Подскажите где взять бюджетные тени в ( не интернет-магазины)

Девушки, добрый день!

Начитавшись и насмотревшись постов про красивый макияж глаз я поняла что мне жизненно не хватает несколько (5-10) оттенков матовых теней! Шимерных и с блестками у меня коробка)))

У меня есть базовые цвета из MAC (покупаю рефилы-они дешевле)

Хочу что-то подобное, но ГОРАЗДО дешевле! интересуют именно одиночные и МАТОВЫЕ цвета теней, не палетки! можно рефилы( даже лучше)!
читала много про Jean's, но я не нашла где купить в Москве, а не пошупав заказывать в интернете точно не буду ( у меня вообще с интернетом не складывается… прямо фобия на заказы))

Помогите советом в каких марках искать (цена чем ниже-тем лучше! не больше 200руб за цвет!)

Буду очень-очень благодарна за помошь!
на сайте джинс написано где они продаются. Есть на охотке, но где именно не помню, на сайте это написано
поделитесь ссылкой, пожалуйста! видимо не нашла их официальный сайт((( видела только какие-то «подьезды» где забирать заказ самовывозом)

• Kokos15
  • 24 апреля 2012, 21:07
на первом этаже в охотке
  • Schi88
  • 24 апреля 2012, 13:31
Одиночные матовые тени в рефиллах примерно по 70 рублей есть у Jean's, цветов очень много, адреса магазинов есть на их офиц.сайте (кинула ссылку в личку), магазинов в Москве немало.
P.S. — У Вас в тексте про тени MAC, а на фото тени MUFE.
Тьфу, что со слепу на работе не выложишь) сейчас удалю, спасибо!
Спасибо за ссылочку! постараюсь выбраться туда, а почему там цен нет?((
подскажите, хотябы, подядок цен?
  • Schi88
  • 24 апреля 2012, 13:42
Я Вам выше написала — один рефилл примерно 70 рублей.
все, спасибо! взяла себя в руки и еду на партизанскую )даже с номерами определилась: 246,252,350,756 или 700 и сухую подводкубровей 14!)
главное не скупить там все)
Ой, ой, и мне, и мне! Я тоже Jean's хочу.  .Да много хочу! И пощупать тоже.
  • 24 апреля 2012, 13:35
Саша, это фото Марии. Обратитесь к ней с просьбой разрешить вам использовать его в своем посте и тогда у вас не будет проблем  .
Рита, фото уже удалила, все равно тени не те оказались, спасибо за совет)
  • BOJIbXA
  • 24 апреля 2012, 14:00
тени Джинс я недавно нашла в Ростове и была сильно удивлена.нашла в магазине «лунный дождь», это магазин для салонов красоты, парикмахерских.там лаки, фены, парики и прочая-прочая.пройдите по таким магазинам!
Буквально несколько дней назад купила Джинс в интернет-магазине по 79 рэ, НО: с самовывозом от метро Авиамоторная 5 минут пешком))
Артвизаж