корректирую кистью.
Стойкость превосходная: наношу на базу Artdeco и вечером они в первозданном виде (сегодня проверила при 27 градусах !!!)
Цвет теней поразил меня при первом взгляде: морской синий с бликами золота! В зависимости от интенсивности нанесения можно получить от нежно-синего с вкраплениями золота до драматического синего с золотым шиммером. Отдельно на кисть можно набрать либо золотую тень, либо синюю и дополнительно расставить акценты. Очень редко бывает, чтобы тени хорошо смотрелись соло, но это не про Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow, они очень самодостаточные. Это самые беспроблемные для меня тени!
А теперь смотрим свотчи при разном освещении:

Цена: 45 $

Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо за внимание! Я — Алиса.

Nika85 25 апреля 2012, 19:41
Какие же они шикарные! И на ваших глазах смотрятся отлично   У нас тоже Армани нет пичалька
Lipochka1981 25 апреля 2012, 19:51
Золотая синева неописуемо прекрасна! Замечательные тени, мне этот оттенок тоже очень понравился. Неповториый!
Aliso4ka 25 апреля 2012, 20:29
niikaa65 25 апреля 2012, 19:52
Очень красивые тени, просто очень!
Alvina 25 апреля 2012, 20:21
На мой взгляд, в баночке выглядят интересней.
Спасибо за пост.
Aliso4ka 25 апреля 2012, 20:31
Вам спасибо, что зашли! Если бы и на глазах оттенки не смешивались, было бы классно, но мне и так нравится.
Alvina 25 апреля 2012, 20:35
Точно! Если бы на глазах синий и золотой оттенки не смешивались, было бы очень привлекательно.
Aliso4ka 25 апреля 2012, 20:39
Надо будет попробывать наносить вбивающими движениями, может и получится)))
Alvina 25 апреля 2012, 20:57
Если получится, вставьте потом фото, пожалуйста.
Aliso4ka 25 апреля 2012, 21:18
ОК
Lenurochka 25 апреля 2012, 20:25
Люблю эти тени (у меня № 3)
Красиво как смоуки!
А на солнце блестит наверное очень и очень)
Aliso4ka 25 апреля 2012, 20:33
Я №3 тоже присматривала, но решила, что хватит с меня Chanel Illusion D'Ombre №83, уж очень они похожи между собой.
Lenurochka 25 апреля 2012, 20:35
Даа, они правда похожи! Причем мне шанель даже больше в плане нанесения нравятся)
AnnaVita 25 апреля 2012, 21:28
Интересные)) С удовольствием посмотрела на мейк с ними! Вам очень идет!
Aliso4ka 25 апреля 2012, 21:35
Elechka 25 апреля 2012, 23:23
На мой взгляд теньки в баночке кажутся интереснее.
Tata_Dolphin 26 апреля 2012, 10:40
Ох, и красивые они всё-таки )
AntiNOsfer 26 апреля 2012, 12:20
Меня тоже сначала прельстили эти тени в баночках   но когда мне их нанесли на веки — получился блестящий синий цвет советской буфетчицы
Комментарий удалён