23.04.2012

Незаменимый Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №436

Добрый день, дорогие девушки. Спустя год использования, когда он уже на исходе, я вдруг поняла, что обошла его стороной. Просто не написала о нем. А он этого заслуживает. Итак, о ком я? Это всем известный и многим любимый блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №436.
Посмотрим его в действии?
Как он выглядит знают уже все, ну если еще не все, то многие любители этих блесков. Покажу его еще разок.
Фотография:
Кисточка Ну и самое интересное, что я увидела уже спустя много времени Видите? Да, не углядела и подсунули мне Tester Not For Sale. Ну ладно теперь о самом блеске
Развернутое мнение: Много говорить не придется. Все знают прекрасное качество блесков Диор. Для меня они лучшие. Прекрасно ложаться, даже если на моих губах есть проблемы (шелушения, потрескивания, покусывания   ). Стойкость меня вполне устраивает. Он у меня уже год, с учетом того, что крашу практически только им. И вот только начал заканчиваться. Увлажняет, не полосит. И самое главное для меня это то, что не оставляет этой ужасной, мерзкой белой полосы. Сходит постепенно, но после остается эффект увлажненных губ. Вообщем кто еще их не пробовал, обязательно попробуйте. Ну и цвет повседневный, подходит абсолютно ко всему. Нежный персиковый оттенок.
Свотчи (только декоративной косметики): Ну, а теперь в деле. Цена: по акции в Лэтуаль год назад 800 руб.
Срок тестирования: 1 год
Оценка 5++++
Всем удачных покупок и весеннего настроения. Катя

horoshaya 23 апреля 2012, 16:24
Шикарно   Губки сразу push up такие
Kati 23 апреля 2012, 16:41
Спасибо.
Jeanette 23 апреля 2012, 16:27
Эх какой красивый цвет в тюбике, жаль, что на губах почти не видно((
Kati 23 апреля 2012, 16:41
Ну, думаю это свойственно многим блескам для губ.
Lora23 23 апреля 2012, 17:04
Для меня он какой- то ну слишком бледненький:(
За таким результатом можно обратиться и к не дорогим блескам, как раз присматривала его, но после свотчей брать не буду. Спасибо Вам:)
Kati 23 апреля 2012, 17:52
Спасибо, что зашли.
niikaa65 23 апреля 2012, 19:46
Катя, какая же ты красавица! Тебе, наверное, любой блеск будет к лицу, как и этот.
Kati 23 апреля 2012, 20:10
Ой, Ника спасибо большое.