Помада Rimmel Volume Booster №102 (Foxy)

Здравствуйте, девушки. Сегодня хочу рассказать вам о помаде Rimmel. Не секрет, что эта фирма радует нас (или многих из нас) как хорошими лаками, так и хорошими помадами. Мой пост об одной из их помад.

Собственно как выглядит помада:
Фотография голых губ:
Фотография губ с помадой:
Из всех помад масс-маркета я могу обратить своё внимание только на Риммел, потому что в этой фирме можно найти продукты действительно стоящего качетва. У этой помады ненавязчивый аромат, цвет не яркий, но выгодно подчеркивает губы. Помада с эффектом холодка на губах, кому-то это нравится, а кому-то нет, но я отношусь к этому нейтрально. Минус ей за то, что она не всегда ровно ложиться, красить ей нужно аккуратно и не спеша,. На фото она легла не идеально, мне кажется, что может подчеркнуть шелушения, тем, у кого губы сухие. Но в целом, помада сойдет, если пользоваться ей для какого-то естественного и повседневного макияжа. Стойкость средняя.

Цена: ок. 400 руб.
Оценка: 4 (минус за капризное нанесение)
Срок тестирования: 1 год
  • NATlink
  • 23 апреля 2012, 14:03
Извините, но по-моему помада легла просто жуть-жуть. Я бы такой больше 2+ не поставила… Очень подчеркнула все неровности губ.
Согласна с Вами, но я бы даже 2+ не поставила.
4??? весьма странная оценка для такого, мягко говоря, неопрятного результата.
  • vibit
  • 23 апреля 2012, 14:16
иу…
Вы мне больше без помады нравитесь!
  • morgan
  • 23 апреля 2012, 14:24
У Вас очень красивые губы, помада их испортила(
Полностью согласна с предыдущими мнениями, у Вас такой красивый свой цвет губ… помада всё испортила.
  • Kati
  • 23 апреля 2012, 14:52
А, я подумала, что ваши голые губы уже с помадой. Не очень понравилась как лежит. Хотя цвет красивый.
  • Rosier
  • 23 апреля 2012, 15:04
А мне ваши губы больше понравились. Я бы на вашем месте вообще только прозрачным блеском или бальзамом пользовалась, цвет у губ уж очень красивый.
  • 23 апреля 2012, 15:40
Спасибо, чаще всего так и делаю.
ключевые слова «помада сойдет». Сойдет, если вообще больше нет ничего…
Ваши губы без нее прекрасны!
  • 23 апреля 2012, 15:29
Я просто знаю, что она ложиться нормально, если постараться. Это не помада Шанель, от неё и не ожидалось идеального результата за 400 рублей)
Ну нет, я с Вами не согласна. Цена той же упомянутой Шанель не гарантирует ей супер качество, а на Косметисте полно постов про ужасный люкс и прекрасный масс.
  • 23 апреля 2012, 15:46
Я и не говорю, что люкс — это залог качества. Я говорю, что когда мы покупаем люксовую косметику — мы ждем от неё результата на 5, а когда покупаем что-то из серии этой помады — допускаем вероятность, что результат может быть не очень, но это расстраивает меньше, нежели плохой результат у люкса.
Ой, меня больше расстраивает плохой результат у масса. Так как масс часто спонтанные покупки в отличие от люкса (который тысячу раз попробуешь, обдумаешь, посмотришь), и жалко денег, которые можно было б и отложить)
Без помады гораздо лучше :)
Мне очень нравится цвет помады и футляр, но не понравилась она на губах. ((
400 рублей дороговато, мне кажется, для такого результата.
  • lilalo
  • 23 апреля 2012, 16:08
не… не… не… вашим красивым губам такая помада не нужна! однозначно!
Это вот как ТАКИЕ губы можно так «замазать»????? Я возмущена, превращать красоту во что-то непонятное? — единицу ей от меня лично!

• Sofya
  • 23 апреля 2012, 17:40
Автор, не расстраивайтесь, у меня так же помады Живанши лежат. Больше не куплю ни тех (Живанши), ни тех (Риммель). Укрощаю только тем, что наношу на бальзам и пальцами. Тогда их еще можно терпеть:). А вообще я предпочитаю купить одну, но люкс. Хочу попробовать Диор Аддикт в новом выпуске.
  • 23 апреля 2012, 18:51
Диоровские блески очень люблю, особенно пастельных цветов. А помады предпочитаю яркие. Любимая Chanel Rouge Allure. Насчет таких помад как эта не расстраиваюсь, пользуюсь ими редко, покрываю их сверху прозрачным блеском и они смотрятся отлично :) Поэтому не придирчива к ним.
я глянула на фотографию ваших губ и восхитилась помадой! а оказалось, это фото ДО )) Нее, вам только бальзамом пользоваться, чтобы красоту не скрывать
  • 23 апреля 2012, 18:47
Спасибо, да, в основном и пользуюсь светло-розовым блеском Dior для повседневного макияжа
Конечно помадка не ахти, испортила губки, без помады намного лучше