25.04.2012

Розовые тени в моей косметичке МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling Eye Shadow

Приветик всем,
Сегодня хочу вам показать тени 3 в 1 и сравнить розовые оттенки, кому интересно прошу под кат…

Полное название продукта на английском языке:
МАС Fresh & Easy Mineralize Eye Shadow
Фотография:

Свотчи :
в этом мейке задействованы все цвета из «палетки» голубой, розовый и коричнево-винный (кажется таким для меня)

Тени Мак комби (да как и у других фирм) немного хуже по качеству чем однушки, но опять же я все не тестила, поэтому говорю только о этих.
Пигментация хорошая на руке, на веке же нужно наслаивать или же влажным способом воспользоваться что бы добиться оттенка как в футляре, что меня немного напрягает. Тушуются отлично, нежнейший помол, держатся без базы 5-6 часов, с базой больше 12 ч.
Оттенки очень нежные, полупрозрачные (это хорошо заметно на глазах..), я их ношу почти всегда как в 1-ом варианте, 2-ой вариант макияжа сделала только для поста(в первый раз, прошу сильно не ругаться! ах да и не пугаться).
Тенями я довольна, иногда конечно посещает меня мысль, зачем средь розовых оттенков голубой…

Оценка:4
Цена: 28$

Полное название продукта на английском языке:
MAC Da Bling Eye Shadow (Veluxe Pearl)
Фотография:

в складке зеленый из палетки Chanel Les Folies Noires

в складке Chanel Taupe Grisé 87
Мне они безумно понравились после того как конс в Мак(е) мне сделала с ними макияж, нежно розовый оттенок, не ядерный спокойный, самое оно на каждый день со стрелочкой или затемненным уголком, вариантов море…
Тени мелкого помола, цвет отдают полностью, тушуются на ура, стойкость тоже оч хорошая без базы 6-7ч. с ней пока не смоешь, ну это же проф. марка!
В общем отличные тени, кто думает их брать, берите не пожалеете!
Оценка:5
Цена: 17,50€

МАС Fresh & Easy Mineralize & Da Bling в сравнении
поближе в футляре
здесь видна разница в финише и то как они по разному легли
в складке коричнево-винный и стрелочка черным

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
MAC Eye shadow

MAC Eye shadow

101 отзыв

Taha 25 апреля 2012, 16:41
Очень красивые тени, особенно понравился последний вариант
AnChanel85 25 апреля 2012, 17:04
спасибо большое за комментарий, рада что понравилось
ChuCha 25 апреля 2012, 18:08
Первый понравились больше в макияже!
И парадокс, не узнала твои глазки в этот раз, только к концу подумала «на Аню похожи»
AnChanel85 25 апреля 2012, 18:13
да? спасибо, а я на них грешу что прозрачные…
хаха, ей богу ничего не делала!
ChuCha 25 апреля 2012, 18:15
Глаза на фото где два оттенка теней и подведены не узнала просто…
AnChanel85 25 апреля 2012, 18:19

Scratchy 25 апреля 2012, 18:20
а мне оч понравился вариант с серыми тенями, очень смело и интересно сочетается! Вообще в последнее время все больше и больше проникаюсь любовью к МАС и вы подбрасываете масла в огонь своими красивыми постами :)
AnChanel85 25 апреля 2012, 18:43
спасибо большое  !!! ой мне кажется у нас с Мак любовь до гроба  ! Готовлю посты о пигментах!
ShumelkaMish 25 апреля 2012, 18:21
очень интересно розовый с голубым. никогда так не пробовала, завтра же примерю)
AnChanel85 25 апреля 2012, 18:44
рада что вы вдохновились
niikaa65 25 апреля 2012, 19:47
Вот увидела бы первые, схватила бы — такие красивые в баночке! На глазах все понравились, макияжи хороши!
AnChanel85 25 апреля 2012, 19:48
спасибочки Ника!
Deimia 27 апреля 2012, 16:46
понравились оба варианта.
Я вообще обожаю МАК, но всегда брала однушки, надо будет попробовать и взять комби попробовать
AnChanel85 27 апреля 2012, 20:02
спасибо! попробуйте, они 100% не хуже Шанель, Герлен и Со.
NorthAri 31 мая 2012, 08:26
голубой с розовым невероятно нежно смотрятся! так приятно читать кого-то, кто тоже влюбился в mac)