Винтажная роза от Oriflame.Помада "100% цвета" оттенок Vintage Rose

Винтажная роза от Oriflame.Помада

Данную помаду я бы ни за что не приметила, если бы не ранее написанный пост на косметисте
Итак, вашему вниманию представляется Oriflame Pure Colour Lipstick «100%цвета» цвет Винтажная роза
Из этой серии помад орифлейм у меня уже было две помады, которые оставили только теплые воспоминания. Этот же цвет помады я бы сама лично ни за что бы не приметила, наверное от того, что он казался слегка неопределенным и на фоне остальных оттенков терялся, но увидев пост с героиней я точно поняла что «хочу!»и чем скорее тем лучше
Приступим к делу как и у ее предшественниц, у помады нежная приятная текстура, на губы наносится сразу ровным аккуратным слоем без каких либо затруднений, не требует времени на усадку, не скатывается, не забивается в складочки губ и не сушит губы. При чем для меня важным плюсом оказалось то что помада вовсе не подчеркивает шелушения на губах, которое настигло меня впервые этой зимой.
Данная помада поразила меня в первую очередь цветом. Она как будто лишь слегка подчеркивает натуральный цвет губ и делает их более выразительными, выходит очень нежный и мягкий эффект.
Это явно то что искала, при чем искала не там среди нюдовых оттенков

Винтажная роза от Oriflame.Помада ню
Винтажная роза от Oriflame.Помада
Винтажная роза от Oriflame.Помада Винтажная роза от Oriflame.Помада Винтажная роза от Oriflame.Помада

Оценка:безусловно 5!
Цена: 99р

Срок тестирования: 4 месяца
  • morgan
  • 25 апреля 2012, 09:54
Губы очень нежно смотрятся с помадой.
Как хорошо лежит
Мммм… какой шиммер интересный, классная помада и губы у Вас очень хороши.
  • 25 апреля 2012, 11:21
я шимер сама увидела только на фото   видимо просто при освещении должном в зеркало не смотрелась.
Это пока моя любимая помада из всех что были, именно изза цвета
Да, цвет очень замечательный. В Орифлейме можно найти много интересных продуктов, особенно помады и тени.
спасибо. у меня такая, купила случайно за 79 (!) руб.:)), но там шиммера нет. помадой я тоже довольна, обязательно сделаю про нее пост, потому что у меня на фото она выглядит иначе. а какие у вас еще оттенки? было бы интересно про них послушать…
  • 25 апреля 2012, 11:57
у меня еще оттенок 21155 ореховое пролине (а на помаде называется как винтажный нюд) оттенок нюдовый использован почти подчистую думаю ватной палочкой выковырять остатки (привычка ) и 21147 персиковый леденец (на помаде значится как Candy pink)-вот эта помада действительно с сюрпризом ну исходя из названия я их не выбирала смотрела на цвет так она сама по себе оранжевая с легким перламутром на губах раскрывается вовсе странным цветом, но весьма приятным, хотя уже более розоватым.этого жильца осталось тоже не много.Думаю наверное и про них я напишу).Все таки я их купила год назад а их уже нет, это рекорд для моих помад, с тем что я из косметики люблю именно блески и помады больше всего, удерживать себя от новой покупки иногда стоит огромной концентрации силы воли
спасибо. я так понимаю, текстура у помад этой серии разная? у кого-то шиммер, у кого-то нет. интересно будет узнать подробности про другие оттенки.
вообще, считаю, что эти помады у орифлейма — прекрасный бюджетный вариант на каждый день. буду заказывать себе еще))
Эх, и зачем я заказала «Магию цвета», надо было лучше эту заказать, несравнимо лучше лежит.
  • 25 апреля 2012, 19:37
Я на магию цвета не обратила внимания потому что ее рекламировала Алсу   Не то что бы я ее не люблю, но… я просто фанат либо хорошей видео рекламы( которои я знаю мало) либо никак(по этой же причине никогда не куплю тушь диваж… как услышу " я знаю ты на меня смотришь" хочется увидеть тех кто сделал эту рекламу.Но теперь конечно хочется сказать что это мое шестое чувство мне помогло!
Интересный подход к выбору!