Essence Tint it! Colorchanginbg Lipgloss 03 turn to crazy

Сегодня очередной мой пост об очередной интересной штучке от Essence — блеске-тинте для губ.

Я недавно познакомилась с тинтами как с явлением вообще и мне они очень импонируют отчего-то. Увидела я тинт на стенде эссенс и, конечно, заинтересовалась. Как обычно, у нас считают, что тестеры — это вещь далеко не первой необходимости, поэтому пришлось буквально украдкой повыдавливать все три цвета на руку. Вот, кстати, и они:
Один изначально имеет розовый цвет, другой — оранжевый, третий (мой) — голубой. Походила, подождала, пока они «проявятся» и решила взять именно 03 (ягодный тинт у меня уже есть, хотя и куда более насыщенный, а вот оранжевый как-то особенно не «оцветился»).
Вот такой небольшой тюбик:
Просто скошенный уголок, без аппликатора или кисти:
я такие, почему-то, люблю, мне ими удобнее всего наносить средство на губы.

От производителя: Выбирай цвет по-настроению! притягивающие внимание, блестящие, насыщенные оттенки меняются когда их наносишь на губы — от оранжевого к розовому, от голубого к розовому и от сиреневого к розовому. Их специальная формула придает оттенок губам который держится в течение нескольких часов и обеспечивает стойкий, блестящий и насыщенный вид.

От меня: Мне эта штукенция очень нравится. Сама текстура — легкий гель, который увлажняет губы!!! насколько я понимаю, тинты обычно сушат, а этот наоборот. Конечно, благодаря этому, цвет не супернасыщенный. Но оттенок какой-то дико натуральный, то есть ощущение реального цвета влажных губ. Обычно блески как бы обволакивают губы такой блестящей пленочкой, этот же действительно впитывается в поверхность губ. Тинт достаточно стойкий. Не суперстойкий. Если не есть, то в течение около 2 часов может держать влажный блеск, потом блеск сходит на нет, но пигмент на губах остается, не очень яркий. В общем все натурально и деликатно))
Не смотря на то, что на руке блеск проявлялся около 7 минут, на губах он раскрывается достаточно быстро.
Голые губы:

С только что нанесенным тинтом:

И через несколько минут:
И прямо у окошка:
На мой взгляд, небольшая разница в цвете есть (между свеженанесенным и «выдержанным» гелем), хотя, конечно, мизерная.
Да, цвет не меганасыщенный, но мне это и нравится. Тем более что мой не такой уж бледный пигмент он все таки перекрыл тоном светлее.

В общем я его люблю. Когда закончится этот, попробую и другие оттенки. по мне так это куда более щадящий вариант, чем иссушающие губы стики-тинты (есть у меня такой)))

Оценка: 5+++
Срок: месяц
Цена: 30 гривен (где-то так).
  • 24 апреля 2012, 14:48
Вы прям фанат Эссенс!
Приятная штучка. Спасибо за знакомство с ней)))
да вот так… не успела обернуться и уже маньячу)) мне нравится у них все — зачастую нестандартные подходы, множество новинок (т.е. огромный выбор, теоретически… не у нас, канешн)), высокое качество и приятная цена. так почему нет))
  • 24 апреля 2012, 14:57
Что вы, я восхищаюсь!   Так как сама я — «девушка» не постоянная  .
а почему «девушка» в кавычках?
  • 24 апреля 2012, 22:39
не подумайте ничего плохого…  , просто я уже почти старушка…
да прям таки)) это называется «в соку»))
Очень нежно! Очень!!! Прям трогательный такой цвет!!! Люблю такие оттенки для губ!
ага, такой цвета нежного девичьего румянца))
  • Ponka
  • 24 апреля 2012, 14:55
Какие у вас классные губки! Что с тинтом, что без него!
спасибо большое)
Мне понравился на ваших губах, тем более, если не сушит губы. Возьму на заметку, на лето будет хорошо
да, я очень удивилась, бальзам совершенно необязателен.
Какая миленькая штучка! Но я на Ваши губки любовалась.   Эх, жаль нет у нас Эссенс!
спасибо. у нас эссенс достаточно скудно представлен, так что я все равно «страдаю»))
Alex, у Вас по контуру губ на фото есть карандашик?
нет, он ни к чему, этот блеск даже при большом желании трудно за контур губ вывести
Очень мило;) Неброско и естественно.
А простите что у вас на ноготках?
спасибо. На ногтях у меня Ноготок 194, я о них несколько постов писала. Правда, накрашены в спешке 3 дня назад, поэтому уже пооблазил лак чуток…
Видела ваши посты — у нас таких лаков нет;(
А можно его поклянчить поближе?
в личке)
  • Hisja
  • 24 апреля 2012, 15:52
Очень красивый бальзам-блеск
спасибо))
  • Elechka
  • 24 апреля 2012, 16:12
Спасибо за обзор новинки! я ещё такого тинта пока не видела:) очень понравился:)
ням. где ж ты его находишь??? у нас его днем с огнем…
приезжай к нам)))
очень симпатично и нежно смотрится.
  • Saishom
  • 24 апреля 2012, 21:38
а я себе такой же оранжевый купила… хотя непонятно: какая разница, если все три оборачиваются в одинаковый розовый?
в общем, я рассматриваю этот блеск не как тинт… у меня он быстро пропадает с губ, при этом пигмента как настоящие тинты, которые я нежно люблю, не оставляет… это скорее обычный блеск, который подчеркивает индивидуальный цвет губ…
ну хз… у меня на руке оранжевый не превратился в розовый. я думаю, что тинт тут имеется в виду не в плане стойкости, до обычных далеко, а именно в том плане, что он немного все-таки въедается в губы и цвет меняет (не кардинально, но мои губы явно светлее сделал). может просто ваш тон совпал с цветом губ. я думаю, что в моем случае с моим цветом совпа бы 01.

• Iuliia
  • 24 апреля 2012, 23:13
ну надо ж… класс! очень нежно!
Красавчик какой, один из моих любимцев   Вам очень идёт этот тинт. У меня тоже такой на моих губах он смотрится нежно-розовым и после него действительно остается некоторое время оттенок. На лето самое то
о, вам очень идет, прям ваш цвет!
спасибо   на мой взгляд этот оттенок самый лучший из всей тройки
а он поддается наслаиванию? ну, т.е. при новом слое цвет проявляется ярче?
слабенько. я заметила так — если наносить на свежий слой — то бесполезно. если на уже подсохший впитавшийся цвет — то тогда немножко да.
  • lilalo
  • 25 апреля 2012, 09:36
какой симпатишный он… да и с такими губами все будет так смотреться   надо присмотреться к нему!
спасибо)
Наконец-то у нас появился Эссенс и я купила этот тинт))) Мне очень нравится, спасибо, что рассказали о нем)
та нзчт, рада, что помогла), покажите потом)