Шоколадка и мармеладка! приятное баловство от Floresan

Давно хочу рассказать о своих любимых продуктах от Floresan!
Это масло-автозагар и гель для тела.

Балуюсь этими штучками уже давно. И все еще в восторге!
Тем более за их цену — около 100 рублей!

Шоколад BODY BUTTER от Floresan (вердое масло-автозагар)

Ооочень приятная штучка!

По консистенции — твердый крем, который просто тает на коже, быстро впитывается, увляжняет ее и оставляет интересный запах какао
Загар проявляется часов через 6. Он очень деликатный, очень натуральный и ровный! и совсем не ораньжевый
Если нанести еще пару раз, загар будет гораздо насыщеннее!
Обожаю этот шоколадный оттенок! Пробовала много автозагаров, от дешовых до люкс, и ни один не удовлетворял меня на столько, как этот! Я его даже использую на лицо
Баночки хватает примерно на 3-4 раза, если использую на все тело!

Результат после одного применения!(на ноге)
Снизу до, сверху после))

Оценка: 5 из 5!!!
Цена: 100р!!!

Алое-вера гель Floresan (после солнца)

Давно хотелось найти такую штучку, чтобы она увлажняла, но не оставляла жирной пленочки. Наконец поиски были закончены!
Я нашла безумно красивый гель! Пахнет очень приятно! Зеленью))
Он отлично увлажняет, быстро впитывается и не липнет!
А использовать его после принятия солнечных ванн безумно приятно! Он охлаждает и питает кожу
В составе есть натуральный сок Алое-Вера, я думаю многим известны его полезные свойства))
Баночки хватает на долго! Но его всегда трудно найти =((

цена около 70р!
Оценка:6 из 5!

Всем приятных покупочек! Марина.
  • 25 апреля 2012, 15:28
ого, у меня прям вещие мысли! вчера только ползала по сайту и заглядывалась на эти штучки, думала взять чтоли попробовать и тут бац-ваш отзыв! Ох спасииибо
пожалуйста
шоколадное масло-автозагар просто шикарно   хочу его! радует что впитывается хорошо.вы его успеваете нормально нанести-распределить?
Вообще с этим проблем нет! Мазюкаю сколько хочу! В итоге — загар ровный!
молодцы какие, дизайн шоколадого масла один в один боди шоп) жалко, я таких не видела нигде(да и автозагаров я боюсь
  • 25 апреля 2012, 16:00
вот я тоже на это обратила внимание, один плюс-такие у нас в городе найти реально а вот бодишопа нету
  • 25 апреля 2012, 16:00
еще вчера видела на сайте масло с алоэ, тоже на бодишоп похоже)
А я еще подумала — какой удачно симпатичный дизайн=)теперь понятно почему))
Солнце страшнее автозагара
масло-автозагар очень заинтересовало)) скажите, а эту косметику только через интернет можно заказать или в магазинах тоже есть?
Я в магазине покупала!
  • 25 апреля 2012, 17:13
я еще во многих аптеках видела
  • Saishom
  • 25 апреля 2012, 17:20
а в каком?
просто с косметикой закуточек=)
Уверена была, что слева Боди-шоп ))) Пока текст не прочитала)))
Но мне всё равно плагиат — не плагиат, если продукт классный
У меня есть экспресс автозагар от этой фирмы, тоже довольна им)
Я тоже пользовалась молочком их, но поверьте, масло в разы лучше!
Оно впитывается быстрее, пахнет вкуснее и удобнее наносить))не растекается.
И, кстати, масло хорошо впитывается, а молочко у меня пленочкой долгое время на теле остается((
Верю, что лучше, но никогда не встречала и сомневаюсь, что найду
А у меня вроде молочко неплохо впитывается, пленки нет, но примерно час после нанесения кожа «влажная», если можно так сказать)))
у моей мамы есть такой же гель. Мы им пользуемся после ожегов. Очень помогает! Приятно охлаждает и кожа быстрее в норму приходит.
Хотя, липкую плёнку он все же оставляет.
Может быть вы много наносите? если переборщить, то действительно будет липкость!
автозагар заинтересовал, у нас в аптеках продается Флоресан, но таких баночек не видела
это новый продукт, недавно появился, наверное еще не завезли вам. Попросите в этой аптеке, они закажут.Я всегда так делаю=)
спасибо, обязательно попрошу)
  • Xorevna
  • 25 апреля 2012, 18:57
Какие необычные штучки. Надо будет при возможности приглядеться. Тоже в поисках автозагара. Спасиюо за такой пост.
пожалуйста)рада быть полезной! А самое приятное, что даже если вас продукт не устроит, вы ничего не потеряете, стоит он сущие копейки=)
Ой, как меня заинтересовал шоколадный автозагар. Найти бы такой, т.к. я не загораю вообще, а так хочется хотя бы слегка коричневой походить(((
Спасибо за пост!   Первый раз вижу автозагар в форме масла твердого   Нужно будет поискать. Скажите, а он имеет запах? И как смывается (некоторые автозагары имеют свойство сходить пятнами), расскажите, пожалуйста.
пахнет шоколадом или точнее какао! сходит равномерно! ложится без разводов! еще ни разу небыло разводов у меня!
Спасибо! Буду искать а то уже солнышко светит, а я бледнющая
Спасибо за пост! О, Боже безумно хочу этот шоколадный автозагар   у меня был их автозагар в желтой упаковке, он нам с мамой очень нравился, получался очень естественный загар))
У этого такой же эффект))если не лучше))я тот в сторонку убрала, т.к. этим удобнее пользоваться! он не течет и быстрее впитывается! а запах!!! ммм)))
автозагар заинтересовал)
большое спасибо)
  • Moka
  • 11 мая 2012, 10:53
после вашего поста обрыла все аптеки в поисках этого масла) попытка так 30 увенчалась успехом!
намазалась- и ничего. совсем. даже автозагарного запаха замечено не было( пользуюсь как обычным кремом
Странно=( у вас остальные автозагары действуют хорошо? может у вас самой кожа смуглая? На моем фото результат после 1 приминения. А может вы мало наносите? я не жалею крема. Впитывается все -равно хорошо!
а может просто не замечаете легкий загар? я пока не сфотографировала, тоже думала не действует. А когда 3-4 раз нанесла, 3 дня подряд, так вообще темная стала.
  • Moka
  • 12 мая 2012, 00:38
автозагары всегда берутся хорошо! может и правда мало нанесла) несколько раз ходила в солярийю ножки все равно белые. поэспериментирую)