23.04.2012

Первое знакомство с маркой Ainhoa и пилингом для лица Luxury Diamond Radiant Facial Peeling

Всем доброго времени суток!
Моё первое знакомство с косметической маркой AINHOA (Айноа) произошло совершенно случайно. Как удалось выяснить, испанская марка представлена в России недавно — с декабря 2011 года, нигде не рекламируется (поэтому лично я о ней и знать не знала), а стоит себе стройными рядами на полочках магазинов Иль Де Ботэ, причем, эксклюзивно, и делает, по словам продавцом, очень неплохие продажи.
Мне был необходим пилинг для глубокого очищения лица. Времени искать информацию в интернете и читать отзывы (даже на моей любимой косметисте) не было. Решила довериться профессионализму консультантов. Мне порекомендовали именно пилинг LUXURY DIAMOND от AINHOA. Я купила. И оказалась в полном восторге!!!
Вот информация от производителя:
Кремообразный пилинг-гоммаж, благодаря трению помогает обновлять циркуляцию крови и устраняет загрязнения. Частое использование пилинга делает кожу сияющей.
Коробочка

Стеклянная баночка

Сам пилинг

Пилинг на коже

Развёрнутое мнение:
Для начала скажу, что у меня жирная и проблемная кожа. Без глубокого очищения никак. Мне пилинг LUXURY DIAMOND очень понравился. Это оказался первый продукт, который так мягко и одновременно тщательно очищает кожу, не травмирует и не сушит. Всё за счёт микро-частиц. После использования кожа свежая и мягкая, очищенная. Иногда после пилинга наношу маску, она действует ещё активнее, иногда просто крем и кожа чувствует себя замечательно. Делаю пилинг где-то раз в 1,5 – 2 недели, чаще просто нет необходимости. Думаю, что обладательницам нормальной кожи продукт необходимо использовать ещё реже.
Что касается состава, то в пилинге содержится бриллиантовая пудра (за счёт которой и происходит глубокое очищение), экстракт чёрной икры, который питает кожу, и экстракт мяты, который хорошо освежает.
Сам пилинг выглядит как некая паста лёгкого мятного оттенка с микро-частичками бриллиантовой пудры (которые на фото так и не удалось зафиксировать, но на коже они явно ощущаются). Запах необычный мятный, чем-то похож на жвачку (в составе есть мята, как я уже писала, отсюда и такой аромат). Не скажу, что я в восторге от запаха, но он вполне приятный.
Сама баночка выглядит просто роскошно. Как говорится «дорого и богато»)) Но правда, такой продукт приятно поставить на полочку в ванной и любоваться. «Бриллиантик» на крышке — тоже очень милое дополнение. Прилагается лопаточка для гигиеничного извлечения продукта. Объём 100 мл это много, учитывая, что пилинг очень экономичен, думаю, что хватит его надолго.
Оценка: 5 (и точно куплю ещё, когда эта баночка закончится, а это произойдёт ещё нескоро)
Срок: 3 месяца
Цена: 3 500 руб. в Иль Де Ботэ без скидки. Учитывая экономичность продукта, цена вполне адекватная.

jisell 23 апреля 2012, 11:26
Спасибо за информацию о новом продукте! с черными точками хорошо справляется? и пробовали ли вы еще что-нибудь этой фирмы? еще раз спасибо!
Tata_Dolphin 23 апреля 2012, 11:40
У меня с чёрными точками нет особых проблем (немного на носу и между бровями). С ними пилинг хорошо справляется. После использования их меньше становится однозначно.
При покупке пилинга мне дали каталоги марки, уже выбрала несколько продуктов, которые очень заинтересовали и в самое ближайшее время приобрету их. Отчёт Вы обязательно найдёте на Косметисте )))
Ksenika 23 апреля 2012, 11:44
интересное средство. Правда, я в последнее время вообще перешла полностью на кислотные пилинги. Для моей кожи они менее травматичные и, как ни странно, более эффективные.
Tata_Dolphin 23 апреля 2012, 11:49
Спасибо за интерес. Продукт действительно интересный )) Насколько я понимаю, Вы их в салоне делаете?? Я в салоне делала на японской косметике, кожа очень хорошо реагировала.
Ksenika 23 апреля 2012, 12:11
нет домашние. с небольшой концентрацией кислот
ShumelkaMish 23 апреля 2012, 14:43
как интересно… не замечала раньше этой марки, посмотрю внимательнее в магазинах
Gaisma 23 апреля 2012, 15:09
с покупочкой Вас! отличный выбор :)
в Украине эту марку я часто встречала в салонах, притом довольно давно
у меня есть три маски — увлажняющая, успокаивающая и для области под глазами. Всеми очень довольна. Так что рекомендую ))
Tata_Dolphin 23 апреля 2012, 15:17
Я как раз собираюсь купить маску для области вокруг глаз Sensitive Eye Gel Mask, а также маску с икрой из серии Luxe (я так понимаю, что она у вас тоже есть). Очень рада, что хоть кто-то пользовался, тем более положительный отзыв) Теперь сомнений нет — надо брать!!! ))
Chastichka 23 апреля 2012, 20:51
Очень заинтересовала марка, спасибо! Буду ждать отзывы о других средствах