Весенние радости для рук

Добрый день)
Сегодня хочу вам показать часть моего недавнего удачного шопинга. А ведь просто проходила мимо…
The Body Shop — Wild Rose — Hand Cream SPF 15
Только на секундочку зайду понюхать и ничего покупать не буду… И тут — крем для рук с SPF! У меня в жизни такого не было! Как не взять?
Сказать, что крем мне понравился, это вообще промолчать. Во-первых, запах. У меня сложная ситуация с запахами. Я вряд ли различу ромашку от орхидеи. Но вот это крем   как только я его открыла, то сразу увидела этот дикий розовый куст. Аромат настолько легкий и похожий, что я просто балдею, каждый раз открывая тюбик. Да и сам крем имеет слегка розоватый оттенок, что еще больше усиливает впечатление. Крем по-моему, самой лучшей консистенции. Очень легкий, тающий на руках и практически моментально впитывающийся. Никакой липкости. Кожу увлажняет превосходно. Еще дополнительный плюс, это возможность купить как полный (100 гр) объем, так и маленький тюбик (30 гр.), который удобно носить в сумке — много места не займет. Да и сама упаковка мне глубоко симпатична, терпеть не могу выдавливать, вытряхивать и выковыривать из разрезанного тюбика крем. Здесь же все просто, выдавал — подкрутил. Красота!

The Body Shop — Almond Nail & Cuticle Oil
Еще одна полюбившаяся мне штучка. Это для меня новый формат масла для кутикулы. Я пользовалась восками, которые нужно было выковыривать из баночки, жидкими маслами, которые нужно капать или наносить кисточкой на кутикулу, а вот карандаша ни одного не было. А зря, это дико удобно! Можно носить с собой в сумочке и увлажнять кутикулу сколько угодно раз и это не будет выглядеть не эстетично.
Еще огромным плюсом идет мягкий силиконовый наконечник на колпачке, который предназначен для отодвигания (?) размягченной маслом кутикулы. Я вот недавно перешла на необрезной маникюр, так что моя дико счастлива, иметь постоянно у себя под рукой такую полезность.
Еще буду мучить вас достоинствами) Масло это не совсем масло, а совсем даже гель. который Не капает, Не растекается, а остается там, куда вы его нанесли. В общем, моя кутикула счастлива)
Если вы еще здесь, а не в дороге за этой штукой, то я вас сейчас дожму запахом) Чудесный. Легкий. Тонкий. Запах миндаля…

Inglot — Nail Polish Corrector
Эту штуку я себе давно хотела заиметь, но все как-то не встречала в знакомых марках, а Инглот здесь хоть и на каждом углу, но у нас еще как-то знакомство не сложилось. И вот представилась возможность.
Если честно, я ожидала от карандаша большего) А результат получатся примерно такой как и со всем известным способом с зубочисткой. Только замороки меньше. Но все равно приходится повозится. Что именно меня не устраивает, так это то, что границы лака, после этого корректора становятся очень четкими. Мне лично это не совсем естественно смотрится и немного напрягает на своих ногтях. Вчера был прекрасный пост о том, как избавляться от лишнего лака при помощи кисти. Так что добью корректор и буду осваивать этот способ, в результате он мне больше нравится.
У корректора вот такой скошенный наконечник и к нему прилагаются еще 2 сменных в отдельном пакетике. В идеале, конечно, менять их после каждого маникюра. Вот этот я использовала дважды, но правда с голубыми лаками. Когда корректировала второй раз, то уже развозюкивалась цветная грязь вокруг ногтя, поэтому я после каждого мазка вытирала наконечник о салфетку. Что тоже заморока. Хотя, повторюсь, по сравнению с зубочистками и ватными палочками это вещь
Ну и демонстрация возможностей… До и После Вот где я уже оторвалась

Надеюсь, я вас чем-нибудь все же соблазнила)
  • Andrea
  • 24 апреля 2012, 12:09
спасибо, я соблазняюсь на крем бодишоповский )) У Локситан был в таком же объёме (30 мл ), не знаю выпускают ли до сих пор, чудесный крем для рук " 4 Розы", там в составе действительно были экстракты 4 сортов роз- надеюсь новинка Боди Шопа нечто аналогичное )) А сколько он, кстати, стоит?
точно не скажу, около 300 руб. 30 мл. (по-моему)
Ооо! Бодишоповский карандаш (как я его называю) с маслом для кутикулы — это вещь! После того, как я его сама попробовала, подарила подружкам на 8-е марта. Теперь и подруги счастливы!
Спасибо за пост!
Охотно верю, клевая штучка!
  • Zamazka
  • 24 апреля 2012, 12:28
О! Крем для рук с СПФ! Это то, что мне нужно. Спасибо!
Тоже самое я подумала, когда его увидела)
Я бы соблазнилась на масло для кутикулы  .
бери, не пожалеешь)
масло заинтересовало, приобрету при случае )
Очень даже соблазнили Боди Шопом! Я очень люблю их кремы для рук в металлических тубах, Были с коноплей и миндальный. Теперь куплю с розой. Спасибо!
миндальный? если у него такой же запах, как у масла для кутикулы, то обязательно куплю как роза закончится)
Он называется С маслом сладкого миндаля. кажется. Тюбик такой же, как у Вашего. Запах достаточно сильный. Текстура легкая, хорошо впитывается. А вот с коноплей — очень густой, зимний скажем так.
спасибо, обязательно попробую в магазине
  • 24 апреля 2012, 13:08
Тут на выходных заглянула в магазин Боди Шоп. От ассортимента глаза разбежались, поняла, что надо собирать отзывы и уж тогда идти в магазин. Маслице для кутикулы — запомнила!
Рита, я тоже ошалела! После моей «натуральной» косметической диеты, я чуть в обморок не падала от всех этих вкуснейших запахов!
  • Alyena
  • 24 апреля 2012, 13:21
спасибо за пост! как раз пишу список покупок боди шоп, масло обязательно возьму!
  • 24 апреля 2012, 14:20
Я давно полюзуюсь подобными штуками для кутикулы, и как раз бодишоповский не впечатляет по действию.
А вот крем обязательно попробую! Вы его так вкусно описали
а в каких марках еще есть карандаши для кутикулы?
  • 24 апреля 2012, 15:16
эээх, все никак не напишу пост) Мой самый-самый любимый — доктор Хаушка. Самый доступный, наверное, Авоплекс от Опи.
ой, с Хаушкой у меня очень трудный отношения   даже смотреть в его сторону не хочется, а Опи запомню, может и встречу когда, до этого ни разу не видела
  • 24 апреля 2012, 15:18
у этого еще такая печалька, что вот эта резиновая ножка благополучно отваливается в сумочке. Не сразу, но потом да. Хотя может это у меня так.
Крем обязательно надо прикупить… Сколько 100мл интересно стоит… уж не тысячу ли??? У Кларанс есть крем для рук с спф-ом, стоит 800 руб — самый лучший и невесомый крем на земле))
не знаю-не знаю) 30 мл., стоил около 300 руб. думаю, как раз 800 и потянет
  • Malta
  • 24 апреля 2012, 14:46
Крем для рук и масло для ногтей заинтересовали, спасибо за идею! Как разгребу свои запасы, наведаюсь в БШ
Ты меня всем соблазнила, Оль  . Так вкусно про крем написала, а масло для кутикулы ваще веСЧь
и крем и масло считаю чуть ли не самыми удачными покупками в этом месяце
у меня есть конопляный в такой же тубе, только он такой жирнющий и от запаха его меня тошнит   а вот розу нюхала не так давно — очень вкусно пахнет, после Вашего отзыва я окончательно убедилась в том, что мне нужен этот крем. Да еще и с SPF! Ну чудо просто   И на карандашик для кутикулы я смотрела… Вы такой хороший пост написали   спасибо
и вам спасибо за комментарий)

Спасибо огроиное за пост! Благодаря Вам я купила крем с розой, взяла маленький на пробу, осталась крайне довольна. Теперь пойду покупать 100 мл и снова возьму 30 мл) И на подходе покупка масла для кутикулы.
ой, как приятно, что отписались) я вот тоже собираюсь прикупить еще какой-нибудь крем для рук только на ночь, а то вечером с спф как-то странно пользоваться) ну и конечно еще что-нибудь прихвачу)
жду ваш пост)