Арт-Визаж Блеск для губ с кисточкой 302 и 315

У нас стенд с косметикой Арт-Визаж я увидела впервые, и, как сорока, полезла исследовать) Первым же мне попался в руки красный блеск, и, попробовав его на руке, я подумала что он будет потрясающе глянцево смотреться на губах. К нему захватила еще и телесного цвета из этой же серии.
Фотография:
Упаковочки простые и непрезентабельные, еще и обклеенные со всех сторон надписью «МОДНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ», совсем небольшого размера. Аппликатор — простая кисточка, в принципе, ей удобно наносить. У блесков не очень приятный запах и вкус, какой-то приторно-сладкий и противный. Благо, минут через 15 вкуса и запаха становится незаметно. У блесков есть существенный минус — их очень тяжело наносить, его невозможно распределить равномерно! Приходится с ювелирной точностью все распределять как минимум минуту. Через некоторое время, правда, блеск сам разглаживается на губах, растекается. Но за контуры губ не течет. В складочки затекает тот, что светлый, красный — нет. На губах действительно выглядит очень глянцево, но нюдовый при этом как-то мертво, красный же — отлично.

Свотчи (только декоративной косметики):
Видно, что они густые и непрозрачные, не растекаются по пальцу

Начну с того, что меньше понравился. Оттенок 302 — Чайная Роза
Видно, как он растекся по всем складкам =( При этом еще и подчеркнул шелушинки на губах, окрашенные помадой, которую я носила днем.
На общем плане выглядит получше в плане текстуры, но хуже в плане цвета. Мне кажется, что губы выглядят какими-то мертвыми. Может, мне просто не идут такие цвета, светлее чем мой собственный цвет губ
Дальше о более понравившемся мне продукте — 315 ягодный восторг
Видно, что блеск лежит в сто раз лучше, мягко растекается по губам, не подчеркивает шелушинки. По верхнему краю, однако, все равно получилось неравномерно, сколько я не старалась.
Зато какой потрясающе красивый цвет и глянец! Просто невозможно оторваться от зеркала =) Оттенок, кстати, не абсолютно красный, есть немного ягодного оттенка, если нанести очень тонким слоем.
Чудесно смотрится с черной одеждой!
Попробовала еще в другом образе))
Цена: 28 грн

Срок тестирования: 1 неделя
Красный — прекрасный!
Хочу такой блеск)) но фз где его купить..)
ну, думаю. в москве-то точно есть где его купить)
  • Elechka
  • 23 апреля 2012, 23:31
Мне на вас понравились оба блеска:)
а мне кажется светлый какой-то безжизненный, но на ком-то другой может будет хорошо
мне на Вас понравились оба блеска! они разные и на разные случаи, под разную одежду и настроение! но, однозначно, оба Вам идут   я очень люблю нежные нюдовые блески и помады, ИМХО, присмотритесь повнимательнее к нежному блеску — он очень даже и очень   уверена, вы подружитесь

• ChuCha
  • 23 апреля 2012, 23:31
Оба понравились, но да, красный это просто что то вау! Плюс ваши фото и вы и больше ничего не надо
Спасибо=)))
Представили очень «вкусно», захотелось купить себе. Завтра двинусь на поиски.
  я тоже! хочу себе нежный № 302
Спасибо!)
блески не впечатлили, а вот фотографии   ))
Спасибо) а мне красный блеск просто безумно нравится)

первый очень понравился!
Спасибо! хотя мне все равно кажется что мне он не идет(

На вас оба хорошо сидят, но светлый оттенок, как мне кажется лучше (ну я просто сама все светлое люблю_))))
Последний образ шикарен!!!
спасибо! это так, на лето=)
оба понравились   хочу купить, ни разу не было их блесков. 302 если б не затекал в складки цены бы не было, но все равно понравился, вам идет.   красный блеск на пальце устрашающе смотрится, как буд-то палец проткнули
все равно мне кажется что 302 проигрывает 315. Ну там оттенков-то много, я думаю, можно что-то подходящее подобрать.
действительно, как кровь
А мне тоже оба на вас понравились, каждый по своему красив!
Спасибо!=)
Я совсем отвлеклась от блесков! Нет, ну правда! Шикарно выглядите и такие фото красивые! С красным блеском ооочень !)
Спасибо!=) без блесков было бы не так красиво=)
Тот случай, когда модель отвлекает от продукта)
Блески вполне обычные, но «подача материала» очаровывает.
ну я бы не сказала что обычные, мне, например, еще ни разу не встречались такие густые, как жидкая помада, тем они мне и понравились.
спасибо=)
  • gaga
  • 24 апреля 2012, 09:23
Вам очень идет красный оттенок! Носите его чаще… Я почему-то нигде не видела АртВизаж:(
мне кажется, в москве-то его точно можно купить, если уж в маленьком украинском городишке нашелся) Должен быть в летуаль, по-моему
Все хотела купить из этой серии, даже вроде оттенок выбрала. Но потом ложила на место. Меня останавливает кисточка, был бы спонжик — сразу бы купила. просто думаю, что кисточкой не удобно наносить.
У Вас же линзы? А подскажите вирму и оттенок, очень красивы. У меня обычно голубые, зеленые, морской волны. Все хочу серые попробовать.
Не, тут, мне кажется, нужна именно кисточка, спонжем будет вообще тяжело. Попробуйте, в конце-концов они совсем недорогие, не жалко будет, если что)
про линзы я вот тут рассказывала kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/22181.html
  • Koshka
  • 24 апреля 2012, 10:42
по поводу складочек: просто концентрация светлого блеска в складках больше(ну заполняет их блеск), вот и выделяется на фоне губ. а красный не выделяется потому, что сочный=) по-моему, это беда большиснтва светлых блесков.

красный отменный!
Классный пост! Тоже себе недельку назад приобрела блеск 315 -ооочень нравится!
Купила по акции за 50 рублей т.е.где-то 16 грин! Очень довольна т.к. цена смешная, а результат прекрасный!
  • Cooper
  • 24 апреля 2012, 13:55
Какая вы красивая!
красный блеск вам ооочень идет=)

когда увидела красный на пальцах подумала что вы только с лаборатории кровь сдавали. понравился светлый оттенок
Безумно понравился красный! Люблю яркие кроваво-сочные оттенки! Возьму на заметку. Спасибо!