Love is. мои пигменты МАС Pigments blue brown, steel blue, aurora, circa plum (часть 2)

Приветик всем!
Как и обещала вторая часть пигментов под катом, кому интересно добро пожаловать!

Blue brown & Steel blue

Blue brown

Фотография:
Очь интересный оттенок, вроде коричневый, растушевывается в какой то темно красный, с отливом в голубой… естественно на любителя! Пигмент жирненький, наносится шикарно, без проплешин, никуда не сыпется, все прекрасно! Оценка- только 5!

Steel blue

Фотография:
Самый противный в нанесении оттенок, это просто катастрофа, осыпается при работе с ним безбожно, хочется все бросить и бежать от этого пигмента подальше, но все же нахожу в себе силы и зачищаю потом опавшую синеву под глазами всевозможными средствами! Пигмент сухой, не самого мелкого помола… Живет на веках долго, оттенок приятный. Моя оценка ему 3-

Circa Plum & Aurora

на все веко Aurora, в складке Circa Plum

Circa Plum

Симпатичный фиолетовый приглушенный с примесью (как мне кажется) оттенка беж, так же отличный пигмент как в работе, так и в носке. Под глаза не крошится, наносится равномерно,
конечно 5.
Свотчи (только декоративной косметики):
опять же на Пейтн пот нанесен Pink Opal и Circa Plum и гелевая подводка (сорри не аккуратно получилась, кисть подводит)

Aurora

Очень спокойный оттенок, можно носить как соло так и в качестве подложки, проблем в нанесении нет, ведет себя хорошо.Под глаза не крошится, наносится равномерно. Моя оценка ему 5
здесь Аврора нанесена соло на Пейнт пот + коричневая стрелочка

Все пигменты можно наносить влажным способом, для интенсивности или в качестве стрелочки. Так же если оттенок позволяет, в качестве блеска, стоит просто развести его с прозрачным или нейтральным блеском/бальзамом, так же заместо румян или придать свой индивидуальный оттенок лаку. Возможностей куча, была бы фантазия и желание!

Все пигменты были куплены в одно время, срок тестирования один — 3 месяца
Цена: так же у всех одна 2,50€

Продолжение следует…
Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
Первый и третий оттенки очень понравились, просто потрясающе красивые!!! :)
спасибочки!!!
Мне все понравились! Спасибо за обзор!+
и вам спасибо Лапочка!

• Lelene
  • 12 мая 2012, 07:25
Мне понравился первый оттенок, такой насыщенный цвет!
И стрелочка у тебя очень красивая, Ань   когда же я научусь её рисовать))
спасибочки за комплименты!
нужно рисовать ее снова и снова и тогда все получится!
  • Angora
  • 12 мая 2012, 07:28
Ань, ну красота какая! Слива и Аврора просто восторг!
пасибки Танюш!
Очень понравился Steel Blue! Красив до безобразия!
ага еще тот безобразник!
Steel blue и Pink Opal и Circa Plum и гелевая подводка, просто замечательные макияжики, спасибо за пост
Катенька, спасибо большое за теплые слова!
Blue brown самый красивый, имхо!
спасибочки за визит и за ваше имхо, у меня тоже имхо что и у вас!
  • DinKa
  • 12 мая 2012, 09:04
очень понравились макияжи. Но вот для себя никак не могу найти подход к пигментам. купила один ванила, и все… лежит. это ведь крайне неудобно ими пользоваться. все время смотрю на баночку-красотааааааа, но с обычными тенями намного удобнее
спасибо Лиля, рада что понравились!
Я уже приспособилась к ним, всегда с крышечки на кисть набираю и без проблем, может из большой баночки труднее чем из маленьких, пересыпьте в тару помельче, глядишь и руки потянутся!
Да удобнее, не спорю, пигменты требуют более трепетного к ним отношения, осторожно открути, не рассыпь и закрути… но оно того стоит!
Вроде в баночках очень блескучие, а на глазах смотрятся чудесно!
да по виду и не скажешь что они «приличные» (не вульгарные), спасибо!
Пигменты Мас — это вещь!!! Blue brown очень интересный, кстати, у американского визажисты Marlena есть видео с использованием этого пигмента в макияже, смотрится класс!
Да еще какая вещь! Спасибо, надо будет поискать ее, было б интересно глянуть!
  • AAlex
  • 12 мая 2012, 16:21
Как и в прошлом посте. Красота!!!
Спасибо, рада что понравился пост
У меня был Blue Brown, я его потеряла   очень красивый оттенок, иногда для вечернего макияжа я наносила его на подложку из черного карандаша — «заплаканность» уходила, оставался насыщенный коричневый цвет, отливающий голубым
ах как жаль… спасибо за идею, обязательно попробую так сделать макияж, очь интересно посмотреть на эффект!
Попробуйте обязательно, я думаю, вы не разочаруетесь

• ChuCha
  • 13 мая 2012, 03:13
Blue brown очень понравился в деле! Красив!
пасиб, Нин
не могу оторваться от постов про пигменты)
в восторге от сливки и от авроры! надо попробовать на себе и, если подойдут, взять их
спасибо и за этот пост! жаль, не дали заплюсовать -срок истек…
спасибочки! пигменты очень хороши, думаю что коллекция будет расти!
да, я тоже думаю, что такие коллекции надо расширять)