Pupa в моей косметичке и яркий макияж

Недавно обратила внимание, что в мoей косметичке давно живут тени и карандаш Pupa, которыми я вообще не пользуюсь. Они очень «ядерные» по цвету и я даже не знаю куда их можно носить. Решила попробовать сделать с ними макияж, но мне не хватало белого карандаша и помады, которые я позавчера докупила и очень ими довольна, они-то у меня точно лежать без дела не будут. Ну, обо всём по порядку.
Карандаш для глаз Pupa Multiplay #03
Карандаш как видно очень яркий! Мягкий и легко наносится. На конце карандашика есть специальный спонжик для растушёвки, спонжик не о чём, конечно. Кстати, держится карандаш очень хорошо, и стойкий, обычным мылом с 1-го раза не смыть!
Оценка: не могу оценить, т.к. не ношу ярких мейков и почти не пользуюсь карандашом, но качество и цвет хорошее!

Запеченые тени Pupa LUMINYS BAKED EYESHADOW Оттенок #11, на фото 100% передался цвет:
Как видите, цвет насыщенный, переливающийся с мерцающими частичками. Тени ОЧЕНЬ пигментированы. Достаточно одного лёгкого прикосновения кистью и вся эта красота у вас на глазах.

Двойные тени Pupa Название у меня полностью стёрлость, к сожалению.
Эти тени, я обожаю, они у меня лет 6 уже, такие теперь не выпускают, их осталось у меня очень мало и я ими очень дорожу, использую только по праздникам. Коробочка разделена на 2 отсека, в одном микро-блёсточки, в другом перламутр! У меня всё смешалось уже, но и так очень красиво. Использую под бровь или на веки в вечернем макияже. Весь вечер держится.
Оценка: 5 +++

Карандаш для глаз Pupa Multiplay #01 Белый:
Очень хороший! Матовый, чисто белый. Думаю, он мне много где пригодится. Мягенький, лекго наносить. На конце карандашика тоже есть специальный спонжик для растушёвки, которым пользоваться не буду.

Помада Pupa Pupa Volum #100
Оттенки «нюд» я вообще не понимала до Косметисты ))) Вот решила взять под яркий макияж, считаю мне очень повезло с оттенком! Когда принесла домой помадку, прочитала, что она оказывается ещё увеличивает объём губ! Ну не знаю ))) Мне в общем этот эффект не нужен, но, кому интересно, могу через 7 дней написать о результате! Производитель обещает 5% увеличение объёма губ через 10 минут нанесения и 12% через 7 дней.
На фото 1. — читсые губы, 2. — только нанесла помаду, 3. — через 10 минут
Как по вашему, есть эффект?

А в этом видео я показываю как делаю макияж с Pupoй!

Спасибо за внимание милые!
помада хорошо смотрится )
У Вас очень красивые яркие фотографии, пост приятно смотреть. Лично для меня проще воспринимать информацию в фотографиях чем в видео, и времени на это меньше тратится :)
Scratchy спасибо! Я стараюсь, что б всё было красиво! Кстати, видео снимать быстрее и легче, но для Косметисты я стараюсь отдавать предпочтение фото!
я не поняла, а видео тут не просматривается? к чему оно тогда? или это у меня глюк…
Rysichka, а у вас какой браузер? У меня в Опере просматривается.
мазила. у меня не просматривается на косметисте, отправляет на ютуб… видео я вижу, только не на косметисте. странно
а у меня и в опере не показывает((
Как я поняла, стоит запрет на встраивание видео. Но перейдя на youtube нажать прямо на видео в посте можно все прекрасно посмотреть
Карандаш и помада очень понравились, как раз сегодня про неё искала отзывы на сайте)
А тени я частенько эти вижу в магазине, да и на клубнике они есть
Вам "+"!
Какие? Двойные??? Да вы что! Здорово как!
красивый оттенок помады, на губах у вас хорошо смотрится.
Обожаю эту помаду у PUPA! У меня 2 оттенка — супер отличные, только что-то никакого эффекта увеличения губ, это так, баловство, а на губах лежит хорошо, увлажняет, сухости не ощущаю.
Спасибо за пост! Очень красивый макияж! Очень заинтересовал карандашик, надо будет поискать