22.04.2012

Девочки, ищу тональный крем

Доброго всем вечера! Сегодня передо мной встал вопрос по выбору тонального крема.
Кожа сухая, с шелушениями, хочется хорошего покрытия без эффекта маски, чтобы сливался с кожей. Хотелось что-нибудь из Клиник или Кларанс, может Артдеко.Заранее спасибо за ответы и помощь. Маша, на «ты»

Lissy 23 апреля 2012, 00:16
Обожаю YSL Teint Radiance, его большие плюсы, что он лёгкий и точно не сушит, кожа даже немного сияет что ли) Хотя иногда мне даже хочется матовости, так что просто припудриваю)
У меня кожа нормальная, но склонная к сухости.
Bueno 23 апреля 2012, 00:28
спасибо большое) а из клиник не можете ничего посоветовать?
Lissy 23 апреля 2012, 00:52
увы нет, не пользовалась)
she_is 23 апреля 2012, 07:28
Из клиник может супербаланс подойти, на моей жирной он не очень лежит, блестеть начинает быстро, шелушинки не подчеркивает, могу предположить что на сухой хорошо ляжет:)
Bueno 23 апреля 2012, 10:27
большое спасибо)
Ksenika 23 апреля 2012, 10:30
для вашей кожи будет идеален Artdeco Rich treatment foundation.
с моей жирной он течет) а вот покрытие у него отличное-легкое и распределяется хорошо.
Guerlain Prure Aqua-тоже супер! для сухой кожи самое то
Bueno 23 апреля 2012, 10:41
большое спасибо!!!
gaga 23 апреля 2012, 10:54
Может присмотритесь к Шанель Виталюмьер Аква — идеален для сухой кожи…
Bueno 23 апреля 2012, 18:53
я даже не знаю… мне показалось что он как мусс. боюсь что будет шелушения подчеркивать…
in_vino 23 апреля 2012, 11:16
Helena Rubibstain Color Clone. Лёгкое незаметное покрытие даёт и кожу совсем не сушит. На моей жирной всё же потекает(
Спасибо большое!
Alexandra_S 23 апреля 2012, 11:37
посоветую то, чем сейчас пользуюсь EL Re-Nutriv Ultimate Radiance Крем-пудра, СЗФ 15
не сушит точно, оттенков много, я довольна) недавно пост про него писала
спасибо за совет!
Kornishon 24 апреля 2012, 18:57
guerlain parure aqua. С кожей сливается, увлажняет хорошо, эффекта маски нет. по мне так его вообще на лице незаметно
Bueno 03 мая 2012, 10:16
спасибо большое за совет, буду смотреть и пробовать