21.08.2010

Vivienne Sabo

Доброго всем дня!
Зашла сегодня в Улыбку радуги, там новый стенд — Vivienne Sabo.
Раньше у нас эта косметика только в Летуале продавалась. В Улыбке радуги и цены на нее пониже, и акция сейчас — «Купи Вивьен Сабо на 399 рублей и получи подарок».
Я купила лаковый блеск тон 10. Про него вот тут девушка писала пост.

Тени «Моно», номер 03 (голубой) и 12 (светло-зеленый)
Тушь «Тройной эффект» (объем, удлинение, подкручивание)
И еще карандаш для губ устойчивый, номер 204 (бежево-розоватый)
Вся радость обошлась мне в сумме 469 рублей. И подарок дали — лак для волос с блестками (мелочь, а приятно :)) ). Тоже Viviene Sabo.
Помаду вот у Вивьен понюхала — не понравилась, дешево-химический запах. Если бы не это, купила бы тоже на пробу.
А тени, тушь и блеск — очень даже неплохи. Особенно за смешные деньги. Всему ставлю пятерки :)).
Удачных вам покупок, будьте красивыми!

Helen1933 21 августа 2010, 20:13
Надо присмотреться, спасибо за пост!
Katrinka 21 августа 2010, 23:44
Что-ьл меня Этой фирмы ниего не впечатляет.
Secretnaya 21 августа 2010, 23:57
У меня из Vivienne Sabo есть:
карандаш для губ — очень нравится;
карандаш для глаз — не понравился, размазывается
зеленый корректор — бяка, очень сухой
лак для ногтей — очень неплохой
Так что, зависит от продукта…
only_shopping 22 августа 2010, 00:32
Спасибо, что указали ссылку на мой пост
LILY 22 августа 2010, 11:45
Спасибо, что подсказали. Надо будет посмотреть.
Lusy 22 августа 2010, 18:52
А мне этой фирмы очень нравиться тушь со сценическим эффектом! Я уже 4-ю покупаю.
samapusya 22 августа 2010, 21:45
Это Cabaret, вот такая

Я на нее смотрела, но решила оставить на потом. У нее кисточка пластиковая, я как-то засомневалась.
Lusy 23 августа 2010, 19:52
да, такая! Но у меня черная, я тоже сомневалась, но потом не пожалела, очень хорошо прокрашивает, удлиняет и придает объем. Правда в самом начале слегка жидкая, но после пару применений проходит. Я ее и подругам дарила и всем очень понравилась, а цена у нее вообще смешная.
Mechtatelnaya 24 августа 2010, 01:02
Пробовала эту косметику были некоторые продукты.

2 лака для ногтей-странные ощущения. Гранатовый чудесен, лучше и желать нельзя, а светло-бежевый сильно пузырится и легко слазит. Тушь Фэмм Фаталь (извините за русский)-очень понравилась, буквально 1 слой-хорошо выглядит.

тени четверки-гадость, гадость… сыпались и плохо держались

тени-однушки — ничего, держатся ок, но блесток многовато в моем цвете. выглядел таким персиковым и на глазах- стальной серый какой-то…

неоднозначно, но пробовать можно)

по-моему зависит не только от продукта, но и от цвета
Mezentceva 30 августа 2010, 08:29
я себе тоже брала их лак, цвет красивый-фиолетовый с золотистыми мелкими блесточками, качество очень огорчило! Слазет за день, и красит не ровно! Хотя стоит копейки, не жалко…