Тушь Sublime de Chanel

Доброго времени суток, девушки!
наверное уже оскомину набило, но все-таки расскажу про тушь Сублим де Шанель.
У меня в коричневом оттенке, черного не было, и консультант уговорил взять этот. На ресницах особо не видно. что коричневый.
Щеточка силиконовая, на ней остаются комочки, иногда цепляются какие-то бяки (вот как тут(( ). И еще мне почти ни разу не удалось накрасить этой щеточкой так, чтобы не заляпать все вокруг((

У меня нет выдающихся ресниц, очень среднестатистические: тонкие, недлинные, особого изгиба нет.

Мне неожиданно понравилась коричневая тушь, хотя раньше всегда была против. Ресницы подкручивает, удлиняет. 2 слоя -один почти не заметен.
Но делает мне какую-то дырку в ряду. Никак не могу победить это. Да, в этом месте реснички растут неровно, но туши обычно это сглаживают, а не подчеркивают.
Здесь Сублим нанесен на Диоршоу Максимайзер тоже в 2 слоя, и уже пошли комочки, но эффект распахнутости мне нравится больше.

Смывается без проблем. Слезы не выдерживает вообще никак. Я не говорю об истеричных потоках. У меня с кресле стоматолога от лампы стали чуть слезиться глаза — тушь тут же потекла. Это огромный минус для меня, что ж зимой в снег -то будет((( И еще при попадании в глаза вызывает пощипывание. Не сильное, но все же, как человеку в линзах, мне это не нравится.
Срок тестирования: около 1,5 месяцев
Цена: около 1500р

• M-Olly
  • 25 апреля 2012, 15:11
для меня это одна из самх неудачных тушей. Не из-за вида, а из-за нанесения. Я с этой щеточкой просто замаялась. Она мне жутко слепливала ресницы. А еще из-за этого лысого кончика я не могла ей прокрасить толком половину ресниц, особенно на левом глазу (потому что левой рукой красится не умею).

А у вас легла хорошо. И цвет вправду идет.
  • M-Olly
  • 25 апреля 2012, 15:38
извините за ошибки

• Iuliia
  • 25 апреля 2012, 15:25
с максимайзером понравилось)) не сильно и видно те комочки.
  • holodok
  • 25 апреля 2012, 15:51
У меня тоже такая в фиолетовом цвете. Для меня она оказалась неплохой, а то, что она нестойкая- это скорее плюс чем минус так как вечером смывается без ресничных потерь)))
Привет! Спасибо за отзыв. Удлиняющая тушь имеет обыкновение оставлять проплешинки, она не дает объема.   Я в люксовой туши разочаровалась, даже в любимой Chanel
Привет))) Спасибо))
Я всегда беру удлиняющие туши и вроде не было этих дыр((( А с объемом мне низзя, и так коротюськи(
У Шанель в принципе тушь — самый сильный продукт((
Ой, не самый сильный))
А какой тушью красите ресницы?
Больше всего люблю Диор Айконик и некоторые из Бобби Браун (про них писала тут)
  • Valerie
  • 25 апреля 2012, 16:34
это моя любимейшая тушь, у меня тоже в этом оттенке))
кисточка для меня супер удобная)) удлинение превосходное)
мы все такие разные))
Ой, спасибо за отзыв. Смотрела на эту тушь, так как недавно приобрела другую тушь от Chanel.
Неводостойкость наверное их общая черта, но качество мне нравится, и тем более силиконовая щеточка.
  • Alvina
  • 25 апреля 2012, 20:33
У меня такая в черном и фиолетовом оттенке. Я привыкла к кисточке и чтобы не было склеивания расчесываю ресницы.
Но больше такую тушь не куплю.
  • Loka
  • 26 апреля 2012, 19:29
Я пользуюсь такой — же тушью (и тон совпадает). Так вот для меня проблема ее смыть! Слезы, дождь, снег — все выдерживает! А чтобы смыть нужно приложить немало усилий. И именно это для меня — минус.
Как так получается? Продукт один, а ощущения кардинально противоположные!
Ого, ничего себе! Я смываю мицеллярной водой Биодерма Сенсибио, вообще без вопросов
  • Loka
  • 26 апреля 2012, 22:21
Именно эта мицелярная вода хоть как-то смывает. У меня сейчас мицелярная вода Ля рош Поси для глаз — не смывает вообще.
Я Ля Рош тоже довольна, конечно Биодерма выше всех, но, помню, на Ла Рош я тоже не жаловалась)) И вправду, какие мы все разные))))