Chanel Les 4 Ombres "95 Sparkling Satins"

Я люблю Chanel. С большим удовольствием читаю посты о разных продуктах этой фирмы. Сама имею несколько палеток теней в данное время.Об одной из них сегодня расскажу и покажу…

Фотография:

Развернутое мнение: Начну пожалуй с того, что все палетки четвёрок Chanel я наношу только пальцем, потому как на кисти они набираются можно сказать никак, к тому же ещё и при нанесении кистями осыпаются и очень плохо наносятся на веки, потому самый оптимальный вариант это-наносить такие тени пальцами или аппликатором. Все четвёрки подобные этой мне очень нравятся. Они красиво переливаются, нужной насыщенности можно добиться путём наслаивания теней на веки. Стойкость у теней отличная. Я ношу их без базы!, потому как с базой они для меня слишком яркие… Вообщем и целом я довольна тенями, пользуюсь и любуюсь)))

На глахах…

Цена: 48 €

Срок тестирования: около полугода

Спасибо и всего доброго)))!
  • Nika85
  • 22 апреля 2012, 19:27
Какие красивые… была б моя воля, купила бы такие и еще Ванитес, останавливает только то, что таких оттенков у меня уже много в других марках. И все-таки они меня притягивают

• 22 апреля 2012, 21:09
Есть у меня и Ванитес, но почему то в ней я люблю только один цвет… остальные три меня не очень привлекать стали
  • Anetaaa
  • 22 апреля 2012, 19:28
как же они мне нравятся! очень красивые тени+
Без преувелечения замечу, что это мои самые любимые тени Chanel. Очень люблю их за прекрасное сочетание оттенков. Серебро, неповторимый блестящий черный, нежный и холодный розовый плюс ко всему очень красивое, деликатное золото. Спасибо за замечательный пост!
Очень красиво!
розовый   обожаю розовые оттенки у Шанель
красивые фото Нин, на пальцах цвета супер, но выглядит как то рыхло по консистенции… пальцами не люблю наносить, люблю работать кистью, мои кругляши черные пуговицы отлично набираются кистью, наверное это все же от оттенков зависит… не люблю когда тени сыпятся, я отказалась от четверок Шанель в пользу Мак(в нанесении на высоте да и стойкость отличная)
тебе повезло что можешь носить Шанель без базы и они у тебя никуда не деваются!
  • Teana
  • 22 апреля 2012, 20:19
Ань попробуй ради интереса пальцем поработать)))) эффект потрясный!

• 22 апреля 2012, 21:12
Действительно повезло, просто веки у меня не нависшие и кожа там не жирная а наоборот даже суховата… наверное поэтому… но тени эти правда мега… я люблю Шанель… тени Шанель… в них есть особая красота и очарование… не везде такие оттенки встретить можно. Спасибо за комментарий
мои любимые спарклинги! что-то давно о них никто не писал… моя палеточка уже подходит к концу, вот думаю покупать вторую или как жить без нее…
Очень красивые оттенки, нежные. Отлично подойдут для дневного макияжа, да и в вечернем их можно использовать, я думаю.)
Универсальная палетка.)

• 22 апреля 2012, 21:12
Вы правы!
Да, я в восторге просто! Теперь и эту палетку хочу, хотя на днях сама себе сказала«хватит» )))
у Вас самые красивые свотчи теней Шанель! Всегда была равнодушна к ним, но теперь безумно захотелось эту палетку

• 22 апреля 2012, 22:13
Спасибо, я старалась передать их такими какие есть
  • June
  • 23 апреля 2012, 09:21
Шикарно тени смотрятся   Я всегда наношу четверки Шанель влажным способом, чтобы цвет получить, не думала, что при нанесении пальцами может так классно получиться!
Очень нравится эта палетка своей универсальностью — и классический смоки-айз и дневной легкий мэйк с ней всегда на ура выйдет!