Тональный крем Lasting Performance от Max Factor #105 soft beige

Всем доброго выходного дня!
Сегодня я хочу вам рассказать и показать о замечательном бюджетном тональном средстве от max factor.

Упаковка удобная, крышка плотно закрывается а необходимое количество крема (пусть даже совсем чуть-чуть) легко выдавить и растушевать:

Текстура: жиденькая, наносится и распределяется по коже быстро, быстро впитывается.
Сразу после нанесения нужно немножко подождать прежде чем наносить румяна, чтобы крем немножко «схватился» и уселся.

Стойкость: на 5 с плюсом! Держится ВЕСЬ день, не оставляя следов на мобильном телефоне и одежде.
Не течет, не скатывается. В течении дня никуда не сползает.

Запах: очень ненавязчивый, практически не пахнет.

Натуральность: я в интернете перед покупкой крема читала много отзывов о том что крем создает эффект маски и вообще выглядит как грим… ничего подобного!!!   Мой идеально сливается с тоном моей кожи!
Наверное самое главное — правильно подобрать оттенок!

Ну а теперь перейду к свотчам:

кожа без ничего (   )

ну и покрупнее мою «любимую» зону «глазонос»

теперь с тональным кремом: на губах тоже

и более живой вид через 8 часов при вечернем солнце )

и моя самая проблемная зона покрупнее:

Надеюсь я вас не напугала и пост окажется полезным )

Моя оценка крему: 5.
Срок тестирования: 2 месяца.
Цена: около 500 рублей.

Как хорошо он покрывает! присмотрюсь
да, покрывающая способность у него отличная )
присмотритесь, я думаю не пожалеете )
  • Malena
  • 22 апреля 2012, 16:56
мне Ваша кожа без тона намного больше понравилось… мне кажется он убил свежесть и легкость…
хотя соглашусь, покрытие у него хорошее.
где же там свежесть и лёгкость??? одна краснота и жирный блеск.
  • Malena
  • 22 апреля 2012, 16:59
а веснушки?)воооот, я поняла, что меня смутило. тон их перекрыл, а они прелестные))
веснушки ) что есть то есть )) хех )
ну и ладно ) пусть чуть бледнее будут зато лицо чуть приличнее выглядит )
Вот все его так хвалят, так хвалят. Помню года два или три назад был, так я чуть ли не плакала от ужаса, который видела после нанесения
а я вот наоборот больше негативных отзывов о нем читала!
Но мне он понравился!
а что было у вас не так при нанесении?
Жуткие пятна, потом он просто сползал в некоторых участках и всё это выглядело к тому же толстой и жирной маской (
может просто не подошел к типу вашей кожи...?
опять же вывод что всё инивидуально )
У меня кожа то сухая, то жирная, то нормальная. На любую пробовала. Может конечно партия неудачная или что-то в этом роде. Надо дать ему еще один шанс
  • Lyolja
  • 22 апреля 2012, 17:15
Из всех тональных средств которые у меня были и есть, только МаксФактор идеально подходит по тону, больше нигде не могу подобрать идеально.Маскирует хорошо, матирует
согласна )
  • Lekka
  • 22 апреля 2012, 21:31
Плюс миллион!!! У меня 100
я плюсанусь за этот крем…
Он достойный. Кстати в люксе сколько не искала мало хороших кремов, не все настолько хороши и не дотягивают даже до масса.
Про покрытие правда. про стойкость правда. Он у меня всегда лежит хоть и редко пользуюсь но стабильно покупаю.
я пока не пробовала тональные крема класса люкс…
вот только если масс маркет. среди масса — этот лучший для меня )
Простите, но мне не понравилось совершенно, как крем лежит на лице. Смотрится тяжело, как маска. У вас не такая плохая кожа, чтобы пытаться так её закрыть, мне кажется.
у меня немножко другое представление «крем как маска» )
я уважаю ваше мнение, но думаю по другому )
а мне понравилось, как на вас смотрится. может, у него есть ЛЕГКИЙ эффект маски, но за хорошо подходящий вам оттенок и кроющую способность можно это простить.
спасибо )
я думаю такая реакция что «крем как маска» потому что ДО всё очень натурально и безобразно, а вот когда несовершенства немножко скрылись то уже не естественно но зато ровненько )
и я не думаю что крем на мне лежит как маска, потому что по тону он мне подходит на все 100 )
нет, я про тот эффект, который на предпоследнем фото — там крупный план, естественный свет и вылазиют некоторые огрехи — в области носа, например. однако, если учесть, что таким образом на вас мало кто смотрит:)), то общее впечатление хорошее. вот первое фото «С» мне очень понравилось, натурально выглядит на лице.
среди всех тех кремов который что у меня были — этот лучший, в любом случае. Я понимаю, чтобы мне добиться идеально ровной кожи нужно еще корректором проблемные места немножечко скрыть…
а эффект одного лишь тонального крема мне кажется не плохой…
  • Elechka
  • 22 апреля 2012, 17:59
Крем на вас неплохо лежит, а на знакомой девочке видела, у неё действительно маска, хотя может дело в неправильно подобраном тоне… кстати, вам очень идёт помадка… что за фирма, если не секрет?
спасибо!!!
я тоже считаю что почти все негативные отзывы об этом креме вызваны в 95% неправильно подобранным под свою кожу тоном.
Помада Летуаль бикини )
скоро сделаю на нее пост )
спасибо )
вот сколько не смотрю свотчей на этот крем, результат от него один-ужас-ужас, на лице маска неестественного цвета, делает кожу какой-то бугристой, пористой, несвежой.
согласна со всем, что вы написали с небольшими поправками:) сама очень долго пользовалась этим тоном, года полтора-два и все в нем было хороо — стойкий, все что угодно замажет, тон лица с ним красивый, никакого эффекта маски, никаких разводов, НО через год использования я стала замечать, что он вызывает мелкие воспаления, которые проходят если им не пользоваться день два и появлятся к вечеру, если тон наносить, поэтому пришлось от него отказаться:( выкидывать не стала, лежит в косметичке, использую как корректор:)
я им не каждый день пользуюсь… иногда обхожусь только корректором и румянами…
мне кажется сейчас когда потеплеет лучше вообще не пользоваться тональными кремами )
я тоном вообще только зимой пользуюсь и только ради того, чтобы кожу защитить:) с апреля до конца октября изредка пудра:) но даже зимой, он устроил мне «неприятности» на лице… если бы не это — отличный тон:)
  • Anita
  • 22 апреля 2012, 18:23
лет 10 назад учась в институте все время пользовалась именно этим оттенком и был это мой любимый тональный, отлично лежал и я была им очень довольна, вот надо бы купить еще, давно я им не пользовалась, правда сейчас мне кажется, что оттенок этот лично для меня будет темноват, и на вас показался мне темным, кажется, что нужно на тон светлее. а так тонак в своей ценовой категории отличный.
мне даже хочется его сравнить с преславутыми ББ кремами, например с Missha cover- хорошая маскировка и матирование.
спасибо вам за поддержку и разделения моего мнения он нем )
мне понравился на Вас крем   а какая у Вас по типу кожа?)) подойдет ли жирной?))
у меня кожа жирная, склонна к покраснениям!
для жирной точно подойдет )
спасибо большое!   обязательно попробую
надеюсь вам понравится )
Отлично лег на кожу, нет ни эффекта маски, ни запыленностичто я очень не люблю . Обязательно присмотрюсь к нему ...)
вам спасибо что зашли )
  • 2Garka
  • 22 апреля 2012, 18:47
Конечно он хорошо скрыл недостатки, но и достоинства тоже скрыл( я веснушки имею в виду), может вам нужно попробовать что-то полегче? А корректорм маскировать недостатки? Всё таки мне кажется эффект масочки присутствует. А так вы очень симпатична я и приятная девушка.
спасибо ) что-нибудь полегче у меня тоже есть, чередую этот и другие )
скажите, а что у Вас на губах?
Помада Летуаль бикини )
скоро сделаю на нее пост )
мне тоже очень нравится этот тональный. у меня оттенок 100 самый светлый, и это единственное из всех тональных что я видела, что подошел мне по цвету. Ложится легко, хорошо выравнивает, не оставляет следов. От меня одни плюсы!
и от меня одни плюсы )
спасибо что зашли )
согласна с вами, достойный тональный, только мне этот оттенок темный, а 100 совсем другого качества, поэтому лежит у меня 105 и ждет лета хоть я и не пользуясь тональными летом
а что не так с оттенком 100? оттенки различаются по качеству?
Вот не знаю, возможно это мои заморочки, но 100 мне подчеркивает шелушения и вообще смотрится именно маской, как и пишут в отзывах(
  • 23 апреля 2012, 18:33
Странно, у меня такой как раз был. Маской не выглядел и шелушения не подчеркивал.
а по-моему отлично он на вас лег.Красивая матовая кожа с ним.Просто пэрсик!!! Тож хочу, надо попробовать на себе его
спасибо большое )
это все отлично, только вы не указали, какая у вас кожа, от этого ведь тоже много зависит)
и вправду забыла указать…
она у меня жирная и склонна к покраснениям)
у меня комби-кожа, нужно будет попробовать этот крем как-нибудь
спасибо!
  • 23 апреля 2012, 18:37
Для жирной в самый раз. Не плывет, стойкий, но поры забить может. У меня так и было, к сожалению.(
  • Lekka
  • 22 апреля 2012, 21:30
Я им пользуюсь лет… ну если честно не знаю сколько! Цвет мне идеально подходит, наверно более подходящего еще не нашла, у меня 100. Кроющая способность отличная.думаю те кто писал что ложится маской наверное толстым слоем наносят… не знаю… у меня на лице его вообще не видно. Могу наносить спонжем, руками растереть, а еще отлично дуофиброй наносится. Когда состояние кожи более менее хорошее, я могу им наносить локально на проблемные зоны (у меня это дырочки от пор), вообще не видно границы нанесения тона.
В общем я ради интереса ищу что-нибудь из люкса, но этот тональный со мной всегда.
разделяю ваше мнение )
Крем хороший — очень понравилась маскировка
Но его видно на лице, м перекрыл такие красивые веснушки
хех, спасибо )
а мне кажется мои веснушки ничем не перекроешь ))))
И не надо) Они прекрасны!
а у меня он ужасно отпечатывается на телефоне и одежде
Ужасная мазюкалка)) Лучше бы купили легкую основу, у вас и так кожа замечательная, а такая тоналка только окончательно поры забьет
  • Alysha
  • 23 апреля 2012, 18:05
Покрытие у него хорошее, но мне кажется слишком тяжелый, не на каждый день, это лишь мое мнение :)
  • 23 апреля 2012, 18:32
Мне этот тональный очень нравится, но оттенка моего нет.( Вдобавок поры забивал нехило при длительном ежедневном использовании. А так, конечно, и держался хорошо, и маскировал неплохо.
Пользовалась этим тональником еще в старших классах. Тогда были проблемы с кожей, переходный возраст, пыщи… потом поняла, что плотноват стал для меня
Тоже был у меня такой тональный, уж больно плотноват, на мне маской смотрелся, на вас впринципе неплохо, но соглашусь с комментарием, что убил легкость в макияже. Хотя покрывающая способность отличная.