22.04.2012

Chanel Les 4 Ombres "95 Sparkling Satins"

Я люблю Chanel. С большим удовольствием читаю посты о разных продуктах этой фирмы. Сама имею несколько палеток теней в данное время.Об одной из них сегодня расскажу и покажу…

Фотография:

Развернутое мнение: Начну пожалуй с того, что все палетки четвёрок Chanel я наношу только пальцем, потому как на кисти они набираются можно сказать никак, к тому же ещё и при нанесении кистями осыпаются и очень плохо наносятся на веки, потому самый оптимальный вариант это-наносить такие тени пальцами или аппликатором. Все четвёрки подобные этой мне очень нравятся. Они красиво переливаются, нужной насыщенности можно добиться путём наслаивания теней на веки. Стойкость у теней отличная. Я ношу их без базы!, потому как с базой они для меня слишком яркие… Вообщем и целом я довольна тенями, пользуюсь и любуюсь)))

На глахах…

Цена: 48 €

Срок тестирования: около полугода

Спасибо и всего доброго)))!

Nika85 22 апреля 2012, 19:27
Какие красивые… была б моя воля, купила бы такие и еще Ванитес, останавливает только то, что таких оттенков у меня уже много в других марках. И все-таки они меня притягивают
ChuCha 22 апреля 2012, 21:09
Есть у меня и Ванитес, но почему то в ней я люблю только один цвет… остальные три меня не очень привлекать стали
Anetaaa 22 апреля 2012, 19:28
как же они мне нравятся! очень красивые тени+
Lipochka1981 22 апреля 2012, 19:33
Без преувелечения замечу, что это мои самые любимые тени Chanel. Очень люблю их за прекрасное сочетание оттенков. Серебро, неповторимый блестящий черный, нежный и холодный розовый плюс ко всему очень красивое, деликатное золото. Спасибо за замечательный пост!
niikaa65 22 апреля 2012, 19:34
Очень красиво!
ShumelkaMish 22 апреля 2012, 19:43
розовый   обожаю розовые оттенки у Шанель
AnChanel85 22 апреля 2012, 20:02
красивые фото Нин, на пальцах цвета супер, но выглядит как то рыхло по консистенции… пальцами не люблю наносить, люблю работать кистью, мои кругляши черные пуговицы отлично набираются кистью, наверное это все же от оттенков зависит… не люблю когда тени сыпятся, я отказалась от четверок Шанель в пользу Мак(в нанесении на высоте да и стойкость отличная)
тебе повезло что можешь носить Шанель без базы и они у тебя никуда не деваются!
Teana 22 апреля 2012, 20:19
Ань попробуй ради интереса пальцем поработать)))) эффект потрясный!
ChuCha 22 апреля 2012, 21:12
Действительно повезло, просто веки у меня не нависшие и кожа там не жирная а наоборот даже суховата… наверное поэтому… но тени эти правда мега… я люблю Шанель… тени Шанель… в них есть особая красота и очарование… не везде такие оттенки встретить можно. Спасибо за комментарий
Rysichka 22 апреля 2012, 20:26
мои любимые спарклинги! что-то давно о них никто не писал… моя палеточка уже подходит к концу, вот думаю покупать вторую или как жить без нее…
Double_Trouble 22 апреля 2012, 20:30
Очень красивые оттенки, нежные. Отлично подойдут для дневного макияжа, да и в вечернем их можно использовать, я думаю.)
Универсальная палетка.)
ChuCha 22 апреля 2012, 21:12
Вы правы!
AnnaVita 22 апреля 2012, 20:39
Да, я в восторге просто! Теперь и эту палетку хочу, хотя на днях сама себе сказала«хватит» )))
Eva_Braun 22 апреля 2012, 22:11
у Вас самые красивые свотчи теней Шанель! Всегда была равнодушна к ним, но теперь безумно захотелось эту палетку
ChuCha 22 апреля 2012, 22:13
Спасибо, я старалась передать их такими какие есть
June 23 апреля 2012, 09:21
Шикарно тени смотрятся   Я всегда наношу четверки Шанель влажным способом, чтобы цвет получить, не думала, что при нанесении пальцами может так классно получиться!
AntiNOsfer 23 апреля 2012, 12:27
Очень нравится эта палетка своей универсальностью — и классический смоки-айз и дневной легкий мэйк с ней всегда на ура выйдет!