22.04.2012

Rimmel Lasting Finish by Kate Lipstick 03

Здравствуйте, дорогие девушки!
Прочитав довольно много положительных отзывов о новой серии помад от Rimmel, я прямиком направилась в любимую дрогерию DM (самые популярные и, пожалуй, единственные магазины в моём городе, где она продаётся). Мой выбор пал на два оттенка 03 и 09. Они разные по ощущениям от нанесения и при носке. Бежевый нюд 03 имеет более тягучую, плотную структуру. Но мне нравится, что при нанесении не нужно бояться накрасить губы неаккуратно, даже из стика.

Это моя вторая нюд помада в жизни, в годы студенчества у меня была помады из серии нюд от Maybelline Hydra Extreme в бежевом пластмассовом стике. Уже давно я не наблюдаю её, жаль, ведь помады были довольно высокого качества и не смотрелись как «замазки». Хорошо, что недавно появилась альтернатива от Rimmel, помады достойного качества и по доступной цене. В дрогерии представлено большое разнообразие оттенков от бежевых, пастельных и натуральных до красных, алых и винных.
Губы «до», нанесён только бальзам:
Свотчи помады при дневном свете:
1. на ладони:
2. тыльная сторона кисти:
3. на губах (нанесена на бальзам)
На губах не течет, шелушения не подчеркивает, немного по моим ощущениям подчеркивает складочки, даёт приятное свечение губам, без шиммера — чистый крем, имеет приятный запах рахат лукума, подойдёт для нюд макияжа или когда хочется выделить ярко глаза. Мне удобно наносить её прямо из стика лёгкими прихлопывающими движениями.
Помада при искусственном свете:
Общий образ при окне:
Цена: 4,2 евро
Оценка: заслуженная 5
Срок тестирования: два месяца
Меня зовут Лена, обращайтесь ко мне на «ты» или как вам удобно.

marino4ka 22 апреля 2012, 15:49
очень понравилась помада:)) давно уже хожу вокруг, думаю, нужна ли мне она… видимо, нужна :))) спасибо за пост:)
e_vladi 22 апреля 2012, 16:59
думаю, что это прекрасная альтернатива Эссенс, которую сняли с производства
medulienka 22 апреля 2012, 17:21
Ох, и не говорите, видела я одинокий тестер эссенс №50, в той же дрогерии, а помады уже и нет.
marino4ka 22 апреля 2012, 18:11
я обычно не очень верю в сплетни такого рода, но тут видимо и правда сняли:) я вот тоже думаю, что это будет хорошая альтернатива:)) надо будет затестить ее в магазине:)
medulienka 22 апреля 2012, 18:25
затестите-затестите, при выборе помады все очень индивидуально — оттенок зависит от родного пигмента губ. На счет эссенс очень расстроена, что такой удачный оттенок уже не будут выпускать.
medulienka 22 апреля 2012, 17:25
Спасибо за комментарий. Надеюсь, мой отзыв поможет тем, кто ещё в раздумье. Я купила две помады из этой серии, благодаря отзывам девушек на Косметисте, и не жалею
Stasia 22 апреля 2012, 16:09
Классная   Легла так замечательно, теперь тоже такую хочу
medulienka 22 апреля 2012, 17:27
Спасибо, думаю, что Вы не разочаруетесь
Elechka 22 апреля 2012, 17:16
Классно легла помадка:)
medulienka 22 апреля 2012, 17:31
Спасибо   мне понравился её нейтральный цвет, самое то на каждый день.
Evelyn 22 апреля 2012, 18:30
Отличная помада, пользуюсь правда не часто, но она меня во всем устраивает. Оттенок тот же
medulienka 22 апреля 2012, 18:43
Спасибо, согласна с Вами, я пользуюсь ей, когда ярко крашу глаза, получается, что тоже не каждый день
Angora 22 апреля 2012, 18:54
Очень нежно и Вам идет! Красивые губки и Вы — красотка!
medulienka 22 апреля 2012, 19:01
Спасибо Вам большое, засмущали