23.04.2012

Арт-Визаж Блеск для губ с кисточкой 302 и 315

У нас стенд с косметикой Арт-Визаж я увидела впервые, и, как сорока, полезла исследовать) Первым же мне попался в руки красный блеск, и, попробовав его на руке, я подумала что он будет потрясающе глянцево смотреться на губах. К нему захватила еще и телесного цвета из этой же серии.
Фотография:
Упаковочки простые и непрезентабельные, еще и обклеенные со всех сторон надписью «МОДНО В ЭТОМ СЕЗОНЕ», совсем небольшого размера. Аппликатор — простая кисточка, в принципе, ей удобно наносить. У блесков не очень приятный запах и вкус, какой-то приторно-сладкий и противный. Благо, минут через 15 вкуса и запаха становится незаметно. У блесков есть существенный минус — их очень тяжело наносить, его невозможно распределить равномерно! Приходится с ювелирной точностью все распределять как минимум минуту. Через некоторое время, правда, блеск сам разглаживается на губах, растекается. Но за контуры губ не течет. В складочки затекает тот, что светлый, красный — нет. На губах действительно выглядит очень глянцево, но нюдовый при этом как-то мертво, красный же — отлично.

Свотчи (только декоративной косметики):
Видно, что они густые и непрозрачные, не растекаются по пальцу

Начну с того, что меньше понравился. Оттенок 302 — Чайная Роза
Видно, как он растекся по всем складкам =( При этом еще и подчеркнул шелушинки на губах, окрашенные помадой, которую я носила днем.
На общем плане выглядит получше в плане текстуры, но хуже в плане цвета. Мне кажется, что губы выглядят какими-то мертвыми. Может, мне просто не идут такие цвета, светлее чем мой собственный цвет губ
Дальше о более понравившемся мне продукте — 315 ягодный восторг
Видно, что блеск лежит в сто раз лучше, мягко растекается по губам, не подчеркивает шелушинки. По верхнему краю, однако, все равно получилось неравномерно, сколько я не старалась.
Зато какой потрясающе красивый цвет и глянец! Просто невозможно оторваться от зеркала =) Оттенок, кстати, не абсолютно красный, есть немного ягодного оттенка, если нанести очень тонким слоем.
Чудесно смотрится с черной одеждой!
Попробовала еще в другом образе))
Цена: 28 грн

Срок тестирования: 1 неделя

BrunettkA 23 апреля 2012, 23:15
Красный — прекрасный!
Хочу такой блеск)) но фз где его купить..)
Emma-tyan 23 апреля 2012, 23:24
ну, думаю. в москве-то точно есть где его купить)
Elechka 23 апреля 2012, 23:31
Мне на вас понравились оба блеска:)
Emma-tyan 23 апреля 2012, 23:42
а мне кажется светлый какой-то безжизненный, но на ком-то другой может будет хорошо
ElDjamila 24 апреля 2012, 00:07
мне на Вас понравились оба блеска! они разные и на разные случаи, под разную одежду и настроение! но, однозначно, оба Вам идут   я очень люблю нежные нюдовые блески и помады, ИМХО, присмотритесь повнимательнее к нежному блеску — он очень даже и очень   уверена, вы подружитесь
ChuCha 23 апреля 2012, 23:31
Оба понравились, но да, красный это просто что то вау! Плюс ваши фото и вы и больше ничего не надо
Emma-tyan 23 апреля 2012, 23:42
Спасибо=)))
mindispoison 24 апреля 2012, 00:00
Представили очень «вкусно», захотелось купить себе. Завтра двинусь на поиски.
ElDjamila 24 апреля 2012, 00:13
  я тоже! хочу себе нежный № 302
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:26
Спасибо!)
ShumelkaMish 24 апреля 2012, 01:25
блески не впечатлили, а вот фотографии   ))
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:26
Спасибо) а мне красный блеск просто безумно нравится)
Vik-Totia 24 апреля 2012, 03:50
первый очень понравился!
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:27
Спасибо! хотя мне все равно кажется что мне он не идет(
Vik-Totia 24 апреля 2012, 13:51
На вас оба хорошо сидят, но светлый оттенок, как мне кажется лучше (ну я просто сама все светлое люблю_))))
Mailjaffka 24 апреля 2012, 04:52
Последний образ шикарен!!!
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:27
спасибо! это так, на лето=)
MarinaBeauty 24 апреля 2012, 06:16
оба понравились   хочу купить, ни разу не было их блесков. 302 если б не затекал в складки цены бы не было, но все равно понравился, вам идет.   красный блеск на пальце устрашающе смотрится, как буд-то палец проткнули
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:29
все равно мне кажется что 302 проигрывает 315. Ну там оттенков-то много, я думаю, можно что-то подходящее подобрать.
действительно, как кровь
aleksa18 24 апреля 2012, 06:32
А мне тоже оба на вас понравились, каждый по своему красив!
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:29
Спасибо!=)
Malyguina 24 апреля 2012, 08:27
Я совсем отвлеклась от блесков! Нет, ну правда! Шикарно выглядите и такие фото красивые! С красным блеском ооочень !)
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:30
Спасибо!=) без блесков было бы не так красиво=)
kakaya-to_Nadia 24 апреля 2012, 09:07
Тот случай, когда модель отвлекает от продукта)
Блески вполне обычные, но «подача материала» очаровывает.
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:31
ну я бы не сказала что обычные, мне, например, еще ни разу не встречались такие густые, как жидкая помада, тем они мне и понравились.
спасибо=)
gaga 24 апреля 2012, 09:23
Вам очень идет красный оттенок! Носите его чаще… Я почему-то нигде не видела АртВизаж:(
Emma-tyan 24 апреля 2012, 09:32
мне кажется, в москве-то его точно можно купить, если уж в маленьком украинском городишке нашелся) Должен быть в летуаль, по-моему
miss-Ann 24 апреля 2012, 10:00
Все хотела купить из этой серии, даже вроде оттенок выбрала. Но потом ложила на место. Меня останавливает кисточка, был бы спонжик — сразу бы купила. просто думаю, что кисточкой не удобно наносить.
У Вас же линзы? А подскажите вирму и оттенок, очень красивы. У меня обычно голубые, зеленые, морской волны. Все хочу серые попробовать.
Emma-tyan 24 апреля 2012, 10:38
Не, тут, мне кажется, нужна именно кисточка, спонжем будет вообще тяжело. Попробуйте, в конце-концов они совсем недорогие, не жалко будет, если что)
про линзы я вот тут рассказывала kosmetista.ru/blog/beautiful_makeup/22181.html
Koshka 24 апреля 2012, 10:42
по поводу складочек: просто концентрация светлого блеска в складках больше(ну заполняет их блеск), вот и выделяется на фоне губ. а красный не выделяется потому, что сочный=) по-моему, это беда большиснтва светлых блесков.

красный отменный!
lovekosma 24 апреля 2012, 11:09
Классный пост! Тоже себе недельку назад приобрела блеск 315 -ооочень нравится!
Купила по акции за 50 рублей т.е.где-то 16 грин! Очень довольна т.к. цена смешная, а результат прекрасный!
Cooper 24 апреля 2012, 13:55
Какая вы красивая!
красный блеск вам ооочень идет=)
Karolina2707 24 апреля 2012, 17:00
когда увидела красный на пальцах подумала что вы только с лаборатории кровь сдавали. понравился светлый оттенок
Lipochka1981 24 апреля 2012, 19:27
Безумно понравился красный! Люблю яркие кроваво-сочные оттенки! Возьму на заметку. Спасибо!