Незаменимый Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №436

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты
Добрый день, дорогие девушки. Спустя год использования, когда он уже на исходе, я вдруг поняла, что обошла его стороной. Просто не написала о нем. А он этого заслуживает. Итак, о ком я? Это всем известный и многим любимый блеск для губ Dior Addict Ultra-Gloss Pearl №436.
Посмотрим его в действии?
Как он выглядит знают уже все, ну если еще не все, то многие любители этих блесков. Покажу его еще разок.
Фотография: Кисточка
Ну и самое интересное, что я увидела уже спустя много времени Видите? Да, не углядела и подсунули мне Tester Not For Sale. Ну ладно теперь о самом блеске
Развернутое мнение: Много говорить не придется. Все знают прекрасное качество блесков Диор. Для меня они лучшие. Прекрасно ложаться, даже если на моих губах есть проблемы (шелушения, потрескивания, покусывания   ). Стойкость меня вполне устраивает. Он у меня уже год, с учетом того, что крашу практически только им. И вот только начал заканчиваться. Увлажняет, не полосит. И самое главное для меня это то, что не оставляет этой ужасной, мерзкой белой полосы. Сходит постепенно, но после остается эффект увлажненных губ. Вообщем кто еще их не пробовал, обязательно попробуйте. Ну и цвет повседневный, подходит абсолютно ко всему. Нежный персиковый оттенок.
Свотчи (только декоративной косметики): Ну, а теперь в деле. Цена: по акции в Лэтуаль год назад 800 руб.
Срок тестирования: 1 год
Оценка 5++++
Всем удачных покупок и весеннего настроения. Катя
Шикарно   Губки сразу push up такие
  • 23 апреля 2012, 16:41
Спасибо.
Эх какой красивый цвет в тюбике, жаль, что на губах почти не видно((
  • 23 апреля 2012, 16:41
Ну, думаю это свойственно многим блескам для губ.
  • Lora23
  • 23 апреля 2012, 17:04
Для меня он какой- то ну слишком бледненький:(
За таким результатом можно обратиться и к не дорогим блескам, как раз присматривала его, но после свотчей брать не буду. Спасибо Вам:)
  • 23 апреля 2012, 17:52
Спасибо, что зашли.
Катя, какая же ты красавица! Тебе, наверное, любой блеск будет к лицу, как и этот.
  • 23 апреля 2012, 20:10
Ой, Ника спасибо большое.