25.04.2012

Винтажная роза от Oriflame.Помада "100% цвета" оттенок Vintage Rose

Данную помаду я бы ни за что не приметила, если бы не ранее написанный пост на косметисте
Итак, вашему вниманию представляется Oriflame Pure Colour Lipstick «100%цвета» цвет Винтажная роза
Из этой серии помад орифлейм у меня уже было две помады, которые оставили только теплые воспоминания. Этот же цвет помады я бы сама лично ни за что бы не приметила, наверное от того, что он казался слегка неопределенным и на фоне остальных оттенков терялся, но увидев пост с героиней я точно поняла что «хочу!»и чем скорее тем лучше
Приступим к делу как и у ее предшественниц, у помады нежная приятная текстура, на губы наносится сразу ровным аккуратным слоем без каких либо затруднений, не требует времени на усадку, не скатывается, не забивается в складочки губ и не сушит губы. При чем для меня важным плюсом оказалось то что помада вовсе не подчеркивает шелушения на губах, которое настигло меня впервые этой зимой.
Данная помада поразила меня в первую очередь цветом. Она как будто лишь слегка подчеркивает натуральный цвет губ и делает их более выразительными, выходит очень нежный и мягкий эффект.
Это явно то что искала, при чем искала не там среди нюдовых оттенков

ню

Оценка:безусловно 5!
Цена: 99р

Срок тестирования: 4 месяца

morgan 25 апреля 2012, 09:54
Губы очень нежно смотрятся с помадой.
melamory_blimm 25 апреля 2012, 10:20
Как хорошо лежит
medulienka 25 апреля 2012, 11:16
Мммм… какой шиммер интересный, классная помада и губы у Вас очень хороши.
MiaRed 25 апреля 2012, 11:21
я шимер сама увидела только на фото   видимо просто при освещении должном в зеркало не смотрелась.
Это пока моя любимая помада из всех что были, именно изза цвета
medulienka 25 апреля 2012, 11:28
Да, цвет очень замечательный. В Орифлейме можно найти много интересных продуктов, особенно помады и тени.
shona_shona 25 апреля 2012, 11:39
спасибо. у меня такая, купила случайно за 79 (!) руб.:)), но там шиммера нет. помадой я тоже довольна, обязательно сделаю про нее пост, потому что у меня на фото она выглядит иначе. а какие у вас еще оттенки? было бы интересно про них послушать…
MiaRed 25 апреля 2012, 11:57
у меня еще оттенок 21155 ореховое пролине (а на помаде называется как винтажный нюд) оттенок нюдовый использован почти подчистую думаю ватной палочкой выковырять остатки (привычка ) и 21147 персиковый леденец (на помаде значится как Candy pink)-вот эта помада действительно с сюрпризом ну исходя из названия я их не выбирала смотрела на цвет так она сама по себе оранжевая с легким перламутром на губах раскрывается вовсе странным цветом, но весьма приятным, хотя уже более розоватым.этого жильца осталось тоже не много.Думаю наверное и про них я напишу).Все таки я их купила год назад а их уже нет, это рекорд для моих помад, с тем что я из косметики люблю именно блески и помады больше всего, удерживать себя от новой покупки иногда стоит огромной концентрации силы воли
shona_shona 25 апреля 2012, 18:12
спасибо. я так понимаю, текстура у помад этой серии разная? у кого-то шиммер, у кого-то нет. интересно будет узнать подробности про другие оттенки.
вообще, считаю, что эти помады у орифлейма — прекрасный бюджетный вариант на каждый день. буду заказывать себе еще))
niikaa65 25 апреля 2012, 19:27
Эх, и зачем я заказала «Магию цвета», надо было лучше эту заказать, несравнимо лучше лежит.
MiaRed 25 апреля 2012, 19:37
Я на магию цвета не обратила внимания потому что ее рекламировала Алсу   Не то что бы я ее не люблю, но… я просто фанат либо хорошей видео рекламы( которои я знаю мало) либо никак(по этой же причине никогда не куплю тушь диваж… как услышу " я знаю ты на меня смотришь" хочется увидеть тех кто сделал эту рекламу.Но теперь конечно хочется сказать что это мое шестое чувство мне помогло!
niikaa65 25 апреля 2012, 19:39
Интересный подход к выбору!