Тени для век - Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow №1 Blast of Blue

Привет всем!!!
Долго я собиралась и наконец-то нашла свободное время написать пост, посвященный теням от Giorgio Armani

Эти тени я покупала через интернет-магазин, так как в нашем городе косметику Giorgio Armani приобрести негде, а свотчи из поста mila77 меня просто покорили!
И вот я держу их в руках
Текстура у теней слегка маслянистая, как бы влажная, менее воздушная, чем Chanel Illusion D'Ombre. Я наношу их пальцем, а в конце уголки глаз корректирую кистью.
Стойкость превосходная: наношу на базу Artdeco и вечером они в первозданном виде (сегодня проверила при 27 градусах !!!)
Цвет теней поразил меня при первом взгляде: морской синий с бликами золота! В зависимости от интенсивности нанесения можно получить от нежно-синего с вкраплениями золота до драматического синего с золотым шиммером. Отдельно на кисть можно набрать либо золотую тень, либо синюю и дополнительно расставить акценты. Очень редко бывает, чтобы тени хорошо смотрелись соло, но это не про Giorgio Armani Eyes To Kill Silk Eyeshadow, они очень самодостаточные. Это самые беспроблемные для меня тени!
А теперь смотрим свотчи при разном освещении:

Цена: 45 $

Срок тестирования: 1 месяц
Всем спасибо за внимание! Я — Алиса.
  • Nika85
  • 25 апреля 2012, 19:41
Какие же они шикарные! И на ваших глазах смотрятся отлично   У нас тоже Армани нет пичалька
Золотая синева неописуемо прекрасна! Замечательные тени, мне этот оттенок тоже очень понравился. Неповториый!
Очень красивые тени, просто очень!
  • 25 апреля 2012, 20:21
На мой взгляд, в баночке выглядят интересней.
Спасибо за пост.
Вам спасибо, что зашли! Если бы и на глазах оттенки не смешивались, было бы классно, но мне и так нравится.
  • 25 апреля 2012, 20:35
Точно! Если бы на глазах синий и золотой оттенки не смешивались, было бы очень привлекательно.
Надо будет попробывать наносить вбивающими движениями, может и получится)))
  • 25 апреля 2012, 20:57
Если получится, вставьте потом фото, пожалуйста.
ОК
Люблю эти тени (у меня № 3)
Красиво как смоуки!
А на солнце блестит наверное очень и очень)
Я №3 тоже присматривала, но решила, что хватит с меня Chanel Illusion D'Ombre №83, уж очень они похожи между собой.
Даа, они правда похожи! Причем мне шанель даже больше в плане нанесения нравятся)
Интересные)) С удовольствием посмотрела на мейк с ними! Вам очень идет!
  • Elechka
  • 25 апреля 2012, 23:23
На мой взгляд теньки в баночке кажутся интереснее.

Ох, и красивые они всё-таки )
Меня тоже сначала прельстили эти тени в баночках   но когда мне их нанесли на веки — получился блестящий синий цвет советской буфетчицы
Комментарий удален