"Красное на черном". Классический красный от ArtDeco

Добрый вечер, милые косметисточки!
Почему вдруг красный, ведь весна же на дворе? А я и сама не знаю… Просто очень захотелось! Захотелось показать красивый красный в исполнении ArtDeco!

1. ArtDeco Lip Lacquer # 25 — Лаковая помада для губ в оттенке # 25.
2. ArtDeco Soft Lip Liner Waterproof # 08 — Контурный карандаш для губ водостойкий в оттенке # 08.
3. ArtDeco Ceramic Nail Lacquer #20 — Устойчивый лак для ногтей с керамическими наночастицами.

1. ArtDeco Lip Lacquer # 25 — Лаковая помада для губ в оттенке # 25.

На губах:

Помада очень хорошего качества. Полностью перекрывает пигмент губ, имеет глянцевый блеск. Не растекается, даже без контура.Легко наносится, в складки не затекает, не полосит, не подчеркивает недостатки, не сушит. На губах практически не ощущается. Сходит с губ красиво, просто теряя первоначальный глянец. Спонжик, лично для меня, очень удобен))) Сделала оговорку потому, что знаю, что многие любят кисточки  . Единственный недостаток это то, что футлярчик не защелкивается при закрывании, т.е.фактически, не плотно закрывается. А это может привести к вытеканию продукта. У меня не вытекает, т.к с собой никуда его не носила, все время лежит в кейсе для косметики.

Оценка: 5- (за футляр)

Фотография:

Карандаш мягкий.Наносится хорошо, легко скользит по коже губ. Действительно стойкий. Стирается средством для снятия макияжа. В процессе носки не" съедается". У меня осталось очень хорошее впечатление от его использования!

Вспышка:

О лаках ArtDeco у меня складывается очень хорошее мнение. Имею в своем арсенале два оттенка пока, скоро прибудет третий  . Прекрасно наносятся, быстро сохнут. Богатая цветовая палитра и красивый глянец покрытия, хорошая стойкость (4 дня выдерживают запросто). Хочется отметить небольшой объем, что тоже отношу к достоинствам, и наличие шарика внутри. В общем, все эти плюсики сделали меня поклонницей лаков этой марки))

Спасибо, что прочли  .
Я — Анна. Можно на «ты»
  • June
  • 25 апреля 2012, 17:15
Привет! Понравилось всё! Лак и помада — просто шикарно
Спасибо большое, Алена!
Очень красивый пост! Понравился блеск! Не поняла только зачем Вы так галочку над губой глубоко ставите? Не по контуру. +
Очень трудно было мои маленькие губы обвести)) А галочка у меня и на самом деле такая, немного может исказила, а в целом все так и есть)) Спасибо)
Странно, я её тоже вижу гораааздо выше… А есть нюд фото?
Вот так лучше намного!
ну, о помаде судить не буду, т.к. это явно не моё.
а вот лак обалденный! красотища! и форма ногтей отличная
Аня, очень смело! Я на такую не решусь, а вот из этой серии давно собираюсь попробовать помаду. Лак чудесный, люблю красные.
И образ в студию! Такую помаду надо в образе смотреть.
Нет образа)))Спасибо, Никусь!
Жаль… Тебе, наверное, очень идёт такой оттенок.
  На выход только)) Слишком вычурно, красный да еще и глянец
  • 25 апреля 2012, 17:51
А у меня эта помада затекает в складки без карандаша((( Хотя другие помады такого себе не позволяют((( Разочарована я. У меня 2 оттенка.
Спасибо, что заглянули)) Странно… А я хотела еще пару оттенков прикупить… Но я обычно без карандаша не ношу.А может Вам карандаш бесцветный к ним попробовать, тоже от Артдеко?
  • 25 апреля 2012, 17:58
Он у меня есть. Вот с ним не течет. А без него… Через часа 2 прям поплыло все. Я была в шоке. Еду в машине, заглянула в зеркало, а там — караул!
Просто когда я покупала эти помады визажист в магазине сказала, что карандаш не нужен для них, хотя я не люблю помады без карандаша носить, люблю контур четкий, но я все равно взяла бесцветный карандаш и хорошо)
А так конечно помады отличные! Жаль только что не стойкие, у меня сразу съедаются при перекусе)))
  Ну, мы просто очень требовательны, наверное))) Ведь, если подумать, то соотношение цена-качество у этой помады очень хорошее)) А так ведь у всех продуктов есть какие-нибудь недостатки)) А какие у Вас оттенки?
  • 25 апреля 2012, 18:35
Цена — качество действительно отличное!
У меня 25 и 45 оттенки.
45 на свою свадьбу месяц назад надевала))) было все супер с карандашом)
Вот именно на 45 и 25 я и засматриваюсь)) Теперь точно куплю))) Спасибо
45 имела ввиду
  • Charmi
  • 25 апреля 2012, 17:52
Какое все роскошное!   Ноготки супер. А блеск приятно удивил. Обычно красные блески и жидкие помады растекаются в складочках.
Спасибо) Может и правда дело в карандаше? Но я и без него носила, правда только дома)
Ух, голова закружилась от такой крас(н)оты!

Аня, перестань наговаривать на свои губы, с сегодняшнего дня я их личный адвокат!
ООООО, благодарю сердечно, Наташенька! Я согласна!!!
Шикарный пост!
Всё посматриваю в сторону этого чудного лака, но никак не решалась купить… а сейчас думаю зряя!   надо будет купить!
Лаки, если честно, меня особенно у них восхищают)) Спасибо   Берите, не пожалеете
Шикарные губы и лак! Очень требовательно все к образу, к нанесению — но шикааарно!
Спасибо!   Да все очень требовательно! Тем более, что показать нужно макро))
  • Zamazka
  • 25 апреля 2012, 21:12
Аня, какой лак шикарный!!! И как это я его проморгала? Обязательно возьму! Я этой в весной из красного лака не вылажу…
Спасибо))   Да, очень красивый! Покупала, кстати, в Алимпике))
  • Sofiko
  • 25 апреля 2012, 21:45
Очень красивая лаковая помада… я тоже их поклонница, хотя, этот цвет себе покупать не буду, немножко не мой оттенок   А насчёт растекания, у меня даже без карандаша не очень-то растекается, ну а уж если с контуром, то вообще всё идеально.
Спасибо, София! Я всегда с удовольствием читаю Ваши посты! Вы необыкновенно хорошенькая!
Заинтересовали меня лаками от Арт Деко))
Да помаду лаковую мне пора купить. Ну что за дела? у всех есть, а у меня еще нет)))
Спасибо, что заглянули   Ну и купите  , тем более, что цена вопроса не так уж и велика  . Действительно, очень неплохая косметика))
Красный вне сезонов — актуален абсолютно всегда, на мой взгляд)
Помаду эту только сегодня тестила, теперь абсолютно уверена — надо брать! Все продукты отличные)
Да, ИМХО, красный актуален всегда, но для меня он на выход или на сезон" зима", когда не так много красок в одежде и хочется сделать яркий акцент)) Спасибо
Аня, я обожаю красные лаки! Твой просто загляденье!
  • Kati
  • 26 апреля 2012, 15:12
Тоже очень хочу попробовать такую помадку, никак не доберусь до нее. А красный лак для меня вечная классика. Очень люблю его на ногтях.
Спасибо))   Да, тем более, что такой красивый красный стоит попробовать
  • Ekavna
  • 12 декабря 2012, 04:37
Все понравилось! Спасибо за пост.Все очень хорошо подобрано, тон в тон   просто класс, идеально!