22.04.2012

Помада Chanel - Rouge Allure №65 (Insolente)

В серые и пасмурные дни хочется чего-то яркого. Но пока природа не балует нас яркими красками весенних цветов — приходится создавать яркие краски самостоятельно, ну а помогает мне в этом моя помада Chanel из серии Rouge Allure в цвете №65 (Insolente).

Фотография:
Губы без помады:
Губы с помадой:
Доброго времени суток всем читателям Косметисты! Хочу рассказать вам об одном из своих любимейших приобретений за последнее время :) Изначально, купив эту помаду, мне казалось, что я буду использовать её крайне редко, только по особым случаям. Но воспользовавшись ей однажды — я не смогла отказать себе в удовольствии пользоваться ей очень часто. Наноситься она очень приятно, ощущения на губах комфортные, она совершенно не ощущается, губы не сушит, не скатывается и не растекается в течении дня. Весьма стойкая, выдержит не только чашку чая, но и парочку пирожных ;) Запах едва уловимый. Предпочитаю использовать её в сочетании со стрелками на глазах, получается ненавязчиво, но очень красиво. Цвет универсальный, на мой взгляд, подойдет и блондинкам и брюнеткам.
Цена: Ок. 1500 р. со скидками в «Иль Де Боте».
Срок тестирования: 3 месяца.
Смело могу поставить оценку 5 данному продукту!

Lerix 22 апреля 2012, 09:37
У вас губы и с обычным бальзамом отлично выглядят, а в цвете вообще шик. Люблю такие оттенки, но, к сожалению, пока не могу себе позволить (кожа должна быть идеальная).
Evelyn 22 апреля 2012, 10:12
Спасибо   Кожа, на мой взгляд, должна быть не столько идеальная, сколько незагорелая, летом этот цвет уже не будет так выигрышно смотреться)
DashaTri 22 апреля 2012, 10:03
Красота  ! Шикарные губы!
Evelyn 22 апреля 2012, 10:09
Angora 22 апреля 2012, 10:52
Красивый и сочный оттенок! Прекрасно лежит на красивых губках!
Evelyn 22 апреля 2012, 10:56
Мерси
Lipochka1981 22 апреля 2012, 10:53
Привет! Я тоже очень люблю Аллюры! Они великолепны! Оттенок красивый, яркий, люблю hard-pink! Спасибо за позитивный пост!
Evelyn 22 апреля 2012, 11:02
Привет!   Hard-pink ещё ярче даже. А помады действительно есть за что любить)
Natallica 22 апреля 2012, 11:04
У вас потрясающие губы, как у Роуз МакГоун)) Цвет- то, что я ищу) спасибо Вам за отзыв!)
Evelyn 22 апреля 2012, 11:11
Спасибо, рада, что моя информация вам пригодилась
AnnaVita 22 апреля 2012, 11:49
Оттенок помады очень хорош! Ваши губки великолепны с ними без него
Evelyn 22 апреля 2012, 11:53
Благодарю
ElenDaad 22 апреля 2012, 11:58
Отличный оттенок!   Но я всё обхожу аллюры стороной, боюсь, что будут сушить мои капризные губы… Противоречивые встречаю отзывы по поводу этой помады на предмет сушки…
Evelyn 22 апреля 2012, 12:09
Да, мне кажется некоторым может немножко подсушить, т.к. помада не добавляет увлажнения (но у меня лично и не забирает его из губ), таким образом — отнести эту помаду к числу увлажняющих уж точно нельзя
Elechka 22 апреля 2012, 12:18
Очень красивый оттенок и очень хорошо лежит на губах:)
morgan 22 апреля 2012, 12:26
Красивая! Вы меня ранили в сердце) Очень подходит Вашим губкам.
Evelyn 22 апреля 2012, 13:00
medulienka 22 апреля 2012, 18:38
Шикарная помада, роскошный цвет — «не кричащая фуксия». Вашим губам очень идёт
Evelyn 22 апреля 2012, 18:58
Kseni4ka 22 апреля 2012, 22:42
Вау! какие красивые у вас губы))) просто супер! цвет такой весенний!!!
Evelyn 23 апреля 2012, 07:02