Chanel Rouge Allure Velvet 38 La Fascinante

Единственная красная…
Фотография:

Больше чем пол-года назад вы дорогие Косметисточки помогли мне в выборе с более подходящим мне красным, за что большое спасибо!
Сразу о качестве: наносить помаду стиком не всегда получается удачно, т.к. она «вельветовая» плохо прорисовывает контур губ(в этом помогает кисть), ложится без проплешин, однородно, помада плотная, ее присутствие на губах ощущается, лично мне не хватает влаги в ней, но будь она в меру влажной не получилось бы такого финиша. За недостачу увлажненности и трудность в нанесении снижаю оценку.
Она довольно стойкая 5 часов носки не поправляя(без перекуса), уходит обычно как подобает ярким помадам, серединка уходит, край остается (было бы конечно странно если б край уходил первым, жуткое зрелище =D )
В складочки не забивается, шелушения не подчеркивает (очень актуально зимой), белых полос не бывало.
Помада яркая, для меня не на каждый день и слава богу, из-за ее минусов не смогла бы ее чаще чем раз в 2 месяца носить.
Свотчи :
дневное освещение
вспышка
дневное освещение
Понравилась ли Вам данная серия помад?
Цена: 29,95€
Срок тестирования: пол-года

Большое спасибо всем кто дочитал.
Можно на «ты»
Аня
Ой, для меня руж аллюр вельвет — идеальные помады, люблю их безумно!!!
Такой оттенок у меня тоже есть)) Ношу его нечасто, но чувствую себя с ним очень празднично))
спасибо за коммент! а вам не подсушивает губки? праздник с ней обеспечен!
Нет, но мне практически ничего губы не сушит)

• Gaisma
  • 23 апреля 2012, 10:35
цвет помады очень красивый, и Вам идет.
Но с контуром было бы еще лучше и аккуратнее, как по мне…
спасибо за мнение, нету контура а то бы нарисовала, как то не дошли руки (ноги) до него, очень редко пользуюсь забываю что мне к помаде его не хватает!
Анюта, это точно «твоя» помада   смотрится в меру ярко, делает кожу лица нежной, фарфоровой. ИМХО, под нее нужен карандаш, не хватает тонкой четкой линии контура
спасибо Леночка за теплые слова, будем искать!
  • Anetaaa
  • 23 апреля 2012, 11:56
Образ белоснежки очень понравился+
спасибо
  • Angora
  • 23 апреля 2012, 12:32
Ань, тебе просто классно с этой помадой! Так чудно лежит на губах, а в образе с черной стрелкой и идеальной кожей, фам-фаталь!
Танечка спасибо за комплименты!
если кто знает матовую помаду с увлажняющими свойствами, сообщите и мне)))
Анют, цвет очень хорош, тебе несомненно идет. Соглашусь про контур, он ей нужен. Хорошие карандаши у артдеко, max factor, ведь пользоваться будешь редко, зачем брать дорогой.
Кристь очь приятно что посещаешь «меня», будем искать с ней к ней контур, спасибо за наводку, да абсолютно не нужен дорогой, знакома со мной уже не день, знаешь
Очень красиво! А тон лица просто как фотошоп   Или что за чудо крем поделитесь секретом!
спасибо, с кожей особо проблем нет ттт, кроме мелких покраснений мой Екорре ББ-крем очь хорошо справляется, у меня есть пост на него и чуточку скрасил фотик, сама ничего не обрабатывала (за не имением проги)
Загляделась на вашу кожу — просто кукольно-фарфоровая, загляденье! Оттенок очень вам идет, этакий яркий акцент, не вульгарно ничуть и в тему) По вашему вопросу: свою Аллюрку люблю и ненавижу. Нравится ощущение на губах — атласное, 100% в моем скромном понимании шелковое покрытие, совершенно нелипкое, неглянцевое, неблестящее, короче говоря, комфортное и такое… по-офисному неброское, что ли… С таким финишем даже красный или фуксия будут смотреться «одомашнено», неброско, чуть приглушенно, а потому никогда не вульгарно или не по ситуации. Что не нравится: да то же что и вам) Контур какой-то размытый, с карандашом помучится надо, тк он должен тютелька в тютельку совпадать по цвету — иначе не то, вся эта фарфоровая матовость коту под хвост — ну, это мое впечатление, на нем не настаиваю. И по прошествии времени покрытие какое-то неоднородное становится. Заметно только вблизи, но мне не нравится. В общем, показать бы, а то словами не опишешь точно… Пост, видимо, нужно начинать готовить, давно хочу рассказать о своих помадных друзьях, которые чем-то зацепили… Вам спасибо за пост, давно хотела посмотреть красную Аллюрку)
спасибо большое!!! а у вас какой оттенок?
33-й, такой нежный чуть мерцающий персик — цвет-мечта, очень красив!

• 24 апреля 2012, 03:52
Кукольно-фарфоровая это фотошоп старается
Нина я не обладатель фотошопа, режим на камере такой Софт скин называется

• 24 апреля 2012, 15:20
Я уже потом позже прочла… выглядит как шотофоп, потому как лицо сглажено и нет резкости, на других твоих фото лицо не такое гладкое, поэтому извиняюсь…
Мне очень понравилось как смотрится эта помада со стрелками, однако видно что она суховата.
Ну а в целом красота!
Без «суховатости» Аллюр Вельвет будет простым Аллюром) Если добавить увлажнения и влажности в покрытие — исчезнет бархатная фишка… Эти помады на любителя, конечно, из-за этого… Но эффектные, это точно)
большое спасибо за комментарии
Ань, привет! У меня точно такая есть! Мне очень нравится! Чуть-чуть сушит губы, но за цвет и матовость я ей прощаю все! Смотрится на твоих губах просто умопомрачительно!
Приветик Липа, я свою тоже люблю, но оценку поставила все же объективную, что есть то есть, чего приукрашивать. Спасибочки за комплимент, приятно!

• 24 апреля 2012, 03:51
Я очень часто, почти всегда помады красные наношу похлопывающими движениями на губы… эффект нравится… и помадка твоя тоже
спасибо, пальцами косметику наносить вообще не мое (макс. не послушную Шисеидо нюд)
общий вид с помадой не для оценки кожи, прям сил нет у пол-косметисты фотошоп, пристают только ко мне, не понимаю такой политики, блин все фул-лук больше не буду выставлять, всем СПАСИБО за комментарии!!!